Закрыть
Перри Балун
был в сети вчера в 11:02

Альбомы
6 альбомов
Фотографии со страницы
Обновлено 27 апр. в 18:01
Фотографии со стены
Обновлено 24 мая 2025 в 17:42
Всякая ерундень.
Обновлено 6 февр. в 21:18
Портал
Обновлено 16 апреля 2025 в 16:54
Маен
Обновлено 4 октября 2025 в 18:47
Черная Меза
Обновлено 13 февр. в 19:55
Видеозаписи
6 видеозаписей
БЕСИТ реклама!
20 февр. в 17:03 | Комментарии (0)
БЕСИТ, когда опаздывают!
20 февр. в 16:51 | Комментарии (0)

Перри (Модератор) Балун

Злостный нарушитель
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 24 октября 2023 в 12:41
Родной город: Сити-17
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 7 октября 2009, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @perryBallo0n
Личный сайт: https://perryballo0n.github.io/
Город: Сити-17
Адрес: Улица Фредди Фазбера, дом 123
Агент Mail.ru: [email protected]

Личная информация

Интересы: Старые устройства (телефоны, ПК и т.д.), старые системы и игры, разработки, прогулки на свежем воздухе (особенно вечером)
Любимая музыка: C418 key, C418 Dry Hands, Сегодня поиграю я в Майнкрафт
Любимые фильмы: Титаник, Послезавтра, Кухня в Париже
Любимые ТВ-шоу: Гравити Фолз, С приветом по планетам, Кухня
Любимые книги: Дневник №3
Любимые цитаты: Кто то сказал "модератор"?!
Любимые игры: Half Life, Half Life 2, Portal, Portal 2, Minecraft, FNaF, Black Mesa,
О себе: Привет! Я - Перри Балун, обычный такой паренек лет 16-ти, который увлекается старыми устройствами, системами и играми, а так же любит разрабатывать всякие програмки. Немножко глуповат btw :D
Аудиозаписи
120 аудиозаписей
C418 Strad
03:09
C418 Minecraft
04:04
Yma Sumac Taki Rari
01:52
Подарки
11 подарков
Стена 148 записей Все
Кстати, тут мне информатик из школы за просто так подарил сие аппарат на а4.2.2 Jelly Bean - Philipss W8510 (2013). В принципе устройство неплохое, но майн запускает по две минуты XD
А еще я туда агента маил поставил. :)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Я тут просто так решил залить свои любимые треки из Блэк Мезы. Пусть будут в принципе :P
З.ы да, я прошел Блэк Мезу. Классная игра
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Поиграл я со своего четвертого айфона в Майн. Основательно так поиграл. Ну, что сказать: немного тяжело ему даётся эта игра, но в принципе играть можно - я обустроил кузницу с того самого сида (999) и нашел аж 5(!) алмазов :)
А как ваши дела?
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Недавно (а точнее примерно месяц назад) вместе с ноутом я получил еще и четвертый айфон. Я его откатил на шестую ось, поставл всяких твиков для улучшения жизни (например, восстановление работы погоды) и много разных игр. Как то вот так
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Поздравляю с покупкой новенького ноута! :3
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Завел я, значит, у себя виртуалку OSX 10.4. Работала хорошо и очень шустро, пока я не запусил браузер XD
А еще у меня новый ноутбук.
А что у вас нового?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
Всем привет, ребятки :)
Как у вас дела? Я вот, например, только что понял, что я на ОВК уже 2 года, если не больше...а вроде бы совсем недавно зарегался :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А вот и мой сотый пост в ОпенВК. Даже трудно поверить, что я выложил столько постов...
Но это все равно здорово :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »