Закрыть
Alexandra Shapka

Alexandra (ПсИхОнЯшКа ^_^) Shapka

жду того самого кто сможет меня покормить ^_^
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 26 ноября 2023 в 05:18
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 18 августа
Информация

Контактная информация

Telegram: @psycho_hugger
Город: Челябинск

Личная информация

Интересы: Максимка из параллельного класса ;)))
Любимая музыка: Руки вверх, мбэнд, егор крид, Иван Дорн
Любимые фильмы: Сумерки все части :DD пересматривала сто раз!!
Любимые ТВ-шоу: Счастливы вместе, папины дочки, не родись красивой
Любимые книги: Скоро фильмы вытеснят книги их бесполезно читать!!!!
Любимые цитаты: химия в бутылочке яркоярко синяя девочка не думала что она красивая
О себе: юная девушка что ищет оплот любви в столь жестоком и неприветливом мире ಥ⁠‿⁠ಥ
Аудиозаписи
26 аудиозаписей
Слава КПСС Ради детей
02:59
[Интро]
Эй, ради детей
Этот трек ради детей, ради детей
Этот трек ради детей

[Куплет 1]
Бомбы в падике — ради детей
Тюрьмы, швабры — ради детей
На коленях все восемь лет стоял Оксимирон ради детей
Ради детей, ради детей, я тебя ёбну, я тебя ёбну!
Иисуса распяли ради детей, испил Сократ свой яд ради детей
Семнадцатый год, у клуба Аврора мне били в лицо — ради детей
Где-то в горах лежит мёртвый гей — всё ради детей
Ради детей, ради наших детей (Ага)
Ради ваших детей (И ваших), чтоб они жили в светлом будущем
Прекрасной России прошлого
Я помолюсь за наших детей (Аминь), транспереходы — для ваших детей (Аминь)
Бедных моих дисфоричных детей (Аминь), мыши, окопы — для наших детей
Я помолюсь, чтоб и наши дети всё отдали ради детей
Жаль чинуши всё своровали, они же тоже — всё ради детей
Ради детей, ради детей, едут траки по черепам
Ради детей, ради детей, я так страдал
Ради детей замолчи, пожалуйста!
Ради детей — удали свои песни
Ради детей — к вам тварям без жалости
Ради детей — ко всем хуям сдохни!
Ради детей реклама ставочек (А), ради детей
Ради детей разрешим аборты (Запретим?) — всё ради детей
Я же ради детей говорю на суде, но судья бездетная видимо
Священный гулаг с серпом и молотом в сердце — ради детей

[Рефрен]
Давай ещё раз по их позициям — ради детей
Давай ещё раз по их позициям — ради детей
Давай ещё раз по их позициям — ради детей
Давай ещё раз по их позициям — ради детей

[Куплет 2]
Детство — волшебное время, велик, деревня, пёс Тузик
Детство — задорная песня, а я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать, голубей гонять
Наш взгляд направлен в прошлое (Эй)
Все мы родом из детства
Когда я был маленький, фу-у (Когда я был маленьким)
Размышляет каждый (М)
Так куда я направлен?
Туда вперёд, где всё ради детей, или назад, где был невинен и светел
Пошлая ностальгия, в буханке у отца Наговицын
И я до сих пор люблю эти песни, про страшные вещи
Эстетически чуждые щас, детство — это пошлый соблазн
В сотый раз смотреть мультик из детства, пытаясь разгадать загадку времени
Остановиться, вернуться, но я не хочу опять по крышам бегать, голубей гонять
Мне тридцать четыре, блять, и пора уже сделать всё ради детей
Ради моих нерождённых детей!
Ради твоих нерождённых детей!
Невинно убиенных детей!
Ради детей!
Всё ради детей!

[Рефрен]
Давай ещё раз по их позициям — ради детей
Давай ещё раз по их позициям — ради детей
Давай ещё раз по их позициям — ради детей
Давай ещё раз по их позициям — всё ради детей

[Аутро]
Ради детей, ради детей
Ради детей, ради детей, ради детей
Ради детей
Ради детей, ради детей
Ради детей, ради детей, ради детей
Ради детей
Слава КПСС, RSAC DnD (Drift and Drill)
02:36
[Куплет: Слава КПСС]
Однажды будешь счастливой вдовой (Ай, ай, ай, ай)
Танцуй, Россия, под дрилл ментовской! (Ай, ай, ай, ай)
Я за тотальную прозрачность (Е)
Если ты святой, братишка, тебе нечего бояться (Телефон)
Спроси себя, какие краски
Потеряет этот мир без нас, любви достоин каждый (Да, да)
Ведь жалость это не любовь (Нет)
Если кидал собаке палки, хорошо бы кинуть кость (Ещё кость)
Мы всю жизнь копили атласы и карты (Е)
Но ни разу не покинули пределов своей хаты, а
Может нас создал лузер-бог (Е)
И другие боги с его потуг надорвут живот (Ха-ха-ха-ха)
Может, мир создан, чтоб в нем самоубился Христос? (А?)
Мы все частички бога, который давно уже мертв (А-а?)
Субъект смотрит за субъектом, значит есть и время времени
Лишь две первоматерии: блять, жертвы и агрессоры
Только представь: стражи охраняют врата
Путник всю жизнь пытается попасть внутрь - войти сюда
Неужели никто больше не желал? Я никогда
Не видел других людей, ворота только для тебя

[Скит]
— Я ни на минуту не поверил лживому видению, а ты скитаешься из города в город, поверив своему сну. Не появляйся больше в Исфахане. Бери эти монеты и ступай
Каирец взял монеты и вернулся домой

[Припев: RSAC]
Это дрифт ментовской
Это ментовской дрилл
Это дрифт ментовской
Это ментовской дрилл
Э-э-это дрифт ментовской
Это ментовской дрилл
Это дрифт ментовской
Это ментовской дрилл
Это дрифт ментовской
Это ментовской дрилл
Это дрифт ментовской
Э-это ментовской дрилл
Э-э-это дрифт ментовской
Это ментовской дрилл
Это дрифт ментовской
Это ментовской дрилл
Пошлая Молли Гласс
02:45
[Интро]
Ровно год назад я попал за стекло
Так темно, помойте, пожалуйста, стекло
Уменьшился в размерах и попал кому-то в бонг
Бонг, бонг, дерьмо

[Припев]
Ровно год назад я попал за стекло
Так темно, помойте, пожалуйста, стекло
Уменьшился в размерах и попал кому-то в бонг
Бонг, бонг, дерьмо

[Куплет 1]
(Е) Я попал, бля, за стекло
Ебануться, я хуею, я попал, бля, за стекло
Ебать, это ж просто, бля, пиздец
Я попал какой-то тёлке прямо в бонг
Е, познакомился с дерьмом
Вместе с ним придумал план побега на ту сторону стекла
Мы попадём ей прямо в мозг
А потом сбежим через её тампон (В унитаз)

[Припев]
Ровно год назад я попал за стекло
Так темно, помойте, пожалуйста, стекло
Уменьшился в размерах и попал кому-то в бонг
Бонг, бонг дерьмо
Ровно год назад я попал за стекло
Так темно, помойте, пожалуйста, стекло
Уменьшился в размерах и попал кому-то в бонг
Бонг, бонг, дерьмо
[Куплет 2]
(Е) Это песня не о том
Что я, бля, на самом деле, год назад попал в какой-то там бонг (Ты чё?)
Нет, вы что, вы что, вы что
Эта песня абсолютно не о том (Эта песня ни о чём)
За стеклом тут заебись
Все показывают пальцем, слышь, засунь себе его прям в очко
Я так жду, когда придёшь и вернёшь меня, мой светлый ангелок

[Припев]
Ровно год назад я попал за стекло
Так темно, помойте, пожалуйста, стекло
Уменьшился в размерах и попал кому-то в бонг
Бонг, бонг, дерьмо
Ровно год назад я попал за стекло
Так темно, помойте, пожалуйста, стекло
Уменьшился в размерах и попал кому-то в бонг
Бонг, бонг, дерьмо
Подарки
7 подарков
Стена 51 запись Все
ВСЕХ С МЕСЯЦЕМ ГОРДОСТИ (PRIDE)!!!!! БИ ХУ Ю АРРР ФО ЁР ПРАЙД!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хватит притворяться живым
Когда все вокруг мертвы... Когда все мертвы
Умерли давно те, кого я любил
И кем был я любим, что ж, прощайте
С двух сторон сгорела, сожжена моя свеча
Как всё потемнело, небо и земля, прощай
У-у-у... Здесь я вижу смерть, вижу свет, как видят след
Как свет звезды, как свет любви, которой нет
Она ушла, она зовёт меня во мрак
Уходит боль, уходит страх, пусть будет так
С двух сторон сгорела, сожжена моя свеча
Мне осталось сделать шаг, и этот мир - прощай!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
доюрое утро меня мама выпусьила с домашнего орреста
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
adsdaSXZCMNGKLKJHGFCB,KKXZCKMESFDKMDFKZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »