Закрыть
Дима Кисель
был в сети 15 июн. в 05:15

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 8 октября 2025 в 16:35
Фотографии со стены
Обновлено 27 ноября 2025 в 20:25
Видеозаписи
1 видеозапись
8405
14 октября 2025 в 22:05 | Комментарии (0)

Дима Кисель

В этом году хорошего не будет с нами
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 20 сентября 2024 в 19:48
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 22 декабря
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Все что связано к компами и прочей техникой, музыка, игры
Любимая музыка: На странице (еще не вся)
Любимые книги: Евангелие Летающего Макаронного Монстра
О себе: Привет компьютер я долбоёб
Аудиозаписи
306 аудиозаписей
Молодёжьвыбираеткосмос санта барбара
01:56
— Подари ему свою девственность!
— Мою девственность? Можно попробовать или это не очень прилично?
— Ну да, твою девственность, покажи ему большой Каньон

Смотрю по USB-модему смешных котиков и Санта-Барбару
Клеймишь общества потребления, а у самого денег на носки нет
Риторический вопрос поколения Пепси: ходит ли Путин в туалет
Вечно ноющий в Твиттере средний класс никак не даст России встать с колен
Хемингуэй в свитере, а я в рваной обуви
Когда уже совершит революцию твоя лень или это клоун, закуривший на детском утреннике
Я, как Укупник, — меня никто не любит
Гоу на турники со Страйком
Ты — это твои попытки сопротивляться действительности и больше ничего
Среднестатистический россиянин говорит, что ему норм и из него сыпется песок и говно
Помнишь, как в детстве ты звал маму, потому что тебе приснился сон
В котором ты работаешь в офисе с десяти до семи
Спи, скоро новая серия Санта-Барбары
А главный герой в ней — ты
Death Grips Feels Like A Wheel
02:22
Let me live my life, let me live my life
Let me live my life, let me live my life
Let me live my life, let me live my life
Let me live my life, let me live my life
Let me live my life, let me live my life
Let me live my life, let me live my life

Feels like a wheel, feels like a wheel
Feels like a wheel, feels like a wheel

Let me live my life, let me live my life
Let me live my life, let me live my life
Let me live my life, let me live my life
Let me live my life, let me live my life

Feels like a wheel, feels like a wheel
Feels like a wheel, feels like a wheel

Let me live my life, let me live my life
Let me live my life, let me live my life
Let me live my life, let me live my life
Let me live my life, let me live my life

Feels like a wheel, feels like a wheel
Feels like a wheel, feels like a wheel

Let me live my life, let me live my life
Let me live my life, let me live my life
Let me live my life, let me live my life
Let me live my life, let me live my life
Стена 82 записи Все
Ну пошел я нахуй сегодня, овк поспать решил, ниче, зато начал C учить
заебись, мне завтра занятия в шараге отменили, может позаливаю сюда еще песенок всяких
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
заебись, мне завтра занятия в шараге отменили, может позаливаю сюда еще песенок всяких
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Старые версии клиента овк работают лучше, чем новые, кек :p
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Прошло только 4 часа, а меня уже ломит (╯°□°)╯
Короче я решил сделать небольшой цифровой детокс, теперь на время пересел на Huawei P9 lite 2017 года. Мне оч нравятся мелкие мобилы, и эта почти что идеально лежит в моей руке, была бы чуть уже было бы вообще круто. Детокс в том что там ни одна соцсеть нормально не работает (кроме OVK в браузере, приложение нигде нормально не пашет), из-за чего смотреть их - пытка. Я уже походил с ней несколько дней, но все время просто раздавал инет с основной мобилы, теперь я засунул в неё симку, и буду оставлять основную мобилку дома (˶ˆᗜˆ˵) Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »