Закрыть
Старый интерфейс
Вверх
вход
регистрация
помощь


Забыли пароль?
Alexandra Shapka
Alexandra Shapka

Друзья
35 друзей
Все
Сефалофорина Катафалкова
Фоня Фуз
Роман Павлов
Siouz Millennial
Лолик Лол
Аня Гец
Альбомы
3 альбома
Все
Фотографии со страницы
Обновлено 7 июня 2025 в 10:54
Фотографии со стены
Обновлено 7 июня 2025 в 11:14
МоИ рИсУнОчКи :333333
Обновлено 26 ноября 2023 в 15:05
Заметки
1 заметка
Все
  • школа сакс!!! 26 ноября 2023 в 18:01 | Комментарии
Группы
37 групп
Все
Ржака OpenVK •
фузло •
ФАНКЛУБ ГОРОМИ •
Олд Minecraft •
☆ХоУмСтАК НЯШИ☆ •
HOMESTUCK-WORLD ASK (HWA) •
КЛУБ НЕ НАВИСНИКОВ ХОУМСТАКА!!!!! •
АНТИ ТИКТОК •
##*Уголок Таймледи в Кедахх*## •
Официальные страницы OpenVK

Alexandra (ПсИхОнЯшКа ^_^) Shapka

жду того самого кто сможет меня покормить ^_^
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 26 ноября 2023 в 05:18
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 18 августа
Информация

Контактная информация

Telegram: @psycho_hugger
Город: Челябинск

Личная информация

Интересы: Максимка из параллельного класса ;)))
Любимая музыка: Руки вверх, мбэнд, егор крид, Иван Дорн
Любимые фильмы: Сумерки все части :DD пересматривала сто раз!!
Любимые ТВ-шоу: Счастливы вместе, папины дочки, не родись красивой
Любимые книги: Скоро фильмы вытеснят книги их бесполезно читать!!!!
Любимые цитаты: химия в бутылочке яркоярко синяя девочка не думала что она красивая
О себе: юная девушка что ищет оплот любви в столь жестоком и неприветливом мире ಥ⁠‿⁠ಥ
Аудиозаписи
26 аудиозаписей
Все
ПОШЛАЯ МОЛЛИ — ШКОЛА НЕ НУЖНА
02:33
Школа не нужна!
Мои пальцы — пистолеты
Пау-пау-пау-пау-пау (Вух)
Я стреляю сигареты, раздаю бомжам
Я ещё совсем малышка, мелюзга
На моих зубах железки, больно целовать
Школа не нужна, школа не нужна-на-на
На-на, на-на, на-на
Школа не нужна, школа не нужна-а-а-а

Я курила абы с кем, абы что
Рисовала на стене букву «М»
Не смешной и не смешно
Не хочу учить-учить, отъебись
Мой лицей отсосёт ровно в шесть

Мне не надо завтра в школу, не надо завтра в школу
И я уже бухая, и я уже бухая
Меня размажет по танцполу, размажет по танцполу
Ты обо мне узнаешь, ты обо мне узнаешь
(Ты узнаешь, ты узнаешь)

Я прилипла языком к языку
Потянулись мои руки к потолку
Будто-будто я сдаюсь
О, нет-нет, дай мне свою лапу
Я покажу тебе школьный туалет
Ты играешься со мной, ты играешься со мной
Не надо, не играйся со мной
Оставляешь за собой, оставляешь за собой осадок
Лучше не стой ко мне спиной

Мне не надо завтра в школу, не надо завтра в школу
И я уже надралась, и я уже надралась
Ты подмешал мне что-то в колу
Я пыталась

Мне не надо завтра в школу, не надо завтра в школу
И я уже бухая, и я уже бухая
Меня размажет по танцполу, размажет по танцполу
И ты обо мне узнаешь, ты обо мне узнаешь

Школа не нужна!
Мои пальцы — пистолеты
Пау-пау-пау-пау-пау (Вух)
Я стреляю сигареты, раздаю бомжам
Я ещё совсем малышка, мелюзга
На моих зубах железки, больно целовать
Школа не нужна, школа не нужна-на-на
На-на, на-на
Школа не нужна, школа не нужна-а-а-а
Школа не нужна, школа не нужна-на-на
На-на, на-на
Школа не нужна, школа не нужна-а-а-а
Слава КПСС — Туровая
02:23
[Интро]
Ай, ай
Пффр
Эй, эй, эй, эй, эй, эй, эй

