Закрыть
Вячеслав Пронин
был в сети 53 минут назад

Вячеслав (proninraw) Пронин

Статус для долбаебов
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 21 декабря 2023 в 16:25
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 16 января 2012, 14 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @pronin866
Город: Липецк

Личная информация

Интересы: карфентанил
Любимые цитаты: "Любовей всегда бывает по меньшей мере две одновременно. Одна - к недостижимому идеалу, другая — к доступному объекту." Эдуард Лимонов
Работа: PRONINX Foundation
Аудиозаписи
28 аудиозаписей
Овсянкин, шумные и угрожающие выходки Жертва русского мира
04:32
Красная плесень Гимн панков
02:16
Гражданская Оборона Моя оборона
03:45
Подарки
33 подарка
Стена 908 записей Все
Помните Вячеслава Кацера, который двойник пронина?
Он заболел пиздостраданием последней степени, обычно люди с таким диагнозом долго не живут. НО! ОН НЕ ПРОСТО ВЫЖИЛ!
он умер
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
каминг-аут
мне нравятся жэнщины без члена
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я думаю тут без свиней не обойтись
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Если вы хотите, чтобы вас полюбила девушка с каштановыми волосами, напишите комплимент. Самый лучший: "мне нравятся рыжие"
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
два гея, один кормит другого, як це мило
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
а я 1 сезон К-ОН! досмотрел в конце концов
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я тут задумался.
Современное творчество, которое в том числе пишу и я, это просто посредственное творчество, если выражаться мягко.
А почему так? Неужели мы деградировали. Нет, многие считают высокую, или по крайней мере качественную, литературу (в первую очередь художественную) - неинтересной и скучной. Почему? А это пошло со школы, в 5-7 классах зачастую дают произведения 8-9 классов, а то и 10-11.
Например. Многие в 5м классе изучали "Муму", и мы плакали, ревели и ревели над концовкой. Т.е тут произведения не по возрасту.
Есть произведения в средней школе, которая просто не понимабельна школьникам в силу возраста.
И что они начинают читать и слушать? Широпотреб. Низкокачественные произведения сейчас везде и во всех сферах искусства.
И виноваты ли в этом "телефоны, компьютеры и прочая нечисть" - точно нет. Виновата в большинстве своем школьная программа, которая дала установку, классика = скучно и чтение = скучно, хотя я сам часто себя ловлю на том, что интересные книги я зачитываю (в основном, правда, не художественную) или интересные песни, которые на фоне моего плейлиста просто мусор.
Кстати. Кто скажет, что пост написан через ИИ, вот мои доказательства обратного: хуй, пизда, долбаёб.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
нет это ты ебанутый
Это не я ебанутый, это все вокруг ебанутые
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
впр пиздец, некоторые задания по математике ни мой гениальный мозг ни гениальный мозг моего старшего брата не понимает
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться