Закрыть
Мария Юрова
была в сети вчера в 09:23
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Мария (klyukv04|{@) Юрова

мой самый первый снег
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 19 октября 2024 в 16:36
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 1 декабря 2023, 2 года
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @xghqlek

Личная информация

Интересы: спать
Любимые фильмы: моя жись :DDD
Любимые цитаты: кг/ам
О себе: В сЛеЗаХ нА зАпаД я МчУсЬ мАгИсТрАлЯмИ~~
Аудиозаписи
49 аудиозаписей
OMFG Hello (Cheeks Remix)
04:00
NRKTK Babka
03:35
t.A.T.u. Dangerous And Moving
04:36
Подарки
20 подарков
Стена 45 записей Все
Я продолжаю жить прошлым
Где я оставил своё лето
и понимаю, что сейчас
мне остаётся лишь кричать

Два ноль один ноль
Штат Москва не пускает нас прочь
С печальных улиц
Где Были все друзья, что уже не со мной
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Забудь меня, мне все равно.
Останется тепло в моей больной душе.
Не стоит ждать начала дня,
Сожги меня в своих больных глазах.

Миллион огней не обманут темноту моих дней.
Миллион цветов не избавят от твоих оков..

Знаешь, всё, что было, видел в снах,
Верю, я вернусь к тебе, душа,
Знаешь, всё, что было, видел в снах,
Верю, я вернусь к тебе!

Забыла ты, и я забыл.
Мне все равно,
Но я простил тебя,
Хранив твое тепло.

Засохла кровь,
Ты мне не нужна.
Моя больная любовь,
Моя больная душа.

Миллиард камней засыпают память минувших дней.
Миллиарды слов переходят во владенье снов.

Знаешь, всё, что было, видел в снах,
Верю, я вернусь к тебе, душа,
Знаешь, всё, что было, видел в снах,
Верю, я вернусь...

Я вернусь к тебе...
Я вернусь к тебе...
Я вернусь к тебе...
Я вернусь к тебе...
Я вернусь к тебе...
Я вернусь к тебе...
Я вернусь к тебе...
Я вернусь к тебе!

Знаешь, всё что было, видел в снах,
Верю,
я не вернусь к тебе.
Я не вернусь к тебе...
Я не вернусь к тебе!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Разбиваю все преграды,
Рушу стены, жгу мосты
Разберу до основанья
Мир бездушной пустоты

Я кричу, меня не слышат,
Я зову ответа нет.
Я стрелял себя на крыше,
Дал осечку пистолет.

В смирительной рубашке я бьюсь головой об пол,
Рядом санитары мне делают укол.
Диагноз невменяем, да плюс не излечим.
Меня загнали в дурку без видимых причин.

Все врачи умыли руки.
Говорят, спасенья нет.
Говорят, таких не лечат,
Безнадёжный пациент.

Но я не верю в вашу правду.
Я нормален, я здоров,
Я просто сильно выделяюсь
Из массовки дураков.

В смирительной рубашке я бьюсь головой об пол,
Рядом санитары мне делают укол.
Диагноз невменяем, да плюс не излечим.
Меня загнали в дурку без видимых причин.

Я псих – мягкие стены
Я псих — резаные вены
Я псих — так сказали мне врачи
Я псих — и кричи не кричи.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
и пусть все мои котики сдохнут от эротики
я буду продолжать читать про аудионаркотики. :Р
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5