Закрыть
Владимир Б.-С.
Онлайн

Альбомы
4 альбома
Теилз ❤️
Обновлено 14 сентября 2023 в 20:49
Фотографии со страницы
Обновлено 6 мая в 18:54
Фотографии со стены
Обновлено 23 июн. в 11:37
Скрины с древноты
Обновлено 9 ноября 2022 в 20:34
Видеозаписи
23 видеозаписи
бомжж
6 мая в 19:32 | Комментарии (0)
130 коров сбежали от фермера, …
6 мая в 19:26 | Комментарии (0)
ПОЖАЛУЙСТА, ВОПРОСЫ ПО ПРОЕКТУ ПИШИТЕ НА [email protected]

Владимир (veselcraft) Б.-С.

Богу на нас наплевать, каждый сам за себя
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 18 ноября 2019 в 17:04
Родной город: Воскресенск
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 16 июня 2004, 22 года
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://veselcraft.cc
Адрес: плацента, пизда

Личная информация

Любимая музыка: Autechre, Plaid, Aphex Twin, Mewark, Enigma, Arca, Dolphin, Земфира, ГрОб, Kola Kid, Хаски, STED.D, pyrokinesis, SUPERIOR.CAT.PROTEUS, Слава КПСС, LTJ Bukem, Peshay, ЗАМАЙ, System of a Down, Deftones
Любимые ТВ-шоу: "Своя игра", "Вопрос на засыпку"
Любимые книги: Just For Fun Линуса Торвальдса
Любимые цитаты: "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в по­литике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политически­ми, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов." В. И. Ленин
Любимые игры: System Shock 2, Half-Life 2, Control, Quake, Worms Armageddon
О себе: Ютубер, журналист, немного программист
Аудиозаписи
94 аудиозаписи
Птицу ЕМЪ Хэллоу, Стрэнжир!
04:03
Слава КПСС & ЗАМАЙ Дискотека Овсянкин
04:56
[Текст песни «Дискотека Овсянкин»]

[Интро: Замай]
Да, да, да, да, да, да, да, да
Пу! Мг-м
Фейсконтроль
Мне похую
Елец, е, е, е, Липецк, дискотека
Пу! Пу! Пу!

[Припев: Замай]
Дискотека «Овсянкин» (Чё?), эмо, рэперы-панки (Пу!)
Тут вас выдадут замуж (Да!), тут дадут по ебалу (Да!)
Дискотека «Овсянкин» (Я!), вход 14 сомов (Дурак!)
88 процентов (Чё?) из людей заключённых (Чё?)
Дискотека «Овсянкин» (Пу!), эмо, рэперы-панки (Р-ра!)
Тут вас выдадут замуж (Да!), тут дадут по ебалу (Факт!)
Дискотека «Овсянкин» (Кто?), вход 14 сомов (Ага)
88 процентов (Е) из людей заключённых (Чё?)

[Куплет 1: Замай]
На этой дискотеке только богатеи
Чем богаты — тем и рады: у меня есть гонорея
У Славяна есть кроссовки, он их снял с Оксимирона
Ваня владеет очком Хаски — зови его Володя
С нами Паша, он впервые здесь, у него мандраж
Девственник, как Молодой Бишкек, подбёрем мадам
Поколхозней девочку, чтобы любила Дудя
Пашу поздравляют вся диджейка, тачки в след гудят

[Бридж: Замай]
Дискотека «Овсянкин», пидорасы, лесбиянки
Все, кто в школе 66 над Никсель Пиксель издевался (Все)
С нами Денис Чужой, он нам не чужой
Он родной, он за русский рок горой, выпиваем гной!
И плясать, плясать, плясать, плясать, плясать, плясать
Мусора сосать, сосать, сосать, сосать, сосать, сосать
Мы танцуем на могиле Тупака-пока-пока
Мы насрали им в хинкали, всем врагам по кабакам (Пр-э)

[Предприпев: Слава КПСС & Замай]
Ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла-ла-ла
Да, да, да, да, да, да, да (Пу)

[Припев: Замай]
Дискотека «Овсянкин» (Чё?), эмо, рэперы-панки (Пу!)
Тут вас выдадут замуж (Да!), тут дадут по ебалу (Да!)
Дискотека «Овсянкин» (Я!), вход 14 сомов (Дурак!)
88 процентов (Чё?) из людей заключённых (Чё?)
Дискотека «Овсянкин» (Пу!), эмо, рэперы-панки (Р-ра!)
Тут вас выдадут замуж (Да!), тут дадут по ебалу (Факт!)
Дискотека «Овсянкин» (Кто?), вход 14 сомов (Ага)
88 процентов (Р-ра!) из людей заключённых (Чё?)

[Куплет 2: Слава КПСС]
Когда на улице весна (Весна)
Когда тебе пришла пизда (В толпе)
Когда тебе дали отпить пивка (Попей)
В гримёрке яйца окунал солист (Туда)
Когда тебе хочет въебать мужик
Жирный, как боров, он Овсянки кент (Привет)
И Мочевой Камень танцует твист (У! У!)
Потом пропитанный дым сигарет (Е)

[Бридж: Слава КПСС]
Ты красишь губы на бегу
Оставь пизду на берегу
В слэме локтем переебут
Ты зря взяла (Пу! Пу! Пу!) с собой подруг
Они не выкупят, поймут
Что за музончик (Пу! Пу! Пу!) от Balut
Вряд ли, но скоро просекут
Ты уважаешь Бугульму
И бухать Бугульму
И плясать Бугульму
Антихайп, вместе:
Мусора сосать!
Бугу-бугу-бугульму
И бухать Бугульму
И плясать Бугульму
Антихайп, снова:
Мусора сосать!

[Переход: Слава КПСС]
Нах-Нах-Нахуй мусоров (Е!), нахуй Путина режим (Нахуй)
Покажи им, кто тут джи
Кто ебашит, пока жив (Пока жив!)
Бутираты и спиды — наши злейшие враги (Враги, враги)
На спортивках пацаны отжигают под басы (Пу! Пу! Пу!) и
Нахуй вейп, нахуй Juul, нахуй знак, нахуй шум (Пу! Пу! Пу!)
Как дурак прыгнул в слэм, я Руслан СМН
Нахуй вейп, нахуй Juul, нахуй знак, нахуй шум
Как дурак прыгнул в слэм, я Руслан СМН

[Предприпев: Слава КПСС]
Как Навальный с баррикад (Пу! Пу!)
Ебани в толпу stage dive (Давай, давай)
Как Навальный с баррикад
Ебани в толпу stage dive (Давай, давай, давай)
Как Навальный с баррикад (Готов)
Ебани в толпу stage dive (Как)
Как Навальный с баррикад (Как, как, как)
Ебани в толпу stage dive (Stage dive)
Как Навальный с баррикад (Как, как, как)
Ебани в толпу stage dive, брат

[Припев: Замай]
Дискотека «Овсянкин» (Чё?), эмо, рэперы-панки (Пу!)
Тут вас выдадут замуж (Да!), тут дадут по ебалу (Да!)
Дискотека «Овсянкин» (Я!), вход 14 сомов (Дурак!)
88 процентов (Чё?) из людей заключённых (Чё?)
Дискотека «Овсянкин» (Пу!), эмо, рэперы-панки (Р-ра!)
Тут вас выдадут замуж (Да!), тут дадут по ебалу (Факт!)
Дискотека «Овсянкин» (Кто?), вход 14 сомов (Ага)
88 процентов (Е) из людей заключённых (Чё)
Noize MC Москва - не резиновая
03:07
[Куплет 1]
Люди заполняют квартиры новостроек, как цифры — поля Excel'я
Каждый по своей формуле: кого-то умножат, кого-то поделят
Опухоли новых районов пол-области уже съели
Через полвека все россияне достигнут заветной цели:
Каждый сибиряк будет по факту прописан в столице
Замоскворецкая линия уткнётся в финскую границу
А новую конечную Сокольнической выкопают на Камчатке
И карта метро станет листом площадью один гектар в распечатке
Голос, объявляющий станции, несколько раз в ходе поездки
Будет просить пассажиров перевести время на местное
И рекламные объявления запестрят обильно
Двадцатизначными городскими и тридцатизначными мобильными
А для удобства управления, в конце концов
Мэром и президентом выберут сиамских близнецов
Фраза «Москва не резиновая» не зря крылатой стала:
Москва из куда более эластичного материала

[Припев]
Москва не резиновая, но Россию доя
Она не лопнет, становясь толще день ото дня
И МКАДа тесную шкуру сбросив, как змея
Займёт одну шестую суши планеты Земля
Москва не резиновая, но Россию доя
Она не лопнет, становясь толще день ото дня
И МКАДа тесную шкуру сбросив, как змея
Займёт одну шестую суши планеты Земля

[Постприпев]
Е-э, о-оу, е-э, о-оу
Е-э, о-оу, эй, Москва не резиновая
Е-э, о-оу, е-э, о-оу
Е-э, о-оу, эй, Москва не резиновая

[Куплет 2]
Дальше — больше: ещё лет через пятнадцать крыши высоток
Будут царапать обшивку орбитальных станций, и, походу
Верхних этажей жильцы помимо счетов за свет, газ и воду
Будут оплачивать ещё и расход кислорода
Рассчитывай время лучше, чтоб не опоздать на работу
Ведь не раньше среды придёт лифт, вызванный в субботу
Займись подсчётом идиотов, чьим потом пришлось дышать
Поднимаясь на свой этаж, если накануне трудного дня вдруг спать неохота
В этой паутине уже двенадцать миллионов мух
И на место каждой, испустившей дух
Прилетает не меньше двух — потеснись, мой друг
Мне тоже нравится, как свои сети сплёл этот паук

[Припев]
Москва не резиновая, но Россию доя
Она не лопнет, становясь толще день ото дня
И МКАДа тесную шкуру сбросив, как змея
Займёт одну шестую суши планеты Земля
Москва не резиновая, но Россию доя
Она не лопнет, становясь толще день ото дня
И МКАДа тесную шкуру сбросив, как змея
Займёт одну шестую суши планеты Земля
[Постприпев]
Е-э, о-оу, е-э, о-оу
Е-э, о-оу, эй
Е-э, о-оу, е-э, о-оу
Е-э, о-оу, эй, Москва не резиновая
Подарки
178 подарков
Стена 464 записи Все
мужики если кто нибудь из вас зальёт полностью океан ельзи с группировкой по плейлистам я вам тыщу голосов дарю

UPD: тыща улетела заливателю :)
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
прикольно осознавать что своей соцсеткой с каждой неделей пользоваться приятнее и приятнее
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
С обновой поиска теперь можно скачивать музыку. Заметил я это только после того как мне написал друг в личку, лол)

Ну, теперь к нам будет больше претензий (Лазарева мы удалим, конечно), но при этом у нас есть незацензуренная версия песни "Дискотека Овсянкин" с упоминанием НОВЭЛЬНОГО, слушайте быстрее пока DMCA нам не прилетел :))))
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)