[Куплет]
Старый добрый, словно Лукашенко (Батька)
Как Big Baby Tape на пенсии из bando (Bando)
Вещаю, fuck все тренды, только тишка Антихайп
Не предаст, когда прямой наводкой (Пррр) в тебя ёбнет град (По-по)
Рэп, как раста-косы — плету эти фразы и сэмплы (Е, ю)
С каждым дропом мы всё громче, это как крещендо
In shadow, веры прыжок, маска асассина
Лоялти, на хуй неверных, наш канал как Аль-Джазира (Аллах Акбар)
Настройся, сырость Питера, ловкие как у фифера
Пальцы крутят Фигаро, табак, как Федерер (Е)
Подал нормально (Воу) я и старый добрый фленджер
Кинул сверху (Эй), хип-хоп — моя потеха до сих пор (До сих пор)
Уже много лет (Эй), все сюжеты зарифмованы
Хуки фирмовые, новые старые формы (Ей)
Как у покемонов пройдены, майк за косарь от Logitech (Айоу-е)
Или студийки. Как Егорка — я всегда был против всех (Факт)
Кенты из андера пропали в масках
Я тут ас, и значит, СПб как будто Асгард
В 16 не думал, что хип-хоп мне купит хату
Но легко оформлю на клыка сейчас, как будто Хагрид
Поднял своих как пандус (Эй), со мной уйдет целая эра, сын
Я не Канги и 10AGE, но я имею Legacy (Наследие)
Нахуй панков, что кричали: «Fuck them all!»
Мы круче Sex Pistols, наш протест не просто понт
Тут качает прокурор головой под наш хип-хоп (Ей)
И я выдам хит хитов (Ей), братик только дай мне срок (Ей)
Мои рифмы небоскрёб (Ей; Ха-ха), скажет громко нигга scrrrt
Мальчик, я пробил в девятку, как Аришка Dead Blonde (Ариша)
Пиздец я крут (Я крут), это вообще легально? (Шаришь?)
Не лезь-ка в нашу лигу, этот бизнес летальный (Давай)
Альбом последний или крайний, бро, я не шайни (Ноу-ноу-ноу)
Но я сияю в русском рэпе, как в говнище стразик (Ха-ха-ха-ха)
Я на приколе, словно в порту судно (В порту судно; Эй)
Я автономный, как община курдов (Община курдов)
Клоуны в снепбеках, вы вышли как с банки «Funky Monkey»
Это же не кудо, чтобы я скрестил с тобой палки (Кудо-о)
Как будто Паша Техник в соли всунул твоей маме (Чё?)
Самый андеграундный в этой шалаве (Ё)
Муза твоих рейверов — господский сапог
Но я знаю точно — мусор хочет обратно в совок
[Интро]
Эй, ради детей
Этот трек ради детей, ради детей
Этот трек ради детей
[Куплет 1]
Бомбы в падике — ради детей
Тюрьмы, швабры — ради детей
На коленях все восемь лет стоял Оксимирон ради детей
Ради детей, ради детей, я тебя ёбну, я тебя ёбну!
Иисуса распяли ради детей, испил Сократ свой яд ради детей
Семнадцатый год, у клуба Аврора мне били в лицо — ради детей
Где-то в горах лежит мёртвый гей — всё ради детей
Ради детей, ради наших детей (Ага)
Ради ваших детей (И ваших), чтоб они жили в светлом будущем
Прекрасной России прошлого
Я помолюсь за наших детей (Аминь), транспереходы — для ваших детей (Аминь)
Бедных моих дисфоричных детей (Аминь), мыши, окопы — для наших детей
Я помолюсь, чтоб и наши дети всё отдали ради детей
Жаль чинуши всё своровали, они же тоже — всё ради детей
Ради детей, ради детей, едут траки по черепам
Ради детей, ради детей, я так страдал
Ради детей замолчи, пожалуйста!
Ради детей — удали свои песни
Ради детей — к вам тварям без жалости
Ради детей — ко всем хуям сдохни!
Ради детей реклама ставочек (А), ради детей
Ради детей разрешим аборты (Запретим?) — всё ради детей
Я же ради детей говорю на суде, но судья бездетная видимо
Священный гулаг с серпом и молотом в сердце — ради детей
[Рефрен]
Давай ещё раз по их позициям — ради детей
Давай ещё раз по их позициям — ради детей
Давай ещё раз по их позициям — ради детей
Давай ещё раз по их позициям — ради детей
[Куплет 2]
Детство — волшебное время, велик, деревня, пёс Тузик
Детство — задорная песня, а я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать, голубей гонять
Наш взгляд направлен в прошлое (Эй)
Все мы родом из детства
Когда я был маленький, фу-у (Когда я был маленьким)
Размышляет каждый (М)
Так куда я направлен?
Туда вперёд, где всё ради детей, или назад, где был невинен и светел
Пошлая ностальгия, в буханке у отца Наговицын
И я до сих пор люблю эти песни, про страшные вещи
Эстетически чуждые щас, детство — это пошлый соблазн
В сотый раз смотреть мультик из детства, пытаясь разгадать загадку времени
Остановиться, вернуться, но я не хочу опять по крышам бегать, голубей гонять
Мне тридцать четыре, блять, и пора уже сделать всё ради детей
Ради моих нерождённых детей!
Ради твоих нерождённых детей!
Невинно убиенных детей!
Ради детей!
Всё ради детей!
[Рефрен]
Давай ещё раз по их позициям — ради детей
Давай ещё раз по их позициям — ради детей
Давай ещё раз по их позициям — ради детей
Давай ещё раз по их позициям — всё ради детей
[Аутро]
Ради детей, ради детей
Ради детей, ради детей, ради детей
Ради детей
Ради детей, ради детей
Ради детей, ради детей, ради детей
Ради детей
[Интро: Слава КПСС]
Ладно, всё, давай, я буду рэп писать
Я-я-я-я
У меня топовый куплет, я молодой парень (Китай-Город!)
Я, я
Добрые вечера в Касталии
Меня уже все совсем достали (Давай, поджигай)
Давай, давай покурим прибыль (Давай, давай, Лёш, поджигай)
[Куплет 1: Слава КПСС]
Добрые вечера в Касталии, а мы прибили костыль
К птице счастья по кустам подбирается соболь
И прошедшее вроде быль, а вроде стало реальнее прочего
И вроде вы только что летали с ней в Сочи
Но теперь ты побираешься на августовский сочень
Пацаны говорят, зашквар есть птичье молочко
Но прожить без плюшки мне дюже нелегко
Холодает, а ласточки всё дружелюбнее
И лишь бы эта осень меня не сплюнула
Самого Кобу со временем склевали годы
Завтра проснусь с нулёвкой в Коломенском
И я знаю, как сильно тебе нравится Bones, но включаю еже
И собираю с твоим дедом японские вешенки
Иной репер подставляет метафору к Кащенко
А мне ближе бубонская чума и эпидемия ящура
Ну, что, малая, пойдём покупать фисташки мне
[Куплет 2: Ваня Светло]
В этих квартирах так мало бога, так и знай
Заберет меня сказочная пирога
Но не в рай с куском пирога
Иду на запах старенькой Таврии
Как там Степан? Слышал, что погиб в аварии
А ты как там ещё? Расскажи товарищам
О том, о сём, как язь помирился с окунем
Как миряне подружилися с огнём
И в воду вон, как помои под лёд
Рыбалка подлёдно
Выбрал подворотню
Город под горою
Молод был, как помню
Сердце болело в дни не с тобою
Выкладка тела
В паблик подпольный
Сызмала в тренде нам запахи поники
Пишут дословно
Скоро пригонем
Мы все здесь условно
В роли покорных
В кольях на чьих
В лапах короны
[Куплет 3: Джигли]
А мне повезло, я не какой-то злой зверь
Работаю в SMM и вечерами в Касталии
Под треки Арии касаюсь самых острых тем
Ваш метр одной но не манит
Мой товарищ Виталик не карлик, а гном
Из всех людских бед выбираю комфорт
Какой забавный мем про котов
Я такой раньше не видел
Я Паша падаль
Я курю, а ты крипер
Хотел gif'ку сынке, он стряс с меня питик
Я не получил доступ
[отрывок из трека Bumble Beezy - Дайджест]
Ну, и как я могу не получить доступ?
Как-как я могу не получить доступ?
Раз-два, и все подруги накидались в доску
Раз-два, и мой патрон у нее рядом с мозгом
И мы рушим клуб у тебя на глазах
И мы не спали месяц, но мы льем им Bosca
Еще пару минут, и я вернусь назад
И никакой пощады, хочу порно-оскар
[Припев]
Все псы попадают в рай (Ай)
Нет злых, они слышат все божий лай
Навзрыд плачет кто-то, прости-прощай
Ничё не попишешь — псы попадают в рай
Все псы попадают в рай
Нет злых, они слышат все божий лай
Навзрыд плачет кто-то, прости-прощай
Ничё не попишешь — псы попадают в рай
Все псы попадают в рай
Нет злых, они слышат все божий лай
Навзрыд плачет кто-то, прости-прощай
Ничё не попишешь — псы попадают в рай
[Куплет 1]
Он был обычным щенком
Да вот беда — ссал на пол (М-м)
И не лечился он ни криком
Ни пинком
Так и потерял дом (Ай)
На помойке
Стал скулящими очажком
Одиночества
Стойкий запах смерти (Ай)
Стоял январь
Щенячьи слезы услыхал
Мужик. Что за тварь?
Да только мозгом
Собачьим не понять
Смысл фраз
Чья-то сильная рука
Подхватила, понесла
Укутала в облака пиджака
Накормила, обняла
Почесала, замерла (Ай, ай, ай)
Душа щенячая
Клятва верности
Не облечённая в слова (А, а)
Каким-то способом, а была рождена
Сопровождал его всегда
Даже покуда он пыхтел
Над чем-то мелким, был на шухере
Пёс умной головой вертел
Все псы попадают в рай (Ай)
Нет злых
[Припев]
Все псы попадают в рай (Ай)
Нет злых, они слышат все божий лай
Навзрыд плачет кто-то, прости-прощай
Ничё не попишешь — псы попадают в рай (Ай)
Все псы попадают в рай
Нет злых, они слышат все божий лай
Навзрыд плачет кто-то, прости-прощай
Ничё не попишешь - псы попадают в рай
[Куплет 2]
Глубоко в аду
На каком-то там кругу (Ай)
Девочка лет десяти
Обращается к черту
Погодите как же так?
Рогатый господин (Черт)
Если прямо говорить
То он меня зверски убил
Ножки топориком рубил
И всячески пытал
Только ради мести и зла
Тогда я умерла (А)
Чтобы тут его дождаться
Но не могу теперь
И вы мне говорите что
Виной тому проклятый зверь
«Ну ты пойми» — отвечал
Девчонке той рогатый
«Его отправили сюда
Но с ним эта собака
А мы над ней не властны (М-м)
Видишь тот лесопарк
Она там с ним гуляет
Это собачий рай» —
«Но он же монстр
Душегуб. Смотри как он меня
Вспорол, как будто рыбу
Да среди бела дня» —
«Все это так, родная
Ставлю свои рога
Но собака любит
Его, а не тебя»
[Припев]
Все псы попадают в рай (Ай)
Нет злых, они слышат все божий лай
Навзрыд плакал кто-то, прости-прощай
Ничё не попишешь - псы попадают в рай (Ай)
Все псы попадают в рай
Нет злых, они слышат все божий лай
Навзрыд плакал кто-то, прости-прощай
Ничё не попишешь - псы попадают в рай
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.