Закрыть
ルカ 巡音
была в сети 19 июн. в 08:27

ルカ (🎧音楽の天使CV03) 巡音

Маленькое розововолосое счастье. ✨💖🌸~
Местоимения: она/её
Семейное положение: Влюблена
Дата регистрации: 15 июля 2024 в 22:42
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 30 января 2000, 26 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @musicangel03
Город: Tokyo

Личная информация

О себе: Вокалоид второго поколения под кодовым именем CV03.
Аудиозаписи
2 аудиозаписи
LUKOFF В степени три плюс хэ
01:52
Дверb Башкирия
03:04
А мы не сеем и не пашем,
С колокольни хуем машем.
С колокольни хуем машем,
Разгоняя облака

С колокольни я упал,
Все штаны себе сломал,
И рубашку я погнул,
Ну нихуя себе загнул.

А мы лежали на песке,
Твоя нога в моей руке.
Ты сказала невзначай:
"Приходи ко мне на чай!".

А я пришел к тебе на чай,
Ты сказала невзначай:
"Поцелуй меня, родной,
И уёбывай домой!".

Башкирия — это вам не Сирия!
Это вам Башкирия,
Самогонный край-рай-рай-рай-рай!
Башкирия — это вам не Сирия,
Это вам Башкирия, Самогонный край-рай-рай-рай-рай!

А девки спорили на даче,
У кого пизда лохмаче.
Оказалося лохмаче,
У хозяйки этой дачи.

А девки спорили в метро,
У кого дыра с ведро.
Оказалося с ведро,
У начальницы метро.

А на горе стоит сарай -
Это город Ишимбай.
Из него течёт говно,
Это жители его.

А есть там город Белебей,
Это город для блядей.
Вдоль по улице пройдёшь,
Шлюху ты себе найдёшь.

А девки спорили на даче,
У кого пизда лохмаче.
Оказалася лохмаче,
У хозяйки этой дачи.

Башкирия — это вам не Сирия!
Это вам Башкирия,
Самогонный край-рай-рай-рай-рай!
Башкирия — это вам не Сирия,
Это вам Башкирия, Самогонный край-рай-рай-рай-рай!
Подарки
18 подарков
Стена 328 записей Все
Да, знаю, что сегодня уже второе число. Просто целую неделю за место ответа на комментарии и постинга у меня была бесконечная загрузка.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хочу сказать вам одну супирмигаважную новость: У вас вся спина белая.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Вот я и прошла вторую демку PvZ Delturbia. Могу смело сказать, что это PvZ 3 здорового человека, так как рисовка и новые растения и зомби из следующих частей, реализованы и переработаны грамотно.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Честно сказать, мне никогда не нравилась рисовка PvZ 2 и PvZ 3 из-за её детскости, хотя сколько её хвалили. Но в PvZ Delturbia грамотная переработка рисовки PvZ 3, что несомненно радует.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Жду новый релиз Дельтурбии.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У меня появился новый кумир. Ютубер под ником LUKOFFMATAN. Он, как ещё один ютубер по математике Эльмир, объясняет в разговором стиле, матерится и называет латинскую букву икс хэ. Теперь я буду называть Латинскую букву x «хэ», как Лукофф, паиамушта у Лукоффа те же первые три буквы в фамилии, что и у меня в имени Лука.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Вот и обнова Дельтурбии подъехала. С газетчиками-бабами, кустами, масляными бомбовишнями и кучей других нововведений. У зомби в спортивных шлеме и доспехе убрали пинки растений, теперь эта абилка передалась новым зомби в маске. Жаль, в лесу убрали с одного уровня головоломку в виде защиты мин. С ней имхо было бы интереснее проходить, хоть и сложнее. Добавили новую локацию: озеро.

Смотрится обнова круто, несмотря ни на что. И очень надеюсь, что как Fusion и Hybrid дошли дальше демки, так дойдёт и Delturbia. Вот только проходить с полосами по бокам немного неудобно.... Кто-нибудь знает моды или врапперы на PvZ GotY, чтобы адаптировать под более высокие разрешения экрана?
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Пробуем делать эстетики. Кому не трудно, дайте, пожалуйста, оценку и критику.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »