Закрыть
Вячеслав Пронин
Онлайн

Вячеслав (proninraw) Пронин

Статус для долбаебов
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 21 декабря 2023 в 16:25
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 16 января 2012, 14 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @pronin866
Город: Липецк

Личная информация

Интересы: карфентанил
Любимые цитаты: "Любовей всегда бывает по меньшей мере две одновременно. Одна - к недостижимому идеалу, другая — к доступному объекту." Эдуард Лимонов
Работа: PRONINX Foundation
Аудиозаписи
28 аудиозаписей
Овсянкин, шумные и угрожающие выходки Жертва русского мира
04:32
Убийцы Верхний Ларс
04:22
Крематорий Амстердам
03:53
А ну и что с того, что вчера я
Прилетел из Амстердама?
Не курил отравы там я
И грибов не ел ни грамма
Я бы выпил чашу с ядом
Я бы съел гиппопотама
Лишь бы мне не видеть больше
Улиц красных Амстердама!
О этот город, как подорванный склад
Этот город настоящий ад
Там не бывает никогда покоя и тишины
Этот город с рождения встал на тропу войны
Там стреляют взрослые и дети
Там стреляют Фантомасы и Йети
Иногда это выглядит так смешно
Но я всегда говорил: Миру - мир
А войне... в кожаном пальто
И я не смог бы жить где-то ещё
И любить кого-то так, как тебя
Я не смог бы жить где-то ещё
И я не смог бы жить с кем-то ещё
И любить кого-то так, как тебя
Я не смог бы любить кого-то ещё так, как тебя
А там, где ты упадёшь
Я постелю солому
Все, кто желают тебе зла
Забудут дорогу к твоему дому
И ты скажешь мне тогда
Здравствуй, моя иллюзия
Здравствуй, мой маленький Наполеон
Верь мне, Жозефина, и всё будет так
Верь мне, Жозефина
Да ну и что с того, что вчера я
Прилетел из Амстердама?
Не курил отравы там я
И грибов не ел ни грамма
Посмотри мне в глаза
В этом городе нет
Глаз, счастливей, чем у меня
И я не смог бы жить где-то ещё
И любить кого-то так, как тебя
Я не смог бы жить где-то ещё
И я не смог бы жить с кем-то ещё
И любить кого-то так, как тебя
Я не смог бы любить кого-то ещё так, как тебя
Подарки
33 подарка
Стена 907 записей Все
Заканчивается неоновый день
начинается ночь,
надев шапку звезд набекрень
начинается мягкий дождь

Ночь бежит к девушкам,
ночь бежит к парням,
а потом приходит как смерть к дедушкам.
А, далее гуляет по стеям.

И меня с тобой назовут пожаром,
чины, интеллигенция и прочие пернатые,
оскорбляя нас задаром,
мы с тобой, как дни зажатые
в неоновой расцветке живём.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ВАНДАПХОЙЙЙ как делишкиии
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
запостите тянку с сиськами - и у вас в кармане больше 10 лайков
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
где срочно заработать 500 рублей где срочно заработать 500 рублей где срочно заработать 500 рублей где срочно заработать 500 рублей где срочно заработать 500 рублей где срочно заработать 500 рублей где срочно заработать 500 рублей где срочно заработать 500 рублей где срочно заработать 500 рублей где срочно заработать 500 рублей где срочно заработать 500 рублей где срочно заработать 500 рублей где срочно заработать 500 рублей где срочно заработать 500 рублей где срочно заработать 500 рублей где срочно заработать 500 рублей Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться (1)
те, кто забывает запятые и пишут "хий знайит каке", пожалуйста, научитесь писать.
серьёзно, есть люди вроде меня, когда нет запятых и правильной орфографии, не понимают вас.
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
вот вам историческая справка о линуксе.
В древней Греции, неделю-две назад, Сократ изобрел новый проект red hat systemd вирус эксплоит gcc кибероружие red hat угроза новый проект red hat systemd наноробот встроенный в gcc модуль для red hat linux эксплоит gcc от red hat на квантово-физико-математическом уровне systemd СССР неопознанный летающий объект red hat Microsoft инопланетяне зона 51 gcc бэкдор linux антиматерия ЦРУ спецслужбы red hat linux gcc слежка за людьми и open source проект элементарных масштабов США разведка systemd новый проект red hat по захвату земли systemd gcc суперсекретная разработка red hat systemd еврейская цивилизация commodore 64
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
у всех крутых пацанов есть свой дистрибутив линукс, но я первый кто догадался там продавать бебрафедрон
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я сам - кацер (07.02.2026; во время когда у меня отобрали всё)

По бешеному,
грязному, страшному
мосту
Я одинокий,
странный поэт,
делаю, что хочу.
Родился в липецких заводах,
немцы, евреи, украинцы,
нежные асфальты.
Везде -
чиновные
мандаты
Я уйду
в чистый
переулок
И покажу
стихов шкатулок.
___________________________
какое же я говно писал
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)