Закрыть
Перри Балун
был в сети вчера в 11:02

Альбомы
6 альбомов
Фотографии со страницы
Обновлено 27 апр. в 18:01
Фотографии со стены
Обновлено 24 мая 2025 в 17:42
Всякая ерундень.
Обновлено 6 февр. в 21:18
Портал
Обновлено 16 апреля 2025 в 16:54
Маен
Обновлено 4 октября 2025 в 18:47
Черная Меза
Обновлено 13 февр. в 19:55
Видеозаписи
6 видеозаписей
БЕСИТ реклама!
20 февр. в 17:03 | Комментарии (0)
БЕСИТ, когда опаздывают!
20 февр. в 16:51 | Комментарии (0)

Перри (Модератор) Балун

Злостный нарушитель
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 24 октября 2023 в 12:41
Родной город: Сити-17
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 7 октября 2009, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @perryBallo0n
Личный сайт: https://perryballo0n.github.io/
Город: Сити-17
Адрес: Улица Фредди Фазбера, дом 123
Агент Mail.ru: [email protected]

Личная информация

Интересы: Старые устройства (телефоны, ПК и т.д.), старые системы и игры, разработки, прогулки на свежем воздухе (особенно вечером)
Любимая музыка: C418 key, C418 Dry Hands, Сегодня поиграю я в Майнкрафт
Любимые фильмы: Титаник, Послезавтра, Кухня в Париже
Любимые ТВ-шоу: Гравити Фолз, С приветом по планетам, Кухня
Любимые книги: Дневник №3
Любимые цитаты: Кто то сказал "модератор"?!
Любимые игры: Half Life, Half Life 2, Portal, Portal 2, Minecraft, FNaF, Black Mesa,
О себе: Привет! Я - Перри Балун, обычный такой паренек лет 16-ти, который увлекается старыми устройствами, системами и играми, а так же любит разрабатывать всякие програмки. Немножко глуповат btw :D
Аудиозаписи
120 аудиозаписей
Неизвестен Чёрный Плащ - Darkwing Duck Theme
01:02
Joel Nielsen Entangled
01:44
The Weeknd Blinding Lights
03:22
Подарки
11 подарков
Стена 148 записей Все
Все ОГЭ я сдал, можно отдыхать =)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сделал лого Птичка Продакшн на черном фоне. Как оно?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Жесть
Захожу на свою страничку, а тут фурри (я где то неделю на аккаунте не был)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Начинаю проходить интересный тестик :)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Иногда я захожу в ОпенВК просто чтобы послушать свою музыку =3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А я диск купил =) Правда, не с семеркой, просто диск, и на этот диск уже записал семерку =)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »