Закрыть
Никита Бараш
был в сети вчера в 20:45

Альбомы
5 альбомов
Фотографии со страницы
Обновлено 6 апреля 2025 в 06:44
Мои Фото
Обновлено 16 мар. в 13:50
Фотографии со стены
Обновлено 21 апр. в 16:14
Что-то красивое
Обновлено 6 сентября 2025 в 16:43
тюлени
Обновлено 25 июн. в 11:11
Видеозаписи
13 видеозаписей
видео для поста
31 августа 2025 в 09:01 | Комментарии (0)
Мем 1
21 апреля 2025 в 10:54 | Комментарии (0)

Никита (/\/\/\/ŋĨkΪTΛ/\/\/\/) Бараш

приснись мне сосисочка
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 26 февраля 2024 в 02:30
Родной город: Красноярск
Полит. взгляды: Консервативные
День рождения: 2 ноября
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @ya_ne_dam_telegram
Личный сайт: https://tubi-forum.w10.site/
Город: Красноярск
Адрес: Сколько глобус не крути ХУЙ тебе меня найти
Mastodon: https://mastodon.ml/@nikitalamb0910
Ютуб: https://www.youtube.com/@nikita_lamb

Личная информация

Интересы: играть, программировать, рисовать, сайты, компьютер.
Любимая музыка: cold day, GEORGIAN_DISCO, Високосный год - тихий огонек и т.д т.п (Короче тот жанр который мне нравится много)
Любимые фильмы: Батя
Любимые ТВ-шоу: Уральские Пельмени, Comedy Club, Галилео
Любимые книги: Я вообще не читаю книги
Любимые цитаты: Раньше было лучше. Мечты так и остаются мечтами, если к ним не идти.
Любимые игры: Roblox, Minecraft, СlassiСube.
О себе: Люблю корги
Аудиозаписи
10 аудиозаписей
Не нихуя ne-nikhuia
00:01
DJVI Can't Let Go
01:24
saursvepur HUNT
04:20
Подарки
55 подарков
Стена 286 записей Все
кст если пост NSFW, то чтобы посмотреть без регистрации можно просто убрать в атрибуте class у поста post-nsfw
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кстати, вы ждёте реформу о правописание буквы ё, что всегда нужно её писать (как в белорусском)? Я да. Это никак ни сказывается на скорости печати.
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
курсоры-мэйкэры, научитесь делать установочный .inf файл. Вот как будто мне вообще нечем заняться как заменять все образы стандартного курсора на кастомные. Да это не долго, но не быстро
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
го учить белорусский
го падать из окна
го ядерный реактор делать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
жаль что в опенвк и в вк того времени нет и не было кнопки дизлайка
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вопрос: как читается ъа, ъу и т.д? Если ъ - читается как /ə/ или /ɤ/, тогда понятно. Если не читается (как в русском), то как читается? Вообще ъа, ъу и т.д, читается просто как а, у и т.п, или как йа (я), йу (ю) и т.п?
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
смотрите какой мем нашёл (мой ноутбук пока не починили, пользуюсь папиным. Очищаю историю и свои данные с куками)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 »