Закрыть
Alexandra Shapka
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Alexandra (ПсИхОнЯшКа ^_^) Shapka

жду того самого кто сможет меня покормить ^_^
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 26 ноября 2023 в 05:18
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 18 августа
Информация

Контактная информация

Telegram: @psycho_hugger
Город: Челябинск

Личная информация

Интересы: Максимка из параллельного класса ;)))
Любимая музыка: Руки вверх, мбэнд, егор крид, Иван Дорн
Любимые фильмы: Сумерки все части :DD пересматривала сто раз!!
Любимые ТВ-шоу: Счастливы вместе, папины дочки, не родись красивой
Любимые книги: Скоро фильмы вытеснят книги их бесполезно читать!!!!
Любимые цитаты: химия в бутылочке яркоярко синяя девочка не думала что она красивая
О себе: юная девушка что ищет оплот любви в столь жестоком и неприветливом мире ಥ⁠‿⁠ಥ
Аудиозаписи
26 аудиозаписей
Пошлая Молли Ханнамонтана
03:11
[Предприпев]
Ха, я объебошился клеем, занюхал дорожку, наелся таблеток
Я ебанутый на голову, а, самый прикольный среди малолеток
И мы рисовали в подъезде, то ли пентаграмму, то ли твою маму
Что это за чёрный тип рядом с тобой, чувак? Мэнчик, не парься: это Барак Обама (Ву)

[Припев]
Джинсовка Levi's, йоу, Totally Spies, йоу
Где мои деньги? Где мои деньги, грёбаный сукин сын, Оливер Сайкс?
Дома закончился крэк, я пойду прогуляюсь
С Майли Сайрус, с Майли Сайрус

[Куплет]
У меня есть подружка, она носит джинсы клешёные, умалишённая
Колется дезоморфином, уже полудохлая, кожа зелёная
Играет в какой-то рок-группе, там марихуана, Ханна Монтана
Быть шоколадкой, почти как Рианна хочу, но я белый, как сметана

[Предприпев]
Я объебошился клеем, занюхал дорожку, наелся таблеток
Я ебанутый на голову, а, самый прикольный среди малолеток
И мы рисовали в подъезде (Что?), то ли пентаграмму, то ли твою маму
Что это за чёрный тип рядом с тобой, чувак? Мэнчик, не парься — это Барак Обама (Р-р-ра)
[Припев]
Джинсовка Levi's, йоу, Totally Spies, йоу
Где мои деньги? Где мои деньги, грёбаный сукин сын, Оливер Сайкс?
Дома закончился крэк, я пойду прогуляюсь
С Майли Сайрус, с Майли Сайрус
Джинсовка Levi's, йоу, Totally Spies, йоу
Где мои деньги? Где мои деньги, грёбаный сукин сын, Оливер Сайкс?
Дома закончился крэк, я пойду прогуляюсь
С Майли Сайрус, с Майли Сайрус

[Бридж]
Майли Сайрус, Майли Сайрус
Майли Сайрус, Майли Сайрус
Майли Сайрус, Майли Сайрус
Майли Сайрус, Майли Сайрус
Слышишь, подружка, прокатимся, может?
Лада «Шестёрка», кстати, твой парень тоже
Он такой скучный (Он такой скучный), просто зануда
А ты просто чудо (А ты просто чудо), мягкая кожа

[Брейкдаун]
Джинсовка Levi's, йоу (Ханна Монтана)
Totally Spies, йоу (Ханна Монтана)
Джинсовка Levi's, йоу (Ханна Монтана)
Джинсовка Levi's, йоу, Totally Spies, йоу
Джинсовка Levi's, йоу (Ханна Монтана)
Totally Spies, йоу (Ханна Монтана)
Джинсовка Levi's, йоу (Ханна Монтана)
Джинсовка Levi's, йоу (Пс), Totally Spies, йоу
[Припев]
Джинсовка Levi's, йоу, Totally Spies, йоу
Где мои деньги? Где мои деньги, грёбаный сукин сын, Оливер Сайкс?
Дома закончился крэк, я пойду прогуляюсь
С Майли Сайрус, с Майли Сайрус
Джинсовка Levi's, йоу, Totally Spies, йоу
Где мои деньги? Где мои деньги, грёбаный сукин сын, Оливер Сайкс?
Дома закончился крэк, я пойду прогуляюсь
С Майли Сайрус, с Майли Сайрус

[Аутро]
Опа
Пошлая Молли Любимая песня твоей сестры
03:08

[Интро]
Я очень рад, что ты раздеваешься, потому (Что)
Потому, что ты одеваешься в хуй пойми (Что)

[Куплет 1]
Мне стыдно с тобой гулять
Ты сумасшедшая, целовала асфальт
Перепутал кровать, трахнул на маминой
Это неправильно

[Предприпев]
В горле ком
Объяснюсь потом

[Припев]
Я очень рад, что ты раздеваешься, потому (Что)
Потому, что ты одеваешься в хуй пойми (Что)

[Куплет 2]
Сколько можно танцевать? Ты бесконечная
Нюхать, не спать, не спать
Перестал тебя понимать
Плачешь без повода, ты ещё та пизда
[Предприпев]
В горле ком
Объяснюсь потом

[Припев]
Я очень рад, что ты раздеваешься, потому (Что)
Потому, что ты одеваешься в хуй пойми (Что)

[Бридж]
Мне стыдно с тобой гулять
Ты сумасшедшая, целовала асфальт
Как это понимать? Как это понимать?
Подруга, что ты, блядь, исполняешь? (Ву-ху)

[Припев]
Я очень рад, что ты раздеваешься, потому (Что)
Потому, что ты одеваешься в хуй пойми (Что)

[Аутро]
Мне стыдно с тобой гулять
Ты сумасшедшая, целовала асфальт
Как это понимать? Как это понимать?
Как это понимать?
Всё-всё-всё
Слава КПСС, Metox Родина
03:18
[Интро: Слава КПСС]
Родина, родина, родина, родина, родина
Родина, родина, родина, родина, родина, родина
Родина, родина, родина, родина, родина, родина
Родина, родина, родина, родина, родина, родина (Ай, ай, ай)

[Припев: Слава КПСС]
Я сейчас на родине! (Бро, ты щас где, а?)
Я сейчас на родине! (Алло? Я не понял, ты где?)
Я сейчас на родине! (Не понял, бро, ты сейчас где?; а)
Я сейчас на родине! (В кровавом Мордоре?)

[Куплет 1: Слава КПСС]
Я сейчас на родине, мы жарим шашлык из баранины (Пш)
На огороде, блядь (Ай), в дерибасе, блядь (Дерибас)
Был в Мариотте, был на сенокосе, я такой здоровый (Два метра)
Ведь рос на молоке из-под коровы (Е)
Родина, родина, родина, родина
Родина, родина, родина, родина
Движняк на трапе, тазик с окрошкой
Забил Беломорчик посидели (Пш) на крылечке с кошкой (Пр-р)
Русский мальчик, русский мальчик
Русский мальчик, русский мальчик
Русский мальчик, русский мальчик
Да, не 21 Savage (Ву; 21, 21)
Мы боялись только егерей, наши ружья без реги (Пр-р, пау; а)
Выстрел — мы сбили фазана (Е-е)
Бивак разбили покурить и накатить нарзана (Е, а)
Я ща купаюсь в озере (Озеро, озеро, озеро, озеро, озеро)
Я ща купаюсь в озере (Братан, ты где? А-ай, ай)
Здесь пацаны вывозят (Пр-р)
Нет, ты не понял, блять
Здесь пацаны вывозят

[Бридж: Слава КПСС]
Родина, родина, родина, родина, родина, родина (Родина)
Родина, родина, родина, родина, родина, родина (Родина)
Родина, родина, родина, родина, родина, родина (Родина)
Родина, родина, родина, родина, родина, родина (А, а, а)

[Припев: Слава КПСС]
Я сейчас на родине (Где? Где?)
Я сейчас на родине (Где? Где?)
Я сейчас на родине (Где? Где?)
Я сейчас на родине (Где? Где?)
Русский мальчик, русский мальчик, ёбаный в рот, это русский мальчик
Русский мальчик, русский мальчик, ёбаный в рот, это русский мальчик
Русский мальчик, русский мальчик, ёбаный в рот, это русский мальчик
Русский мальчик, русский мальчик, ёбаный в рот, это русский мальчик

[Куплет 2: Metox]
Родина, родина, родина (А)
Собрал колорадских жуков в огороде я
Родинка, родинка, родинка
На твоей жопе так манит колхозника
В её записной я Самсон Богородский
Зови домой, если твой телик плоский
Катим на моцыке под самогоном
Тут всё по-людски, да, тут всё по канонам
За стол не садись, если там кто-то с УБОПа
В городе Павлово торговал укропом
Барды летят автостопом (Оу)
Шансон — это предвестник нашего хип хопа
Кендрик не сможет читать за репейник
Мы можем хуйнуть и альбом за коровник
Мы видим хоть что-то ещё кроме денег
Мы знаем и что такое барометр!
На свадьбах пиздимся, будто поссорились
Завтра уже вместе едем за солью
Мужик учит как обходится с косою
Телята растут на траве — нахуй сою
И нахуй соевых, вас доят гомики
Нас тоже доят, но люди хотя бы
Можешь не думать, что ты будешь в домике
Если ты красный, как будто октябрь
А моя жизнь — это несколько глав "чешежопицы"
Тут никто не торопится
Каждая фраза смотряги — пословица
Грязная денежка в церкови моется
Если у тя за душонкой имеется (Хей, хей): хоть что-то — да греется (Хей, хей)
Это способ очистится Русью проверенный (Хей, хей)
Иконки в Каене (Хей)
А наша карета щас по колее (Хей, хей), пара барышень да на коленках (Хей, хей)
По кочкам несёмся туда, где рассвет
Самоотверженно в русское пекло

[Аутро: Metox]
Родина, родина, родина, родина, родина, родина, родина
Родина, родина, родина, родина, родина, родина, родина
Родина, ра!
Подарки
7 подарков
Стена 51 запись Все
Я увижу тебя в полночь в тени высокой луны
Я заварожен тобой я украду твои сны
Я заберу с собой все мгновенья весны
Когда рядом со мной был ты
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Знаете ли вы что те подмышки которые рисуют у аниме девочек азиаты думают что это пизда пытаются выебать экран и умирают
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться





_¶¶¶¶¶______________________________________¶¶¶¶
__¶¶____¶¶¶_______¶¶¶¶¶¶_¶¶¶_¶¶¶¶¶______¶¶¶¶___¶
__¶_¶¶_____¶¶¶¶¶¶__________________¶¶¶¶¶¶_____¶¶
__¶___¶__________¶___________________________¶__¶
__¶____¶___________________________________¶¶___¶
__¶______¶¶_______________________________¶_____¶
__¶_______¶____________________________¶¶_______¶
__¶______¶________________________________¶_____¶
___¶____¶__________________________________¶___¶
__¶¶___¶____________________________________¶___¶
__¶_¶¶¶______________________________________¶_¶
_¶___¶________________________________________¶¶_¶
_¶________________¶¶¶¶¶¶____¶¶¶¶¶¶______________¶_¶
¶__¶____________¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶____________¶_¶
¶__¶__________¶¶__¶¶¶¶¶¶____¶¶¶____¶¶¶¶_________¶_¶
¶_¶¶________¶¶¶_¶¶¶__¶¶¶____¶¶___¶¶¶_¶¶¶_________¶_¶
¶_¶¶________¶¶_¶¶¶¶¶¶_¶______¶_¶¶¶¶¶¶¶¶_¶_______¶¶_¶
¶_¶¶______¶__¶_¶¶¶¶_¶¶________¶¶_¶¶¶¶¶_¶__¶_____¶¶_¶
¶_¶¶¶____¶¶¶_¶¶_¶¶¶_¶¶¶______¶¶¶__¶¶¶_¶_¶_¶____¶¶¶_¶
¶_¶_¶____¶_¶¶__¶___¶¶¶________¶¶¶___¶__¶¶_¶____¶_¶_¶
¶_¶¶_¶__¶___¶¶___¶¶¶¶¶________¶¶¶¶¶___¶¶¶__¶__¶__¶_¶
_¶_¶_¶_¶¶___¶¶¶¶_¶¶¶¶¶________¶¶¶¶__¶¶¶¶___¶____¶_¶
__¶_¶_¶¶______¶¶__¶¶_¶________¶¶¶__¶¶¶___¶__¶¶¶¶_¶
___¶¶¶¶____¶___¶¶____¶________¶___¶¶¶___¶______¶
_____¶¶¶¶______¶¶____¶________¶___¶¶¶_______¶¶
_______¶¶¶¶____¶¶___¶__________¶___¶¶______¶
_________¶¶____¶¶___¶__________¶___¶¶____¶¶
___________¶¶_¶¶¶___¶__________¶___¶¶_¶¶¶
______________¶_¶___¶__________¶___¶_¶
_______________¶¶___¶__________¶___¶¶
________________¶___¶_¶¶¶¶¶¶¶¶_¶___¶
________________¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶
_________________¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶
__________________¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶
__________________¶___¶¶¶¶¶¶¶¶___¶
___________________¶___¶¶¶¶¶¶___¶
____________________¶__________¶
_____________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
░░░░░░░░░░▄▄░░░▄░░░░▄▄▄▄▄▄▄
░░░░░░░░░░▀▀▀█▀▀▀█▀▀███████
░░█████▄▄███████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█▄████████████████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█▄████▀░░░░██▀▀██
▀░░░░░░░░░██░░░██
░░░░░░░░░▀▀░░░░▀▀
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
████████████████████████████████████████
████████████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀███████
████░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██████
███▀░░░░░▄▄▄░░░░░░░░▄▄▀███▄▄░░░░░░░█████
██░░░░░░▀▀▀███▄▄░░░█▄▄█▀█▀▀▀▀░▀░▄▄░▀▀███
█░░▄▄░▄▄░▄░░░█▀░░░░░░░░░░▀▄▄▄█▀▀▄░▀█░░▀█
█░░░░▄░▀▀░░▄█▀░░░░░░▄▄░░░░░░░▄▄▀██▄░█░░█
██░░░██░░░▀▀█▄░░░▀▀▀▄▀░▄▄▄███▀░▄█░░░▀░▄█
██▄░██▀█▀▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▀▀█▀░░▄███▀█▀░░░▄▄██
███░████▄█▄░░█░░▄█░░▄▄███▀▀▀█▄▀░░░░▄████
███░▀██████████████▀▀▀▀█░░░▄▀▀░░░░▄█████
███░░██▀█▀██▀█▀░░▀█░░░░█▄█▀░░░░░▄███████
███░░░░▀▀▀██▄██▄▄██▀▀▀▀▀░░░░░▄▄█████████
██▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄████████████
██▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄█████████████████
████▄░░░░░░░░░▄▄▄▄▄█████████████████████
████████████████████████████████████████
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ЛАЙК - ХОУМСТАК ГОВНО
КОММЕНТАРИЙ - ЭНДРЮ ХАССИ ЛОХ
ПОДЕЛИТСЯ - ВРИСКА ДОЛЖНА УМЕРЕТЬ
ИГНОР - ХОУМСТАК ЛУТШАЯ ИГРА В МИРЕ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Плохие примеры
Плохое красиво
Jeune Fille в белом платье
Независимо от того, что требуется, чтобы проникнуть в ваше сердце
Кто-то будет, я надеюсь, что это я
Независимо от того, что требуется, чтобы попасть под кожу
Кто-то будет, я надеюсь, что это я
Песок на моих ногах
И солнце на моем лице
Женя Фил в белом сарафане
Поздним днем ​​я наблюдаю, как волны катятся
Мягкая и медленная на пляже
Я смотрю, как ты спускаешься по деревянным ступенькам
Небесно-серые глаза улыбаются мне
И когда я с ней разговариваю
Я не могу понять ни слова
Она так сладко говорит
Но мне все равно
Потому что я так ее люблю
Такое ощущение, что она упала с небес
Полночь в ресторане
Океанский бриз, полумесяц
На радио играет песня
"Ma cherie amour" - я думаю о тебе
И когда-нибудь я пойду
С солнцем на моем лице
И джинсовая нить в белом сарафане
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Короче,звонят мне щас из рая и говорят,что от них сбежал самый милый,добрый,красивый и нежный ангелочек! И знаешь я тебя не выдам!разошли это всем о ком так думаешь!! И мне!Посмотри сколько тебе вернется:
8-тебя любят,
5-ты кому то нравишься,
3-у тебя много друзей
,0-у тебя ни кого НЕТ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я н енавижу хомсттак!!! настя по нему угорает и постоянно меня подкалывает что я ничегт не знаю!!!!11!! шутит про спрайт и каких то троллей!!!!! ребят, может она меня как раз таки троллит? что думаете?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
« 3 4 5 6