Закрыть
Vasek Lednikoff
был в сети 16 июн. в 10:39

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 16 июн. в 10:20
Фотографии со стены
Обновлено 4 июн. в 07:07
Видеозаписи
2 видеозаписи
свинья
9 марта 2025 в 18:07 | Комментарии (0)
Мирнополь 1980s
24 июня 2024 в 10:08 | Комментарии (3)

Vasek (ledkuz) Lednikoff

(•_•)
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 19 июня 2024 в 12:47
Родной город: Донецк
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 28 марта
Информация

Контактная информация

Telegram: @lednikofff
Город: Сансет-Вэлли
Mastodon: https://mastodon.social/@ledkuz
KICQ: 6205394
ТамТам: https://tt.me/ledkuz
Skype: live:.cid.d215f6bf72dcd32d
ICQNew: ledkuz

Личная информация

Интересы: Техника, фото, механика
Любимая музыка: Alexander Rybak, Lady Gaga
Любимые фильмы: Путешествие в Америку, Сваты, Интерны
Любимые ТВ-шоу: Слабое Звено, На выход, Орел и Решка, Мир на Изнанку
Любимые цитаты: Не бывает поздно, бывает уже не надо
О себе: Обычный человек живущий в этом мире, занимающийся фигней по жизни и тд.
Стена 47 записей Все
Всем здрасьте, наверное будет здесь мой блог. Здрасьте, приехали ко мне в блог🤗
Я есть в:
MSN Messenger (Escargot) [email protected]
ICQ (KICQ) 6205394
ICQ New @ledkuz
ICQ (nina) 620539
Агент@mail.ru [email protected]
YouTube www.youtube.com/channel/UCvGv37a7Mk3wMnoegc8P2pg
Skype join.skype.com/invite/ATXQFqIf4nAN
Discord @ledkuz
ТамТам tt.me/ledkuz
TheSims3Network https://mypage.thesims3.com/mypage/ledkuz
Vepurovk https://vepurovk.xyz/id905
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привет, давно с тобой не общался, как там работы над КСкайпом?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Как вы все знаете, Скайп завершит работу 5 мая. Так вот, я не буду использовать Teams. Это все что вам надо знать. Если кто то изобретет не лагающий клиент, напишите мне
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
https://tt.me/stickerset/2690614-icq-cat-anim Анимированный ICQ кот для ТамТам
-----
https://tt.me/lednikoff также мой канал там в таме
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня днем истек токен авторизации, а механизм его обновления был сломан 20 августа. API живое, но сделать что-то с ним нельзя, так как сессии закрыты, а открыть их невозможно. Считаем, что окончательно агент умер 21 августа днем. А вот в полдень записал видео с веб агентом, и оказалось что зашёл туда в последний раз https://youtu.be/xyIIls9UidA?si=MnyspcNQ1x-Bkpxe. . Спасибо что был с нами Агент!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я понимаю, что вам пофиг но апи агента на половину живо, живы ивенты. Но всех разлогинило из-за того что не работает система обновления токенов, а когда он истекает, то клиент просит новый, а сервер не дает. Так вот веб не разлогинило и он успешно проверяет новые смс
А ребятам создавшим эти каналы могу дать респект-они срать хотели на закрытие агента
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
20:20 Агент выключить ну анрил задача, Веб работает плохо, у кого то даже на мобиле живо всё. Ждем завтра
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 4 »