"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов." В. И. Ленин
Любимые игры:
System Shock 2, Half-Life 2, Control, Quake, Worms Armageddon
обними меня, давай, как стрейтэджеры сок
на день рождениях. и брызжа слюною в лицо,
меня целуй, как они целуют ради любви
к любви к своим ультранамерениям лижут хуи
прижми меня к груди, еще поближе, да.
смотри, за евроокнами упала звезда.
ее не стало. я хочу сжать в ладони
сердце а не вымя в шелковом лифоне
поцелуй. не выжить никому, мир замер.
запихну поглубже, ну давай влезай там
ты такой единственный, самый первый
элеватор вниз выплескивает сперму
обними меня и этот макрокосмос сгинет
от избытка бацилл в кухонном графине
от ядерного взрыва в курином бульоне.
а ты захлебнешься моим хуём.
ей запихиваешь по рукоятку,
себя пытаясь оставить в глотке.
и ты все равно одинокий.
и ты все равно одинокий.
запихиваешь за обе щеки,
щемишься в дымоход к ней.
и ты все равно одинокий.
обратно, ты одинокий.
извергаешь вулканами семя,
на ее кружевные колготки.
и ты все равно одинокий.
и ты все равно одинокий.
прокладываешь к матке дороги,
как гистерофиброскопом.
ты все равно одинокий.
обратно, ты одинокий.
путешествие из пункта "я" в пункт "ты",
даже карамзин не знает этой пустоты.
это не похоть, а любовь. я задыхаясь и дрожа
хочу достать до матки, до сердца миража.
у меня нет профессии, но здесь это не важно,
у кого сколько денег и сколько стоит одежда.
меня в детстве не отдали в музыкальную школу,
зато я буду лизать пизду как голодный волк.
дышать на вагину как на застывшее окно трамвая,
только став одним целым, на секунду просыпаемся.
впусти меня быстрее, губы раскрой,
не то сдохну на пороге, не вернувшись домой.
но полдень, солнце слепит и не спрятаться в тень,
как на берегу медузы гибнут сперматозоиды на животе.
начинается жизнь и снова упущен миг,
тысячей бессмысленных дел нас приветствует мир.
[Куплет 1]
В этом году я вёл себя плохо
Не слушался, так себе кушал
Дедушка, ты будешь в ужасе
Как в прошлом году, даже хуже
Говорил слова нехорошие
А те, что дал — все нарушил
Ноль выводов из ошибок прошлого
Только выводок новых грешков ещё взял на душу
Хулиганил, дразнился, дрался
Напивался, буянил — по полной жёг
Каким был, таким и остался
По-другому не смог
Пожалуйста, положи для меня, меня нового, в свой мешок
А я залезу на табуретку и прочту тебе свой стишок
[Припев]
Я всё исправлю, (Эй) починю и налажу
Если снег новогодний на прошлогодние грабли не ляжет
Так что я не замечу до боли знакомых зубцов под подошвой (М-м)
Если следующий год, как всегда, снова вдруг не окажется прошлым (Прошлым)
[Куплет 2]
Я хотел бы найти себя утром под ёлкой
Сильным, хорошим и добрым
В подарочной упаковке
С локтями, лентой прижатыми к рёбрам
С чистой совестью, разумом, сердцем и лёгкими
Простым и глубоким
Без желчных речей с подоплёкой
Без глума над недалёкими
Понявшим, принявшим, простившим и отпустившим
В чулке у камина — новая карма
Харе Рама,Ом, Харе Кришна
Красношубый Всевышний
Пролез бы в трубу и под ёлку меня положил
Классный был бы подарок
Жаль, его я не заслужил (Не заслужил)
[Припев]
Я всё исправлю, (Эй) починю и налажу
Если снег новогодний на прошлогодние грабли не ляжет
Так что я не замечу до боли знакомых зубцов под подошвой
Если следующий год, как всегда, снова вдруг не окажется прошлым (М-м)
Я всё исправлю, починю и налажу (Эй)
Если снег новогодний на прошлогодние грабли не ляжет
Так что я не замечу до боли знакомых зубцов под подошвой
Если следующий год, как всегда, снова вдруг не окажется прошлым (Прошлым)
Что? Невозможно! Это же... AJAX плеер! Да, базовая реализация, но не просто плеер, а полный плеер со страницы с музыкой. В будущем планирую добавить список треков, но ничего не обещаю...
[Куплет 1]
У меня все в порядке, но было несладко
Ходил к логопеду — не выговаривал и краткое
Ходил к хироманту — гадал на пятке
Что дома, что в школе — свои порядки:
На педсовете клали на лопатки
Вроде есть задатки, а с головой не в порядке
В результате нападок — двойки в тетрадке
Нарушенная психика, с сердцем неполадки
Маялся, страдал, не переедал
Расстроенный, на мыле поскользнулся и упал
Ногу бинтовал, на танцы опоздал
Галоперидол глотал, себя на прочность проверял
Что-то словил, что-то бормотал
Док приходил, картинки рисовал
Я его не понимал: вроде парень нормал
Но жестокий депресняк на меня напал
Включаю ТВ — кого я вижу! О боже!
Ведь я так сильно на него похожий!
Друзья говорят: «Хвастаться негоже
Вот, сосед твой Коля — тот правда похожий»
Да, возможно, но я не промах тоже
Скажу соседу Коле, пусть будет осторожен
На улице всякое случиться может:
Кирпич упасть может, машина сбить может
Я знаю, невозможность невозможного ничтожна
Поэтому, возможно, невозможное возможно!
[Припев]
Е, камон! Я стану таким же, как Иосиф Кобзон
Камон! Камон! Таким же крутым, таким же, как он
Е, Камон! Я стану таким же, как Иосиф Кобзон
Камон! Камон! Таким же крутым, таким же, как он
[Куплет 2]
Я принимаюсь за дело жёстко
Я не пожалею для укладки воска
Я сделаю себе такую же причёску
Даже если поломаю не одну расчёску
Пришел к парикмахеру — послали на хер
В салоне красоты назвали на «ты»
Бегу к стилисту — он на руку не чист
Пошёл бы к Звереву, но я не верю ему
Кто говорил, что все пройдёт гладко?
Делал укладку — получилась накладка
Жёсткая, надёжная, как плащ-палатка
Всё, вроде, в порядке, но есть догадки
Выглядит круто, но ладно там, волосы
Как мне научиться петь таким же голосом?
Пил спиртное для поднятия тонуса
Очнулся голый внутри автобуса
Привет-привет, вкачанный атлет
Как судья Дредд, только без дред
У него замашки ниндзя-черепашки
Как панцирь, носит свои рубашки
Кто-то говорит, что он уже старый
А я вам скажу: ни фига он не старый
Его песни выносят с одного удара
Его яички – эпицентр пожара!
[Припев]
Е, камон! Я стану таким же, как Иосиф Кобзон
Камон! Камон! Таким же крутым, таким же, как он
Е, Камон! Я стану таким же, как Иосиф Кобзон
Камон! Камон! Таким же крутым, таким же, как он
[Проигрыш]
[Припев]
Е, камон! Я стану таким же, как Иосиф Кобзон
Камон! Камон! Таким же крутым, таким же, как он
Е, Камон! Я стану таким же, как Иосиф Кобзон
Камон! Камон! Таким же крутым, таким же, как он
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.