[Куплет]
Щас один в России, но я делаю легенду (Legend)
От Иркутска к Красноярску едем минивэном (Вжу)
Везу свой рэп, ещё мерч, клуб битком, это как? (Это как?)
Я привык к тому, что культовый в узких кругах (No [?])
Щас сделал с i61’ом (Оу), щас сделал с OG Bud’ой (Воу)
Как будто бы признал меня хип-хоп, морозным утром
Выхожу искать турник (Эй), ща в туре по Сибири (Ва)
На душе не очень (А), но клубец мы развалили (Ту)
Уважайте Антихайп, у вас другой культуры нет (Антихайп)
Умножаю капитал, чтобы дать всё семье (Кэш, кэш)
Я уже написал хороших песен столько (Дохуя)
Что могу до конца жизни просто стримить хойку (Эй)
Вечно хочу трахаться, будто Поднебесный (Р-ра)
Хочу вернуться к ней, но ща пою песни
Автограф-сессия в Ростове: подходит браток
Говорит: «В ноге осколок, слушал вас в окопах» (Да)
И чё с этим делать? Всем здоровья близким
Мясной продакшн, этот альбик сочный брискет (Мясо)
Они флексят басиком на ёбаных Мальдивах (Пф-ф)
А мне больше по душе этот студийный бизнес ([?] бизнес)
Сколько раз себе клялся — хоть год без рэпа (Е)
Но с тех пор, как я услышал Трумана и Джеда (Респект)
Нарезаю семплы — мясо как будто джерки (У-у-у)
Щас мой счёт, как шейкер, в нём лимоны. Раньше еврик
Брали по триста, и то, мы скидывались бандой (Еже)
Щас собрал четыре сотни даже в Волгограде (Клуб)
Братик жёсткий атеист, пф-ф — да Бога ради (Бога ради, брат)
Но мне всё это отмерено свыше, я знаю (Аминь)
Ещё работал в аквапарке, но знал, что скоро
Всё придёт — жирная пачка, словно Волочкова (Кэш, кэш)
Будет греть карман, а душу любовь моих фэнов (Эй)
За фиток с Мэйби Бэйби готов трахнуть Гэла (Пф-ф; Аха-ха-ха)
Но не наоборот (Не наоборот). Мне пох, тут так красиво (Ей)
За окном тачки, двухэтажная Россия (Вау)
Великий Ледник — её второе имя (Айс, айс)
На Южном кладбище лежит моя бабушка Нина (Нина)
Тут и я когда-то брошу кости — хули б нет? (А хули б нет?)
У нас на главной площади в столице стоит склеп (Ленин)
Так что не спрашивай, как меня занесло в фаталисты (Skr)
Тут либо баттл рэп, либо ШТОРМ Z
Слава КПСС — Горгород.fm
01:30
Радио «Горгород», мы возвращаемся в Горгород
На FM-волне снова Марк

Развалины за окнами, как Триполи
Безумно, как Талиб Квели, росли полипами
Новые Гитлеры, элита ли или же little Italy?
Смешались люди, кони — что за власть Калигулы?
Моя мечта погибла, как Эдик Старков, Химера
Некому дать тут слово мэра, что ты доживёшь до старости
Или хотя бы от заката до рассвета
На развалинах Горгородского сельсовета
Прав тот, у кого есть ЧВК
Make some noise, за углом застрелили чувака
Чё вы как? Горгород оказался бутерброд
И мы пятимся как раки — Икар наоборот, а
Думал, людям не нужен погонщик для скота
Думал, как падёт Бастилия крепость-тюрьма
Звери, покинув зоопарк, на волю, кто куда
Но это не «Мадагаскар», а «Горгород 2»

Лучше, пожалуй, начать сначала, да?
После событий первой части я оказался в коме

Подарки
7 подарков
Все
Подарок
Подарок
Подарок
Подарок
Стена 51 запись Все
Alexandra Shapka обновил фотографию на своей странице
26 ноября 2023 в 05:23
Profile image
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
2
« 4 5 6
об инстанции правила блог помощь разработчикам приватность

Русский English Українcька all languages »

OpenVK Altair Preview (9d43dd30-nightly) | PHP: 8.2.30 | DB: 8.0.34-26

OpenVK является любительской разработкой и никак не связан с ВКонтакте и компанией ООО "ВК"

время подавать напитки и вершить судьбы

Mastodon | Telegram | GitHub | Discord | Email

Powered by Debian

Хостинг предоставлен провайдером Senko Digital

Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.
Согласен