Закрыть
Alexandra Shapka

Alexandra (ПсИхОнЯшКа ^_^) Shapka

жду того самого кто сможет меня покормить ^_^
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 26 ноября 2023 в 05:18
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 18 августа
Информация

Контактная информация

Telegram: @psycho_hugger
Город: Челябинск

Личная информация

Интересы: Максимка из параллельного класса ;)))
Любимая музыка: Руки вверх, мбэнд, егор крид, Иван Дорн
Любимые фильмы: Сумерки все части :DD пересматривала сто раз!!
Любимые ТВ-шоу: Счастливы вместе, папины дочки, не родись красивой
Любимые книги: Скоро фильмы вытеснят книги их бесполезно читать!!!!
Любимые цитаты: химия в бутылочке яркоярко синяя девочка не думала что она красивая
О себе: юная девушка что ищет оплот любви в столь жестоком и неприветливом мире ಥ⁠‿⁠ಥ
Аудиозаписи
26 аудиозаписей
Слава КПСС & ЗАМАЙ Дискотека Овсянкин
04:56
[Текст песни «Дискотека Овсянкин»]

[Интро: Замай]
Да, да, да, да, да, да, да, да
Пу! Мг-м
Фейсконтроль
Мне похую
Елец, е, е, е, Липецк, дискотека
Пу! Пу! Пу!

[Припев: Замай]
Дискотека «Овсянкин» (Чё?), эмо, рэперы-панки (Пу!)
Тут вас выдадут замуж (Да!), тут дадут по ебалу (Да!)
Дискотека «Овсянкин» (Я!), вход 14 сомов (Дурак!)
88 процентов (Чё?) из людей заключённых (Чё?)
Дискотека «Овсянкин» (Пу!), эмо, рэперы-панки (Р-ра!)
Тут вас выдадут замуж (Да!), тут дадут по ебалу (Факт!)
Дискотека «Овсянкин» (Кто?), вход 14 сомов (Ага)
88 процентов (Е) из людей заключённых (Чё?)

[Куплет 1: Замай]
На этой дискотеке только богатеи
Чем богаты — тем и рады: у меня есть гонорея
У Славяна есть кроссовки, он их снял с Оксимирона
Ваня владеет очком Хаски — зови его Володя
С нами Паша, он впервые здесь, у него мандраж
Девственник, как Молодой Бишкек, подбёрем мадам
Поколхозней девочку, чтобы любила Дудя
Пашу поздравляют вся диджейка, тачки в след гудят

[Бридж: Замай]
Дискотека «Овсянкин», пидорасы, лесбиянки
Все, кто в школе 66 над Никсель Пиксель издевался (Все)
С нами Денис Чужой, он нам не чужой
Он родной, он за русский рок горой, выпиваем гной!
И плясать, плясать, плясать, плясать, плясать, плясать
Мусора сосать, сосать, сосать, сосать, сосать, сосать
Мы танцуем на могиле Тупака-пока-пока
Мы насрали им в хинкали, всем врагам по кабакам (Пр-э)

[Предприпев: Слава КПСС & Замай]
Ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла-ла-ла
Да, да, да, да, да, да, да (Пу)

[Припев: Замай]
Дискотека «Овсянкин» (Чё?), эмо, рэперы-панки (Пу!)
Тут вас выдадут замуж (Да!), тут дадут по ебалу (Да!)
Дискотека «Овсянкин» (Я!), вход 14 сомов (Дурак!)
88 процентов (Чё?) из людей заключённых (Чё?)
Дискотека «Овсянкин» (Пу!), эмо, рэперы-панки (Р-ра!)
Тут вас выдадут замуж (Да!), тут дадут по ебалу (Факт!)
Дискотека «Овсянкин» (Кто?), вход 14 сомов (Ага)
88 процентов (Р-ра!) из людей заключённых (Чё?)

[Куплет 2: Слава КПСС]
Когда на улице весна (Весна)
Когда тебе пришла пизда (В толпе)
Когда тебе дали отпить пивка (Попей)
В гримёрке яйца окунал солист (Туда)
Когда тебе хочет въебать мужик
Жирный, как боров, он Овсянки кент (Привет)
И Мочевой Камень танцует твист (У! У!)
Потом пропитанный дым сигарет (Е)

[Бридж: Слава КПСС]
Ты красишь губы на бегу
Оставь пизду на берегу
В слэме локтем переебут
Ты зря взяла (Пу! Пу! Пу!) с собой подруг
Они не выкупят, поймут
Что за музончик (Пу! Пу! Пу!) от Balut
Вряд ли, но скоро просекут
Ты уважаешь Бугульму
И бухать Бугульму
И плясать Бугульму
Антихайп, вместе:
Мусора сосать!
Бугу-бугу-бугульму
И бухать Бугульму
И плясать Бугульму
Антихайп, снова:
Мусора сосать!

[Переход: Слава КПСС]
Нах-Нах-Нахуй мусоров (Е!), нахуй Путина режим (Нахуй)
Покажи им, кто тут джи
Кто ебашит, пока жив (Пока жив!)
Бутираты и спиды — наши злейшие враги (Враги, враги)
На спортивках пацаны отжигают под басы (Пу! Пу! Пу!) и
Нахуй вейп, нахуй Juul, нахуй знак, нахуй шум (Пу! Пу! Пу!)
Как дурак прыгнул в слэм, я Руслан СМН
Нахуй вейп, нахуй Juul, нахуй знак, нахуй шум
Как дурак прыгнул в слэм, я Руслан СМН

[Предприпев: Слава КПСС]
Как Навальный с баррикад (Пу! Пу!)
Ебани в толпу stage dive (Давай, давай)
Как Навальный с баррикад
Ебани в толпу stage dive (Давай, давай, давай)
Как Навальный с баррикад (Готов)
Ебани в толпу stage dive (Как)
Как Навальный с баррикад (Как, как, как)
Ебани в толпу stage dive (Stage dive)
Как Навальный с баррикад (Как, как, как)
Ебани в толпу stage dive, брат

[Припев: Замай]
Дискотека «Овсянкин» (Чё?), эмо, рэперы-панки (Пу!)
Тут вас выдадут замуж (Да!), тут дадут по ебалу (Да!)
Дискотека «Овсянкин» (Я!), вход 14 сомов (Дурак!)
88 процентов (Чё?) из людей заключённых (Чё?)
Дискотека «Овсянкин» (Пу!), эмо, рэперы-панки (Р-ра!)
Тут вас выдадут замуж (Да!), тут дадут по ебалу (Факт!)
Дискотека «Овсянкин» (Кто?), вход 14 сомов (Ага)
88 процентов (Е) из людей заключённых (Чё)
Charli XCX 360
02:14
[Интро: Слава КПСС]
Братик, го сделаем песенку, чтобы просто от них мокрого места не оставить

[Куплет 1: Слава КПСС]
Братишка, у них нету шансов (Йоу)
Ничё не мешает сделать зло нам, будто ницшеанцам (Ай)
В сумочке двадцатка цвета померанца (Бакс)
Поднимаюсь высоко, как будто с реактивным ранцем
У них нету ничего — стиль бледный, будто полтергейст ([?])
Ты уже не будешь выше, будто перепутал гейт
Я работал очень много, теперь могу вкусно есть (Ням-ням)
В Яндекс Лавку как Красовский залил миллионов шесть (Ей)
На могилке чёрный хлеб и пятьдесят грамм
Каждый из нас по-любому будет там (Там)
Поэтому всё чаще братиков тянет к церквям (Аминь)
Земля пухом Джино, респектую тем, кто текст узнал
Алло, я — нормально. Как сам? Все в других странах (Друзья)
Да и вживую о нутряном говорили мало (Эй)
Камарилья балом правит — брат поднял на брата нож
Но я не хочу чтоб лилась кровь ни под каким стягом
Россия 2024 (Ай)
Харэ читать про дроны, если спишь в тёплой квартире (Ай)
На хуй наркотики, моё музло убойней штырит (Ай)
На хуй цензуру, я хочу сказать творожник, а не сырник
Братишка Луи — щедрый дилер — ща ещё насыпет
Закажешь этот рэп на стриме — нас никто не скипнет (Воу; ай)
Мой рэп — аскеза, я студийный схимник (Ай)
Тут два крещённых МС — это православный фитчер (Ай)

[Припев: Слава КПСС]
Я не делаю припев, читаю рэп, они не шарят ([?])
Back to USSR — КПСС опять решает (Ей)
Я послушал их хип-хоп, я сижу за столом с фишами (Покер)
Ставлю жизнь на свой альбом, и свечку, чтобы мы разъебали
Свэг

[Куплет 2: the Chemodan]
Я родился на севере
Долго не мог уснуть, не было места на сервере
Это смысловая пропасть — только оппы не верили
Ну а теперь кидайте свои уши на сцену мне
Хотел к зелёным, но играл только за синих
Я достаю диафильмы, ведь ютуб запретили
В трусах курю патриотично (Ва), люди чуют за милю
Это красиво, когда джоинт размером с Россию
Я снова жгу, наверно, я король бензоколонки
Я снова выпиваю за ваше здоровье из бонга
Лежит божественный бронежилет в пыли на полке
Я думаю всё слишком охуенно, чтоб длиться долго (У-у)
В ваши шахматы играли, эту лошадь мы знаем
Я потребитель квантового мира, но временами
Москва не верит тем, кто слезал, мы и не слезали (Па, пау)
Скажи, а эти твои деньги в одной комнате с нами?

[Припев: Слава КПСС]
Я не делаю припев, читаю рэп они не шарят ([?])
Back to USSR — КПСС опять решает (Ей)
Я послушал их хип-хоп, я сижу за столом с фишами (Покер)
Ставлю жизнь на свой альбом, и свечку, чтобы мы разъебали
Свэг
Подарки
7 подарков
Стена 51 запись Все
МАМА ЗАПРЕТИЛА МНЕ СИДЕТЬ В ОВК!!!!!! 11 ДУРА БЛИН!!!!!!!!!!! ГАТСКАЯ!!!!!!!1111 Я ПРЫГНУ С КРЫШИ ПОСМОТРИМ КАК ОНА ЗАПОЁТ!!11!11!1
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
А ВИ ВИДИЛЕ В СЕЙЛАР МУН БЫЛИ ЕЛСБИЯНКИ Я ЧИТАЛИ ПРОЕТО В ИНТЕРНЕТЕ ЭТО ПРАВДА КРУТО ЖЕ!!!!!!!!!!!! ^_^
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
админы овк если вы добавите местоимения они/их я вас расцелую
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ребзя!! Смешшной сайтик нашел XD
http://svetoforpfo.ru/newyear/
Как раз скоро Новый год буде)))
Кидайте шо у вас там за экшен и лойсы ставьте (゚∀゚)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
░░░░░░░░░░░░▄▄▄░░░░░░░░░░░░░░
░░░░▄▄▄▄░░░█▀░░█░░░▄▄▄▄░░░░░░
░░░██░░▀▀▄░█░░░█░▄▀▀░░█░░░░░░
░░░░█▄░░░░██░░░██░░░▄██▄▄▄░░░
░░▄▄▄██▄▄░░██▄██░▄▄█▀▀░░░██░░
▄█▀░░░░░▀▀████████░░░░▄▄▄▀░░░
░█▄▄▄▄▄▄▄█████████▀▀▀▀▀▀▀▄░░░
░░▄█▀▀░░░░████████▄░░░░░░██░░
░██░░░░▄█▀░░█▀▀█░░░▀████▀▀░░░
░░▀████▀░░░▄█░░▀█░░░░█▄░░░░░░
░░░░░██░░░▄█░░░░█▀▄▄▄█▀░░░░░░
░░░░░▀█▄▄█▀█▄░░▄█░█░░░░░░░░░▄
░░░░░░▄▄▄▄▄▄▀██▀█░█░░░░░░▄███
░░░░░░▀████████▄▄▄▀▄░░▄██████
░░░░░░░░██████▀███░█▄███████░
░░░░░░░░░▀██████▄░░███▀▄███░░
░░░░░░░░░░░░░▀▀▀▀█░▀▄▄███▀░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░█░█▀▀▀░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░█░█░░░░░░░░░
