Закрыть
Alexandra Shapka
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Alexandra (ПсИхОнЯшКа ^_^) Shapka

жду того самого кто сможет меня покормить ^_^
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 26 ноября 2023 в 05:18
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 18 августа
Информация

Контактная информация

Telegram: @psycho_hugger
Город: Челябинск

Личная информация

Интересы: Максимка из параллельного класса ;)))
Любимая музыка: Руки вверх, мбэнд, егор крид, Иван Дорн
Любимые фильмы: Сумерки все части :DD пересматривала сто раз!!
Любимые ТВ-шоу: Счастливы вместе, папины дочки, не родись красивой
Любимые книги: Скоро фильмы вытеснят книги их бесполезно читать!!!!
Любимые цитаты: химия в бутылочке яркоярко синяя девочка не думала что она красивая
О себе: юная девушка что ищет оплот любви в столь жестоком и неприветливом мире ಥ⁠‿⁠ಥ
Аудиозаписи
26 аудиозаписей
Слава КПСС, RSAC DnD (Drift and Drill)
02:36
[Куплет: Слава КПСС]
Однажды будешь счастливой вдовой (Ай, ай, ай, ай)
Танцуй, Россия, под дрилл ментовской! (Ай, ай, ай, ай)
Я за тотальную прозрачность (Е)
Если ты святой, братишка, тебе нечего бояться (Телефон)
Спроси себя, какие краски
Потеряет этот мир без нас, любви достоин каждый (Да, да)
Ведь жалость это не любовь (Нет)
Если кидал собаке палки, хорошо бы кинуть кость (Ещё кость)
Мы всю жизнь копили атласы и карты (Е)
Но ни разу не покинули пределов своей хаты, а
Может нас создал лузер-бог (Е)
И другие боги с его потуг надорвут живот (Ха-ха-ха-ха)
Может, мир создан, чтоб в нем самоубился Христос? (А?)
Мы все частички бога, который давно уже мертв (А-а?)
Субъект смотрит за субъектом, значит есть и время времени
Лишь две первоматерии: блять, жертвы и агрессоры
Только представь: стражи охраняют врата
Путник всю жизнь пытается попасть внутрь - войти сюда
Неужели никто больше не желал? Я никогда
Не видел других людей, ворота только для тебя

[Скит]
— Я ни на минуту не поверил лживому видению, а ты скитаешься из города в город, поверив своему сну. Не появляйся больше в Исфахане. Бери эти монеты и ступай
Каирец взял монеты и вернулся домой

[Припев: RSAC]
Это дрифт ментовской
Это ментовской дрилл
Это дрифт ментовской
Это ментовской дрилл
Э-э-это дрифт ментовской
Это ментовской дрилл
Это дрифт ментовской
Это ментовской дрилл
Это дрифт ментовской
Это ментовской дрилл
Это дрифт ментовской
Э-это ментовской дрилл
Э-э-это дрифт ментовской
Это ментовской дрилл
Это дрифт ментовской
Это ментовской дрилл
Слава КПСС Россия24
02:46
[Интро]
«Россия24», эй
«Россия24», ай
«Россия24», ай
«Россия24», ай
«Россия24», ай
«Россия24», ай, е
«Россия24», ай
«Россия24» (Эй)

[Куплет]
Детства надкусанный фонарик (А)
Светит из дыры подвальной на Суворова 13 (13)
Несчастливое число, под ним растёт счастливый мальчик (Я)
Ща он пережил Христа, но расплескал всю свою святость (Memory)
Сестра с отцом везут зеленой пакет (Е)
Но это не запомнил, мне было так мало лет
Общага-малосемейка, но завтра, благо, получка
Не из неблагополучных, ведь так было у всех (У всех)
Однажды вышел в подъезд, мы взяли пива с пацанами (Е)
Я смотрел на весь пиздец, что нас с рожденья окружает (Ай)
Понимал эту романтику, жадно хапал глотками (Пф-ф)
Слушал Бабангиду, Бухенвальд Флаву, треки Мутантов
Меж бараками и гаражами, где винтовые приколы варят
Осознал — люблю Россию, не о которой мечтал Навальный (Осуждаем)
С усмешечкой горько злобной
Все! (Все, все!) Россия будет свободной!
Да, но когда жизнь так коротка
И я вижу красивое во всём:
В полуразрушенных домах
В культурке, вышедшей из зон
В снежных пейзажах за окном
И в многоточьях на руках
В туберкулезном санатории
С кашлем торч краще, говоря
Черный юмор вьет вороном в черных думах
Ты с детства думал о тюрьмах, значит ты такой же русский
Человек, что в буханке слушал с папою шансон
Какой нахер hypertrap? Наговицын культурный код наш
Я знаю я о чем, но мне открылась свобода (А)
Когда я слушал «100 лет одиночества» опизденевшего Егора (А, а)
«Бля, он выразил так четко эту русскую тоску» (Эй)
Под музыку Крем Соды пляски на весеннем льду
Да, мы базарили хуйню, которой говорить нельзя
Наговорили на статью, наговорили на себя
Братанчик, мы из россиян, а ты — нелепая хуйня
Ты играешь в патриота, но в кустах стоит рояль
Рояль с хуями для тебя (Ха-ха-ха), и ты сыграешь на них всех (Е)
Что в твоём понимании успех
А я лежал в кровати в деревне, Приморский Край
И никак не мог поймать момента усыпания
Тайны становления загадочного гения
Духа всетворения и утреннего пения
Петухов в сарае, как бомбы на Сараево
Падают моменты откровений сверхреального
Царство святого духа, да Россия есть во всем
Больше нет Христа, значит ты должен стать Христом
Ты знаешь, чем все кончится (А), это не контрится (No)
Ты зря забыл свой православный крест на гвоздике
В той баньке щас ты молишься (Нормально), но связь не ловится (Ай)
Отчизна полыньей захлопнется, отчизна помнит все
Даже у стен есть уши, так пусть же молчат дома
Россия будет свободной, а мы уже нет, братва

[Аутро]
Free Платина, епта
Charli XCX 360
02:14
Подарки
7 подарков
Стена 51 запись Все
ВСЕХ С МЕСЯЦЕМ ГОРДОСТИ (PRIDE)!!!!! БИ ХУ Ю АРРР ФО ЁР ПРАЙД!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хватит притворяться живым
Когда все вокруг мертвы... Когда все мертвы
Умерли давно те, кого я любил
И кем был я любим, что ж, прощайте
С двух сторон сгорела, сожжена моя свеча
Как всё потемнело, небо и земля, прощай
У-у-у... Здесь я вижу смерть, вижу свет, как видят след
Как свет звезды, как свет любви, которой нет
Она ушла, она зовёт меня во мрак
Уходит боль, уходит страх, пусть будет так
С двух сторон сгорела, сожжена моя свеча
Мне осталось сделать шаг, и этот мир - прощай!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
доюрое утро меня мама выпусьила с домашнего орреста
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
adsdaSXZCMNGKLKJHGFCB,KKXZCKMESFDKMDFKZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »