Школа не нужна!
Мои пальцы — пистолеты
Пау-пау-пау-пау-пау (Вух)
Я стреляю сигареты, раздаю бомжам
Я ещё совсем малышка, мелюзга
На моих зубах железки, больно целовать
Школа не нужна, школа не нужна-на-на
На-на, на-на, на-на
Школа не нужна, школа не нужна-а-а-а
Я курила абы с кем, абы что
Рисовала на стене букву «М»
Не смешной и не смешно
Не хочу учить-учить, отъебись
Мой лицей отсосёт ровно в шесть
Мне не надо завтра в школу, не надо завтра в школу
И я уже бухая, и я уже бухая
Меня размажет по танцполу, размажет по танцполу
Ты обо мне узнаешь, ты обо мне узнаешь
(Ты узнаешь, ты узнаешь)
Я прилипла языком к языку
Потянулись мои руки к потолку
Будто-будто я сдаюсь
О, нет-нет, дай мне свою лапу
Я покажу тебе школьный туалет
Ты играешься со мной, ты играешься со мной
Не надо, не играйся со мной
Оставляешь за собой, оставляешь за собой осадок
Лучше не стой ко мне спиной
Мне не надо завтра в школу, не надо завтра в школу
И я уже надралась, и я уже надралась
Ты подмешал мне что-то в колу
Я пыталась
Мне не надо завтра в школу, не надо завтра в школу
И я уже бухая, и я уже бухая
Меня размажет по танцполу, размажет по танцполу
И ты обо мне узнаешь, ты обо мне узнаешь
Школа не нужна!
Мои пальцы — пистолеты
Пау-пау-пау-пау-пау (Вух)
Я стреляю сигареты, раздаю бомжам
Я ещё совсем малышка, мелюзга
На моих зубах железки, больно целовать
Школа не нужна, школа не нужна-на-на
На-на, на-на
Школа не нужна, школа не нужна-а-а-а
Школа не нужна, школа не нужна-на-на
На-на, на-на
Школа не нужна, школа не нужна-а-а-а
[Куплет]
Щас один в России, но я делаю легенду (Legend)
От Иркутска к Красноярску едем минивэном (Вжу)
Везу свой рэп, ещё мерч, клуб битком, это как? (Это как?)
Я привык к тому, что культовый в узких кругах (No [?])
Щас сделал с i61’ом (Оу), щас сделал с OG Bud’ой (Воу)
Как будто бы признал меня хип-хоп, морозным утром
Выхожу искать турник (Эй), ща в туре по Сибири (Ва)
На душе не очень (А), но клубец мы развалили (Ту)
Уважайте Антихайп, у вас другой культуры нет (Антихайп)
Умножаю капитал, чтобы дать всё семье (Кэш, кэш)
Я уже написал хороших песен столько (Дохуя)
Что могу до конца жизни просто стримить хойку (Эй)
Вечно хочу трахаться, будто Поднебесный (Р-ра)
Хочу вернуться к ней, но ща пою песни
Автограф-сессия в Ростове: подходит браток
Говорит: «В ноге осколок, слушал вас в окопах» (Да)
И чё с этим делать? Всем здоровья близким
Мясной продакшн, этот альбик сочный брискет (Мясо)
Они флексят басиком на ёбаных Мальдивах (Пф-ф)
А мне больше по душе этот студийный бизнес ([?] бизнес)
Сколько раз себе клялся — хоть год без рэпа (Е)
Но с тех пор, как я услышал Трумана и Джеда (Респект)
Нарезаю семплы — мясо как будто джерки (У-у-у)
Щас мой счёт, как шейкер, в нём лимоны. Раньше еврик
Брали по триста, и то, мы скидывались бандой (Еже)
Щас собрал четыре сотни даже в Волгограде (Клуб)
Братик жёсткий атеист, пф-ф — да Бога ради (Бога ради, брат)
Но мне всё это отмерено свыше, я знаю (Аминь)
Ещё работал в аквапарке, но знал, что скоро
Всё придёт — жирная пачка, словно Волочкова (Кэш, кэш)
Будет греть карман, а душу любовь моих фэнов (Эй)
За фиток с Мэйби Бэйби готов трахнуть Гэла (Пф-ф; Аха-ха-ха)
Но не наоборот (Не наоборот). Мне пох, тут так красиво (Ей)
За окном тачки, двухэтажная Россия (Вау)
Великий Ледник — её второе имя (Айс, айс)
На Южном кладбище лежит моя бабушка Нина (Нина)
Тут и я когда-то брошу кости — хули б нет? (А хули б нет?)
У нас на главной площади в столице стоит склеп (Ленин)
Так что не спрашивай, как меня занесло в фаталисты (Skr)
Тут либо баттл рэп, либо ШТОРМ Z
Радио «Горгород», мы возвращаемся в Горгород
На FM-волне снова Марк
Развалины за окнами, как Триполи
Безумно, как Талиб Квели, росли полипами
Новые Гитлеры, элита ли или же little Italy?
Смешались люди, кони — что за власть Калигулы?
Моя мечта погибла, как Эдик Старков, Химера
Некому дать тут слово мэра, что ты доживёшь до старости
Или хотя бы от заката до рассвета
На развалинах Горгородского сельсовета
Прав тот, у кого есть ЧВК
Make some noise, за углом застрелили чувака
Чё вы как? Горгород оказался бутерброд
И мы пятимся как раки — Икар наоборот, а
Думал, людям не нужен погонщик для скота
Думал, как падёт Бастилия крепость-тюрьма
Звери, покинув зоопарк, на волю, кто куда
Но это не «Мадагаскар», а «Горгород 2»
Лучше, пожалуй, начать сначала, да?
После событий первой части я оказался в коме
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.