как получить эту штуку?
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 26 февраля 2024 в 02:30 |
| Родной город: | Красноярск |
| Полит. взгляды: | Консервативные |
| День рождения: | 2 ноября |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @ya_ne_dam_telegram |
| Личный сайт: | https://tubi-forum.w10.site/ |
| Город: | Красноярск |
| Адрес: | Сколько глобус не крути ХУЙ тебе меня найти |
| Mastodon: | https://mastodon.ml/@nikitalamb0910 |
| Ютуб: | https://www.youtube.com/@nikita_lamb |
| Интересы: | играть, программировать, рисовать, сайты, компьютер. |
| Любимая музыка: | cold day, GEORGIAN_DISCO, Високосный год - тихий огонек и т.д т.п (Короче тот жанр который мне нравится много) |
| Любимые фильмы: | Батя |
| Любимые ТВ-шоу: | Уральские Пельмени, Comedy Club, Галилео |
| Любимые книги: | Я вообще не читаю книги |
| Любимые цитаты: | Раньше было лучше. Мечты так и остаются мечтами, если к ним не идти. |
| Любимые игры: | Roblox, Minecraft, СlassiСube. |
| О себе: | Люблю корги |
Онлайн
|
упыуаыпрукргоращшароыараываорущпрпшушаоцашаоыаоашщоашоушоуаощшаоушаоупшупурпуптиутотатум
|
|
.
:722a2Xi 20B000WW@Bi .8M0ZZ8Z0WMi ,08SaZZZZBi :Z08Z8BB@, ,.XW0880WMr .SX7ZZ0WWBB@WM@Br;7; :X8W2X0ZW00WMMMMM2;20Wa;: ;a0B0SrZZZ80B8B0Ba;2BBBZZ8X .ZZZ000XXSSZ0ZaS2XXZB0BZZa8B7 .8800B0X:rrrr7r7rraWBBW0Z80@X ,8B8B0BXi;;,:ii,iXBBBW@0BBWMZ ;W0800B2rr;;i;;rS0BBBM022ZZ887 a008B8W8aaa22SS280B0WB2XSSaaZ07i. 2080BWWZ;;;;ir;20B08BWWB0880W7 Показать больше |
|
посмотрите на дату, а потом на аккаунт (и ещё на сообщении). Видите? Него ещё не забанили! При том, что он мне угрожал!
|
|
Всем привет! Я тот самый Никита Бараш.
И так, я хочу скачать, что мой телефон (P.S: у меня два телефона: первый: MI A3 Xiaomi (на базе Android One), а второй: Samsung A5 2016 ) Samsung A5 2016 - это тот самый телефон, который мне нравится. Вот реально: мне нравится. Так вот, в чём проблема? А в проблема в этом, что там разъем МИКРО ЮСБ‘и!!! И MicroUSB, который есть в одном моём фонарике, который есть в моём телефоне. И так, я купил в DNS провод MicroUSB, но проблема осталось. Проблема в разъеме (который в телефоне), а не в MicroUSB, или наоборот =/. Я просто не знаю. Я хочу уже стать компьютерщиком, но я не стал... Компьютерщиком, а не то, что вы подумали. Показать больше |