Закрыть
Constantine Gribenyuk
был в сети вчера в 13:03

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 1 июн. в 10:02
Фотографии со стены
Обновлено 25 июн. в 13:36
Видеозаписи
6 видеозаписей
OpenVK Podcast
11 декабря 2025 в 22:56 | Комментарии (0)
Тест наложения 2
11 декабря 2025 в 17:36 | Комментарии (0)

Constantine (Samplr) Gribenyuk

он/всех раком
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 16 сентября 2024 в 16:12
Родной город: Партизанск
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 5 мая 2005, 21 год
Информация

Контактная информация

Telegram: @demosamplr
Личный сайт: https://samplrresourses.neocities.org/
Город: Партизанск

Личная информация

Интересы: Ретро-что-нибудь/музыка (трекеры, ленты, бобины-хуины)
Любимая музыка: зачастую андерграундное гавно мамонта, Ethos/Goods/Jones/Smashers/LoveraMoore
Любимые цитаты: I'm not your NTSC, PAL!
Выступаю: против AI!
О себе: Страница создана мной для себя
Аудиозаписи
253 аудиозаписи
Жора Князь Правильная Ляля
03:30
Во дворе Лялею звали,
Маленькая фея с глазами, как медали
На голове платочек беленький,
Будто бы из клуба образцовых дочерей.

Милая натура, со всех сторон она,
Мамина подмога, папина звезда
Но влюбилась в гармониста из села
Хулиган по жизни - все его дела.

А у этой девочки стройные коленочки,
Хлопают ресницы, глазки - льдиночки,
Ромашка под косыночкой, туфельки от мамы,
Не увидите её на глянцевых журналах

Крутятся, бутылочка касается губами
Пацаны голодные штабелями
Новенькие бирочки, солнце над Майами
Не колышат девочку, правильная Ляля

Ляля и Сило (?), вот те на
Мама с папой в шоке, не для него она
Но сердцу не прикажешь, и уже в подьезде
Надпись красками "Сило (?) и Ляля вместе"

История основана на реальных событиях,
И если кто-то скажет - бред, да в шею гоните их
Они выбрали любовь всем на зло,
Ирония судьбы, Ляля и Сило (?).

А у этой девочки стройные коленочки,
Хлопают ресницы, глазки - льдиночки,
Ромашка под косыночкой, туфельки от мамы,
Не увидите её на глянцевых журналах

Крутятся, бутылочка касается губами
Пацаны голодные штабелями
Новенькие бирочки, солнце над Майами
Не колышат девочку, правильная Ляля

А у этой девочки стройные коленочки,
Хлопают ресницы, глазки - льдиночки,
Ромашка под косыночкой, туфельки от мамы,
Не увидите её на глянцевых журналах

Крутятся, бутылочка касается губами
Пацаны голодные штабелями
Новенькие бирочки, солнце над Майами
Не колышат девочку, правильная Ляля
---
2022, Live, обработано в 2024
Ethos Show Business
05:10
Studio Ethos, 1973
Victor Lovera Anathema
02:33
1971
Подарки
19 подарков
Стена 415 записей Все
dankpods, shystudios, vwestlife.

смотреть!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
все больше начинаю убеждаться в том что российское правительство убивает людей хохмы ради, занимает гражданские места и жилые комплексы тупо для того чтобы было побольше крови, это же так весело что после взрыва ракеты ошметки на твоем лице от безвинного человека
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
чекал по быстрому в 576ти строк но мпег4 и увидел 700 кбит в секунду, а качество просто идеальное, может меня винда наёбывает или деиствительно настолько большая разница?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
оказывается можно закодированый vcd сделать с интерлейсингом и у меня будет 576 строк ^_^

пришлось ограничить еще яркость так что мастер не смотрибелен

есть второй метод, если сделать супервсд на 35 минут это получается двойная скорость, это получается можно сделать ускоренное видео и будет 70 минут
там и до интерлейса недалеко и можно ебануть 25 кадров, и тогда будет лонгплей супервсд 🤘

какой же я интеллектуал, до момента когда чуваки не начнут бёрнить mpeg4 XD
я проверил это и оказывается это просто небо и земля по качеству

а второй метод не будет нормально проигрываться на плеерах, придется ускоренное видео тогда смотреть
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
что это за культ вайфу в опенвк?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
боюсь за жесткие диски, что с информацией будет в будущем если единственные диски которые работают долго это те которые произвели до 2007го
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
"нафига тебе это старое гавно?"

а вы думаете, новое гавно производят?

я кроме смартофонов и подов вообще не вижу другой любой техники
люди во всем мире вынуждены переходить на старые модели камер, плееров, и сидюков, ибо новые не производят, даже айподов нет, даже беззеркалок
перестали производить даже телефоны меньше моего семидюймового. даже телефоны потихоньку как будто сворачивают

вскоре проводные наушники будет некуда подключать, в бюджетниках нет джека, во флагманах слышал что даже музыку просто воспроизвести нельзя на флагманах

а потом в будущем старая техника закончится и настанет тупо кризис по сути любой электроники

обиднее всего за камкордеры и сидюки, они тупо исчезли из производства.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Заранее праздовляю тебя с днюха <З
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12 »