Закрыть
Вячеслав Пронин
Онлайн

Вячеслав (proninraw) Пронин

Статус для долбаебов
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 21 декабря 2023 в 16:25
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 16 января 2012, 14 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @pronin866
Город: Липецк

Личная информация

Интересы: карфентанил
Любимые цитаты: "Любовей всегда бывает по меньшей мере две одновременно. Одна - к недостижимому идеалу, другая — к доступному объекту." Эдуард Лимонов
Работа: PRONINX Foundation
Аудиозаписи
28 аудиозаписей
Крематорий Амстердам
03:53
А ну и что с того, что вчера я
Прилетел из Амстердама?
Не курил отравы там я
И грибов не ел ни грамма
Я бы выпил чашу с ядом
Я бы съел гиппопотама
Лишь бы мне не видеть больше
Улиц красных Амстердама!
О этот город, как подорванный склад
Этот город настоящий ад
Там не бывает никогда покоя и тишины
Этот город с рождения встал на тропу войны
Там стреляют взрослые и дети
Там стреляют Фантомасы и Йети
Иногда это выглядит так смешно
Но я всегда говорил: Миру - мир
А войне... в кожаном пальто
И я не смог бы жить где-то ещё
И любить кого-то так, как тебя
Я не смог бы жить где-то ещё
И я не смог бы жить с кем-то ещё
И любить кого-то так, как тебя
Я не смог бы любить кого-то ещё так, как тебя
А там, где ты упадёшь
Я постелю солому
Все, кто желают тебе зла
Забудут дорогу к твоему дому
И ты скажешь мне тогда
Здравствуй, моя иллюзия
Здравствуй, мой маленький Наполеон
Верь мне, Жозефина, и всё будет так
Верь мне, Жозефина
Да ну и что с того, что вчера я
Прилетел из Амстердама?
Не курил отравы там я
И грибов не ел ни грамма
Посмотри мне в глаза
В этом городе нет
Глаз, счастливей, чем у меня
И я не смог бы жить где-то ещё
И любить кого-то так, как тебя
Я не смог бы жить где-то ещё
И я не смог бы жить с кем-то ещё
И любить кого-то так, как тебя
Я не смог бы любить кого-то ещё так, как тебя
Овсянкин, шумные и угрожающие выходки Жертва русского мира
04:32
Ногу Свело! Самолёты-поезда
03:54
Подарки
33 подарка
Стена 907 записей Все
"Мне мама говорила, что надо быть казаком. Когда я пошёл в школу, меня спросили, кем я хочу быть. Я ответил: казаком. Мне сказали, что я не понял задания. Я ответил: хуй врагам кубани"
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
из моего ЛК в rdp-onedash.ru пропал VPS. тех поддержка молчит.
потрачено в общей сумме рублей 500
суки ебаные... горе нахуй!
для меня это нескромные деньги, хотя можете смеяться
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
какой то пидорас или пидорасы завалили мой сервер запросами (дудос) и он упал :)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться