Закрыть
Vasek Lednikoff
был в сети 16 июн. в 10:39

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 16 июн. в 10:20
Фотографии со стены
Обновлено 4 июн. в 07:07
Видеозаписи
2 видеозаписи
свинья
9 марта 2025 в 18:07 | Комментарии (0)
Мирнополь 1980s
24 июня 2024 в 10:08 | Комментарии (3)

Vasek (ledkuz) Lednikoff

(•_•)
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 19 июня 2024 в 12:47
Родной город: Донецк
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 28 марта
Информация

Контактная информация

Telegram: @lednikofff
Город: Сансет-Вэлли
Mastodon: https://mastodon.social/@ledkuz
KICQ: 6205394
ТамТам: https://tt.me/ledkuz
Skype: live:.cid.d215f6bf72dcd32d
ICQNew: ledkuz

Личная информация

Интересы: Техника, фото, механика
Любимая музыка: Alexander Rybak, Lady Gaga
Любимые фильмы: Путешествие в Америку, Сваты, Интерны
Любимые ТВ-шоу: Слабое Звено, На выход, Орел и Решка, Мир на Изнанку
Любимые цитаты: Не бывает поздно, бывает уже не надо
О себе: Обычный человек живущий в этом мире, занимающийся фигней по жизни и тд.
Стена 47 записей Все
19:05 Агент перестал обновлять токены, всех разлогинивает
UPD: Веб у некоторых работает, но без стикеров и эмодзи, вообщем не густо. Миранда пока еще жива
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем здрасьте, наверное будет здесь мой блог. Здрасьте, приехали ко мне в блог🤗
Я есть в:
MSN Messenger (Escargot) [email protected]
ICQ (KICQ) 6205394
ICQ New @ledkuz
ICQ (nina) 620539
Агент@mail.ru [email protected]
YouTube www.youtube.com/channel/UCvGv37a7Mk3wMnoegc8P2pg
Skype join.skype.com/invite/ATXQFqIf4nAN
Discord @ledkuz
ТамТам https://tt.me/ledkuz
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
18:09 отваливаются звонки, вебагент редиректит на главную страницу (у кого был агент веб открыт, у тех всё нормально), работает медленно, но мы живем!!!!! ЖИВЫ БУДЕМ - НЕ ПОМРЁМ!
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
16:15. На ладан дышит авторизация на мобилах ( у некоторых отваливается) и веб агент посылает запросы на screenname.aol.com
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
mail ru, собираетесь закрыть агент? 🤣🤣
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
11:34 глючит местами, но работает. Прозвон идет
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
9:05 живём. Скорее всего все случится около 12 часов дня по мск
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
так, агент пока жив. Живее всех живых
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Если у вас еще не началась осень, вы можете меня не звать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5