Закрыть
Вячеслав Пронин
был в сети сегодня в 14:59

Вячеслав (proninraw) Пронин

Статус для долбаебов
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 21 декабря 2023 в 16:25
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 16 января 2012, 14 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @pronin866
Город: Липецк

Личная информация

Интересы: карфентанил
Любимые цитаты: "Любовей всегда бывает по меньшей мере две одновременно. Одна - к недостижимому идеалу, другая — к доступному объекту." Эдуард Лимонов
Работа: PRONINX Foundation
Аудиозаписи
28 аудиозаписей
03:20
Убийцы Ножики
02:44
Крематорий Амстердам
03:53
А ну и что с того, что вчера я
Прилетел из Амстердама?
Не курил отравы там я
И грибов не ел ни грамма
Я бы выпил чашу с ядом
Я бы съел гиппопотама
Лишь бы мне не видеть больше
Улиц красных Амстердама!
О этот город, как подорванный склад
Этот город настоящий ад
Там не бывает никогда покоя и тишины
Этот город с рождения встал на тропу войны
Там стреляют взрослые и дети
Там стреляют Фантомасы и Йети
Иногда это выглядит так смешно
Но я всегда говорил: Миру - мир
А войне... в кожаном пальто
И я не смог бы жить где-то ещё
И любить кого-то так, как тебя
Я не смог бы жить где-то ещё
И я не смог бы жить с кем-то ещё
И любить кого-то так, как тебя
Я не смог бы любить кого-то ещё так, как тебя
А там, где ты упадёшь
Я постелю солому
Все, кто желают тебе зла
Забудут дорогу к твоему дому
И ты скажешь мне тогда
Здравствуй, моя иллюзия
Здравствуй, мой маленький Наполеон
Верь мне, Жозефина, и всё будет так
Верь мне, Жозефина
Да ну и что с того, что вчера я
Прилетел из Амстердама?
Не курил отравы там я
И грибов не ел ни грамма
Посмотри мне в глаза
В этом городе нет
Глаз, счастливей, чем у меня
И я не смог бы жить где-то ещё
И любить кого-то так, как тебя
Я не смог бы жить где-то ещё
И я не смог бы жить с кем-то ещё
И любить кого-то так, как тебя
Я не смог бы любить кого-то ещё так, как тебя
Подарки
33 подарка
Стена 908 записей Все
вчера были типа судороги или паника, хз.
в общем произошел чайные передоз. 9-10 кружек чая за два дня, крепкие, почти или вообще без сахара. А у меня некоторое подобие тахикардии (тут могу ошибаться, но с сердцем точно что то не так, ибо мне нельзя в долгие нагрузки, иначе я чуть ли не подыхаю блять). Понимаете уже, да?
У меня внезапно ночью началась типа судорога... Мышци то ли сокращались, то ли просто очень сильно напряглись. Я весь дрожал блять, руки дрожали ещё несколько часов (и немного до сих пор). Пиздец. Я заснуть толком не смог.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как по мне получилась интересная фотка,
Samsung Galaxy A17, ноутбук Acer Aspire 5750
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 апреля
у меня друг ходит не по девочкам а по лошадям
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
- Здравствуйте, это сообщество аниме?
- Да...
- Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
"Я нахуй никому не нужен
Как паспорт ДНР
как паспорт лнр
как паспорт ПМР..."
Овсянкин, шумные и угрожающие выходки Жертва русского мира
04:32
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
блять ну нахуй сука бляяять пизда нахуй хуй он а не бляяя сука ебаный в рот этого казино
я ебанулся наверное
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться