Закрыть
Jāris Vjazmietis
был в сети 24 июн. в 09:45

Альбомы
6 альбомов
Фотографии со страницы
Обновлено 17 июня 2024 в 14:12
Фотографии со стены
Обновлено 6 янв. в 19:35
Логи OVK Mobile Midnight
Обновлено 21 марта 2025 в 16:48
Всякие имагинации
Обновлено 21 марта 2025 в 16:56
Абъюз-пиздец
Обновлено 10 июня 2025 в 07:20
Фото к заметкам
Обновлено 24 июля 2025 в 22:50

Jāris (yarex) Vjazmietis

Enemy fire – enabled
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 8 января 2024 в 21:23
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 3 января
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Личный сайт: https://rtutniy.github.io/
OVKisser: https://ovkisser.fun/id27
Языки, которые знаю: ru-LV, en-UK, LVS
Языки, которые понимаю: ru, en-EN, LVS, LTG, ua

Личная информация

Интересы: фурри, программирование, математика
Любимые цитаты: "Это хорошо, что ты этой темой интересуешься. Главное – интересоваться, а то жизнь будет скучной."
Любимые игры: https://ovk.to/app495
О себе: Студент Рижского Технического университета на факультете кибернетики, ИТ и энергетики. Совершенно юный разработчик разного ПО, но мечу на веб-разработку
Аудиозаписи
60 аудиозаписей
Неизвестен Dreamscape
04:38
PERMSKY KRAY Дорогой Человек
04:11

Постой мне нужен ответ
Самый дорогой человек
Постой мне нужен ответ
Самый дорогой человек
Ни для кого не секрет
Самый дорогой человек
Лучше чем с тобой мне никогда ни с кем не будет
Самый дорогой человек

Постой мне нужен ответ
Самый дорогой человек
Постой мне нужен ответ
Самый дорогой человек
Ни для кого не секрет
Самый дорогой человек
Постой мне очень-очень нужен ответ
Самый дорогой человек

Самый дорогой человек
Дорогой человек
Самый дорогой человек
Постой мне очень-очень нужен ответ
Самый дорогой человек
MС Beast Hamster Criminal
02:17
Hamster business, братья в деле
Тапаем, тапаем всей деревней
Тапаешь ты, тапаю я
Hamster, hamster, hamster criminal!
Criminal!

[Предприпев]
Hamster business, братья в деле
Тапаем, тапаем всей деревней
Тапаешь ты, тапаю я
Hamster, hamster, hamster criminal!

[Припев]
Hamster business, братья в деле
Тапаем, тапаем всей деревней
Тапаешь ты, тапаю я
Hamster, hamster, hamster criminal!
Criminal!
Hamster, hamster, hamster criminal!
Hamster, hamster, hamster criminal!

[Куплет]
Твой хомяк худой, лысый и голый
Мой в костюме от Versace и гордый
Подминаю под себя этот мир игорный
Капают монеты, на счетах миллионы
Знаю секреты, о которых не знал ты
Растут доходы, прокачиваются карты
Раньше в моей жизни была полная жопа
Но разбогатею теперь после эирдропа

[Припев]
Hamster business, братья в деле
Тапаем, тапаем всей деревней
Тапаешь ты, тапаю я
Hamster, hamster, hamster criminal!
Hamster business, братья в деле
Тапаем, тапаем всей деревней
Тапаешь ты, тапаю я
Hamster, hamster, hamster criminal!
Criminal!
Подарки
19 подарков
Стена 437 записей Все
Поэтому если мне дадут шанс, я скажу, что я его недостоин. Даже если это будет чем-то уровня моих мечт.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Есть такой прикол – тебе что-либо натурально необоходимо, но ты сознательно отказываешься от этого, потому что тебе кажется и только лишь кажется, что отказав будет лучше, при этом отдавая себе отчёт о том, что тем самым ты вредишь самому себе, но длительно ничего не меняешь.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Иногда видишь что-то перед собой и не знаешь, что это значит, из-за чего у тебя интерпритационная паника
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Как давно я не говорил себе эту фразу – "а может без меня было бы лучше?"
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Иронично, но пятая аксиома в этом посте сравнима с пятым постулатом Евклида о паралелльности, которую можно определить иначе и никаких проблем не возникнет, что можно сделать и с аксиомой в посте.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
о да, лучше момента для депрессии быть и не может – прямо перед летом
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Внезапно насчитал только два друга вне времени. Есть ещё 3, которые быстро забудут меня
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А у нас тепло, вот сижу на балконе и учусь
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кстати, про подзорную трубу - вот вам тру стори. Я как-то год назад смотрел через неё по окнам и увидел в окне противоположного дома на телеке странное видео. Я так и не понял, что это было, но вроде какая-то порнография, может ИИшная.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4 »