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
.
⠄⠄⠤⠄⣀⣀⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢀⡀⣀⣀
⠄⢐⣦⠄⣐⠚⠽⠓⠶⢤⣄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢀⣠⠤⠂⠛⣌⠁⠄⣼⡃
⡤⠺⠄⠐⠩⠼⠯⣤⣉⡒⢭⣷⣤⣄⠄⣠⣤⠶⠦⠄⠴⠴⢦⣤⡀⠄⣀⣀⣴⣽⡋⣅⣦⣤⠄⠶⠦⠌⠷⢶
⢣⣭⠁⠐⠒⠒⠄⠆⣤⣙⣏⣤⠴⠶⣯⡀⠄⠄⣠⠶⠖⠲⢦⣤⣌⡓⢧⡌⠁⢹⣎⢡⠤⠄⠐⠒⠲⠶⣠⡼
⡏⠄⠴⠂⠄⠒⠄⠄⠄⣰⡟⠁⠄⢀⣄⠘⠃⢘⣁⣀⠄⠄⠄⠄⠄⠉⢳⢟⣧⡟⠄⠄⠄⠄⠄⠒⠄⠤⢀⢩
⣷⠖⠄⢙⡋⠄⢀⣈⣀⣿⠄⡀⠄⡶⠈⡱⢤⣟⣥⣽⠄⠄⣰⠄⣰⠄⡀⠈⠃⢹⣄⣀⠙⠄⠄⠤⣄⣀⠰⣼
⢶⢐⣪⡷⠒⠋⠉⠉⢸⣾⢈⣧⢠⡿⠏⠛⠛⠈⠈⠉⡇⢰⣿⢶⣷⢰⠇⢀⠂⣀⠍⠉⠈⠉⠒⠶⢦⣉⠄⣬
⠈⠋⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠸⡸⣾⣼⢿⡗⠿⢶⣶⣶⠄⠄⢃⡞⢸⡟⠻⢿⣷⢿⢠⣿⡇⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠙⠃
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣣⣽⣿⣘⣧⣤⣤⣴⣤⡄⠄⠛⢠⣾⣖⣶⣼⣇⣮⣿⣟⠁
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠘⢯⣟⡅⠉⠧⠳⠴⠁⠁⠄⠄⠄⠄⠳⠜⠑⠉⠉⢿⡟
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢙⢧⠄⠄⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⡀⡀⡀⡀⢰⡟
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣾⢿⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠰⠖⠐⢀⠄⠄⠄⠂⡜⠇
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠒⢸⣻⣄⠄⠄⠄⠄⣀⣠⡄⠄⠄⠄⢀⡼⣳
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢠⠟⢩⣻⣦⣄⠄⠄⠉⠷⠂⠄⢀⡴⠋⣷⠋
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠸⣿⠴⠏⠷⢄⣀⣀⣠⠶⠋⡟⠲⠷
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢰⡇⠄⠄⠉⠉⠁⠄⠄⣇
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢀⣤⠤⠤⠤⠄⣤⣄⣀⣸⠃⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⣄⠄⣤⡤⠤⠄⠐⠤⣤⣀
⠄⠄⠄⠄⢀⡶⠋⠁⠄⠄⠄⠄⠄⠾⠉⣭⢄⡀⠄⠄⠄⠄⠄⢀⣠⣬⠶⠒⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠙⢶⡀
⠄⠄⠄⠄⡜⠄⠄⠄⠄⠄⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠈⠙⠶⠄⠠⠞⠉⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⡀⠄⠄⠄⠈⢷
⠄⠄⠄⢸⡇⠄⠄⠄⠄⢠⡟⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣀⠄⠄⠄⢀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢰⠄⠄⠄⠄⠄⢸
⠄⠄⠄⢸⡇⠄⠄⠄⢠⠟⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠈⢷⠄⢰⠏⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠈⣇⠄⠄⠄⠄⢰
⠄⠄⠄⠸⡇⠄⠄⢠⡟⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠈⣆⡎⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠸⠆⠄⠄⠄⡸
⠄⠄⠄⠄⢧⠄⠄⢸⠁⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣿⠇⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣇⠄⠄⠄⡿
⠄⠄⠄⠄⢸⡄⠄⡏⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣿⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠸⠄⠄⢸⠇
⠄⠄⠄⠄⠈⠁⠄⡣⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠉⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠘⠄⠄⠄
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6