Скажи, а нам долго осталось до
дома? Смотри, начинает смеркаться?
-Ну и что? Мы ведь вместе и ко
всему готовы, да и я думал ты
на мотоциклах любишь кататься?
-Да, конечно, но не так же быстро?! Ты
только глянь — за сотню зашкаливает!
-А ты просто прижмись покрепче
и улыбнись, не каждый день
судьба вместе нас сталкивает.
-А жаль, я ведь люблю тебя!
-Я тебя тоже люблю!
-Может всё-таки немного
сбавишь скорость?
-Тебе страшно?
-Ты знаешь, есть чуть-чуть.. Но в
принципе это не так уж и важно..
-Да ладно, осталось совсем немного —
ночь, дорога, мы вместе, чего ещё надо?
-И то правда, мне так хорошо с тобой.
-Мне с тобой тоже — и это главное.
-Тебе понравился сегодняшний вечер?
-Да, по-моему он был
замечательный! А тебе?
-Ещё как! А сейчас я в этом
убедилась окончательно!
-Правда? Почему?
-Да просто так..
-Нет, скажи!
-Ну потому что с тобою рядом
— я этому очень рада, а ты?
-Несомненно. Солнце, ты бы
не могла снять с меня шлем?
-Зачем?
-Ты ведь знаешь, одновременно
в нём вести мото и
разговаривать не совсем удобно
-Как скажешь, мне не сложно.
-Только ты его обязательно надень!
-Ты чем-то встревожен?
-Да нет, просто останавливаться лень..
Дождь, ночь, и двое в
путь, никто не прочь
Навстречу тишине
Он знал, чем обернётся школьный бал,
Что на яву, а не во сне
В эфире канала НТВ программа дорожный
патруль, сводка за прошедшие сутки.
Вы знаете, это утро выдалось не самым
радужным: вроде бы детская шутка
Привела к чудовищной
катастрофе! Двое подростков,
возвращаясь со школьного бала
Сели на мотоцикл и направились
в сторону дома, но эта поездка
ужасной трагедией стала.
На скорости более 120 километров в час
мотоцикл влетел в дерево, водитель
погиб на месте, к счастию
смерть его была безболезненной,
если такое происшествие
вообще можно назвать счастьем? Скорая
подоспевшая в одночасье успела спасти
второго пассажира — ей
оказалась девушка, судьба с
ней распорядилась более мило,
не забрала её в могилу. По сути, она
легко отделалась — синяки да ссадины,
правда морально она очень
подавлена, когда её нашли — по
щекам текли слёз градинами.
Причиной, спасшей ей жизнь, стал шлем,
необходимый по технике безопасности —
а вот парень пренебрёг правилами,
из-за этого приходится
предать историю гласности,
чтобы никто не ездил без…
Дождь, ночь, и двое в
путь, никто не прочь
Навстречу тишине
Он знал, чем обернётся школьный бал,
Что на яву, а не во сне
Боже, что это? Почему не
работают тормоза? почему я
не могу сбавить скорость?
Лишь бы она ни о чём не догадалась
— это не самая приятная новость.
Да, да, солнце, я знаю, уже
начинает смеркаться — но тебе
не обязательно всё знать
осталось немного, зачем обоим
бояться? понапрасну страдать?
Просто прижмись ко мне покрепче
— ты уж прости, что не говорю
правду, да и не надо..
Пускай хоть в последние минуты ты и
немного, но всё-таки будешь рада.
И не нужна мне награда, об
одном Господа Бога прошу,
чтобы с тобой всё было хорошо,
а остальное всё неважно, я
на себя возьму этот грешок,
И вправду, осталось совсем
немного — солнце, я тебя тоже
люблю, вечер был замечательный,
да, да, как-нибудь ещё раз
повторим, я обещаю, обязательно…
Дождь, ночь, и двое в
путь, никто не прочь
Навстречу тишине
Он знал, чем обернётся школьный бал,
Что на яву, а не во сне
А желтые листья вниз с деревьев сыпятся, гербарием становятся дома у школьницы, А кто-то украл тепло и в лужах солнце спрятал, кто-то за нас все решил как-то внезапно.
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.