Закрыть
Xd Xdxdxd

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 22 декабря 2024 в 08:24
Фотографии со стены
Обновлено 1 сентября 2025 в 04:49
Видеозаписи
18 видеозаписей
Прикол - South park
29 августа 2024 в 05:11 | Комментарии (0)
Stan Marsh dance
27 августа 2024 в 15:31 | Комментарии (1)

Xd Xdxdxd

Get Off Of My Cloud!
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 22 декабря 2023 в 08:29
Родной город: Ярославль
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 5 июля 2011, 14 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @ne_nado
Личный сайт: https://vepurovk.xyz/id766
Город: Тутаев
Адрес: Скажу 1-го сентября

Личная информация

Интересы: Йоо! Хорошо разбираюсь в техники, в динамиках, люблю покушкать шавуху, и много всего) Но и могу на другие темы пообщаться, Знаю Русский, неплохо Английский и Украинский, в восьмом классе, Хобби - коллекционирование всякой старой белеберды (чаще всего аудиокассеты) ну и винил.
Любимая музыка: Nirvana, Pink Floyd, The beatles, AC DC, Metallica, Deep Purple, The Sweet, The doors, The Rolling Stones, Accept, Rammstein, Manowar, Чёрный кофе, Кино, Телевизор, АлисА
Любимые фильмы: A HARD DAY'S NIGHT. The beatles - Yellow submarine. Один дома. Чарли и шоколадная фабрика.
Любимые ТВ-шоу: Южный парк, Галилео
Любимые книги: А чё писать тут..?
Любимые цитаты: На чём писал - на том и слушай Цитата - Х.З Валерон.
Любимые игры: Arizona RP P.s Кто хочет поиграть то я на Mesa. Zheka_kanumi, фама Кануми
О себе: Estas usando este software de traducciуn de forma incorrecta. Por favor, consulta el manual. Я даже не знаю, что только что сказал! Но захотел бы - узнал!
Аудиозаписи
46 аудиозаписей
Nirvana Blew
02:55
Metallica Metallica - For Whom The Bell Tolls(записано на Славич МК 60 5 с помощью МАЯК 233)
05:12
Rammstein Mutter
04:29
Die Tränen greiser Kinderschar
Ich zieh sie auf ein weißes Haar
Werf in die Luft die nasse Kette
Und wünsch mir, dass ich eine Mutter hätte

Keine Sonne die mir scheint
Keine Brust hat Milch geweint
In meiner Kehle steckt ein Schlauch
Hab keinen Nabel auf dem Bauch

Mutter, Mutter
Mutter, Mutter

Ich durfte keine Nippel lecken
Und keine Falte zum Verstecken
Niemand gab mir einen Namen
Gezeugt in Hast und ohne Samen

Der Mutter, die mich nie geboren
Hab ich heute Nacht geschworen
Ich werd ihr eine Krankheit schenken
Und sie danach im Fluss versenken

Mutter, Mutter
Mutter, Mutter
Mutter, Mutter
Mutter, Mutter

In ihren Lungen wohnt ein Aal
Auf meiner Stirn ein Muttermal
Entferne es mit Messers Kuss
Auch wenn ich daran sterben muss

Mutter, Mutter
Mutter, Mutter

In ihren Lungen wohnt ein Aal
Auf meiner Stirn ein Muttermal
Entferne es mit Messers Kuss
Auch wenn ich verbluten muss

Mutter
Oh gib mir Kraft
Mutter, Mutter
Oh gib mir Kraft
Mutter, Mutter
Oh gib mir Kraft
Mutter, Mutter
Oh gib mir Kraft
Подарки
36 подарков
Стена 812 записей Все
сделаю я бы "Побег из школы" на Game boy, почему бы и нет? года два хотел эту игру сделать.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мы прошли 68 процентов весны! Радуемся!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
жду когда добавят беседы в OpenVK день 114
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
придётся подождать nintendo ds 4 месяца, на время куплю Ritmix rzx 41 :(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
с первым мая....
Учеба скоро кончится,
солнечные дни...
конец учёбы...
отдых.
С ПЕРВЫМ МААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ура, я только что заметил, что свою первую игру на game boy я сделал ровно 1 год назад и 10 дней ^_^ ШтОЖж, какие игры я сделал? Какие были ужастными...? вот
Window95.gb - моя самая первая игра, такая себе была, и я забросил её
windows 3.11 - ещё хуже.... ФУ!
gena adventure - изначально, была сделана по приколу за 10 минут :V Но я её развивал, и даже хотел сделать босса и 20 уровней, но она была такой себе.
Horror game - помните сратое видео где мужичок играет в навид безобидную "игру лаберинт" и в конце скример и он пробивает монитор! Так вот, я её сделал, и вместо скримера рикролл :D
Windows XP - заброшена ещё на альфе. Но скриншоты сохранились.
Portal - сделал только 4 уровна, она была плохой, и не сохранилось ничего от неё.
geometry dash - возможно, она была самой маштабной и клёвой, но у неё был только режим платформера... А так, классная
Windows 95 REMAKE! - моя самая любимая игра, и была сделана как и для Game boy и для Game boy Color! Были звуки, музыка(не своя) прикольная игра.
Everybody Knows That - просто отрывок 18 секундной песни и розовое радио, всё.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться