Закрыть
Jāris Vjazmietis
был в сети 24 июн. в 09:45

Альбомы
6 альбомов
Фотографии со страницы
Обновлено 17 июня 2024 в 14:12
Фотографии со стены
Обновлено 6 янв. в 19:35
Логи OVK Mobile Midnight
Обновлено 21 марта 2025 в 16:48
Всякие имагинации
Обновлено 21 марта 2025 в 16:56
Абъюз-пиздец
Обновлено 10 июня 2025 в 07:20
Фото к заметкам
Обновлено 24 июля 2025 в 22:50

Jāris (yarex) Vjazmietis

Enemy fire – enabled
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 8 января 2024 в 21:23
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 3 января
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Личный сайт: https://rtutniy.github.io/
OVKisser: https://ovkisser.fun/id27
Языки, которые знаю: ru-LV, en-UK, LVS
Языки, которые понимаю: ru, en-EN, LVS, LTG, ua

Личная информация

Интересы: фурри, программирование, математика
Любимые цитаты: "Это хорошо, что ты этой темой интересуешься. Главное – интересоваться, а то жизнь будет скучной."
Любимые игры: https://ovk.to/app495
О себе: Студент Рижского Технического университета на факультете кибернетики, ИТ и энергетики. Совершенно юный разработчик разного ПО, но мечу на веб-разработку
Аудиозаписи
60 аудиозаписей
Гесс Контроль
03:01
Гесс Механизм
04:32
Pharensil Падение
01:56
Подарки
19 подарков
Стена 437 записей Все
9 марта 2025 г., когда я работал за кассой и алкоголь запрещали продовать лишь после 22, как раз после 22 у меня хотели купить алко. Ну я вежливо отказал. А меня уговаривали/выводили и так, и сяк. В общем, сказали, что моё второе имя начинается на "Г" и заканчивается на "Н" (дословно, он прямо так и указал моё 'второе имя'). Тогда я придумал "гидроциклон". Но именно сегодня! Сегодня! Ночью! Я вспомнил про слово "господин". Эхх!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
После этого поста, Эмма осознала невозможность удерживать конкуренцию
психотерапевты, восхищайтесь, я ваша мечта, ваше счастье
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я всегда интерпретировал этот мем как то, что никита тупой и думает, что чем больше хромосом, тем лучше. А сегодня я сгенерил новый POV: он унижает Максима, якобы это у него меньше хромосом, а у самого Никиты их больше и их кол-во в норме.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Вчера на работе узнал, что окончил курс. Нету только оценки за один курс, но он изичный, поэтому там проблем не должно быть
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Предлагаю забыть его как страшный сон
так Кристине скинули условие операции "save the dima" по которому были выдвинуты следующие требования (указаны выше)
не знаю что там будет дальше мне похуй (Кристине хз)
человек который ему написал: https://openvk.org/id25074
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я был участником и зрителем кошмара. Когда сцена закончилась, я аплодировал себе. Всем здравствуйте, я теперь в норме и у меня хорошее настроение, надеюсь, что у вас тоже.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне снился страшный сон. А потом ещё. И ещё. Но мне не было страшно, потому что я о них не задумался. А когда задумался, то стало страшно до смерти. Осталось победить кошмары.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »