Закрыть
Xd Xdxdxd

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 22 декабря 2024 в 08:24
Фотографии со стены
Обновлено 1 сентября 2025 в 04:49
Видеозаписи
18 видеозаписей
Прикол - South park
29 августа 2024 в 05:11 | Комментарии (0)
Stan Marsh dance
27 августа 2024 в 15:31 | Комментарии (1)

Xd Xdxdxd

Get Off Of My Cloud!
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 22 декабря 2023 в 08:29
Родной город: Ярославль
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 5 июля 2011, 14 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @ne_nado
Личный сайт: https://vepurovk.xyz/id766
Город: Тутаев
Адрес: Скажу 1-го сентября

Личная информация

Интересы: Йоо! Хорошо разбираюсь в техники, в динамиках, люблю покушкать шавуху, и много всего) Но и могу на другие темы пообщаться, Знаю Русский, неплохо Английский и Украинский, в восьмом классе, Хобби - коллекционирование всякой старой белеберды (чаще всего аудиокассеты) ну и винил.
Любимая музыка: Nirvana, Pink Floyd, The beatles, AC DC, Metallica, Deep Purple, The Sweet, The doors, The Rolling Stones, Accept, Rammstein, Manowar, Чёрный кофе, Кино, Телевизор, АлисА
Любимые фильмы: A HARD DAY'S NIGHT. The beatles - Yellow submarine. Один дома. Чарли и шоколадная фабрика.
Любимые ТВ-шоу: Южный парк, Галилео
Любимые книги: А чё писать тут..?
Любимые цитаты: На чём писал - на том и слушай Цитата - Х.З Валерон.
Любимые игры: Arizona RP P.s Кто хочет поиграть то я на Mesa. Zheka_kanumi, фама Кануми
О себе: Estas usando este software de traducciуn de forma incorrecta. Por favor, consulta el manual. Я даже не знаю, что только что сказал! Но захотел бы - узнал!
Аудиозаписи
46 аудиозаписей
Pink Floyd Another Brick In The Wall Pt. 2
04:00
01:38
Nirvana Swap Meet
03:03
Подарки
36 подарков
Стена 812 записей Все
Half life 2 пройдена второй раз, не на калькуляторе
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Зачем мне вирус? какой ещё вирус? че вирус? какой вирус? какой ещё вирус? Зачем мне вирус? какой вирус? че вирус? какой ещё вирус? какой ещё вирус? ве чирус? какой фикус?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Интересный факт - мне нравится Vista больше, чем XP
и не закидывайте меня ядерными тапками, прошу
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
компьютеру стало совсем худо, и он решил прекратить свои страдания
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
не спешите радоваться пятнице, нам и вам ещё в субботу учится(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться