Закрыть
Constantine Gribenyuk
был в сети сегодня в 12:02

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 1 июн. в 10:02
Фотографии со стены
Обновлено 25 июн. в 13:36
Видеозаписи
6 видеозаписей
OpenVK Podcast
11 декабря 2025 в 22:56 | Комментарии (0)
Тест наложения 2
11 декабря 2025 в 17:36 | Комментарии (0)

Constantine (Samplr) Gribenyuk

он/всех раком
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 16 сентября 2024 в 16:12
Родной город: Партизанск
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 5 мая 2005, 21 год
Информация

Контактная информация

Telegram: @demosamplr
Личный сайт: https://samplrresourses.neocities.org/
Город: Партизанск

Личная информация

Интересы: Ретро-что-нибудь/музыка (трекеры, ленты, бобины-хуины)
Любимая музыка: зачастую андерграундное гавно мамонта, Ethos/Goods/Jones/Smashers/LoveraMoore
Любимые цитаты: I'm not your NTSC, PAL!
Выступаю: против AI!
О себе: Страница создана мной для себя
Аудиозаписи
253 аудиозаписи
$4753 Softcopy NFC Copyparty-Boogie
01:43
Музыка с С=64, 1988, M.U.S.I.C.
03:08
2012
Олег Сурков Стать святым (Samplr Mix)
02:07
Вести скорбные с юга, с запада
В птичьих клювах, в когтях приносятся.
В плен захвачено солнце яркое,
Казнены звезды с неба грозного.

И лежат в запылённой комнате
Штабелями в углах под плинтусом
А вокруг ни беды, ни гнёздышка,
Ни лохмотьев, ни благочестия.

О-о-о-о-о, бросьте меня, я тоже хочу стать святым,
О-о-о-о, может удасться собрать свои гвозди в ладонь.
О-о-о-о, чтоб ощутить теплоту непривычной тоски,
О-о-о-о, я соберу с алтарей пустотелый огонь.

О-о-о-о-о, бросьте меня, я тоже хочу стать святым,
О-о-о-о, может удасться собрать свои гвозди в ладонь.
О-о-о-о, чтоб ощутить теплоту непривычной тоски,
О-о-о-о, я соберу с алтарей пустотелый огонь.
---
199?, ФР 2025
Подарки
19 подарков
Стена 415 записей Все
в кабинете с компами было вот это, интересно выглядит, по крайней мере для меня.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
вроде как потратил 2 гига, но не буду удивлен что все скрутило
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мама сказала что уже 30- гигов потратил

за один день!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
скорость чуть меньше, что вообще ничего нельзя сделать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться