Закрыть
Владимир Б.-С.
был в сети ровно 5 минут назад

Альбомы
4 альбома
Теилз ❤️
Обновлено 14 сентября 2023 в 20:49
Фотографии со страницы
Обновлено 6 мая в 18:54
Фотографии со стены
Обновлено 23 июн. в 11:37
Скрины с древноты
Обновлено 9 ноября 2022 в 20:34
Видеозаписи
23 видеозаписи
бомжж
6 мая в 19:32 | Комментарии (0)
130 коров сбежали от фермера, …
6 мая в 19:26 | Комментарии (0)
ПОЖАЛУЙСТА, ВОПРОСЫ ПО ПРОЕКТУ ПИШИТЕ НА [email protected]

Владимир (veselcraft) Б.-С.

Богу на нас наплевать, каждый сам за себя
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 18 ноября 2019 в 17:04
Родной город: Воскресенск
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 16 июня 2004, 22 года
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://veselcraft.cc
Адрес: плацента, пизда

Личная информация

Любимая музыка: Autechre, Plaid, Aphex Twin, Mewark, Enigma, Arca, Dolphin, Земфира, ГрОб, Kola Kid, Хаски, STED.D, pyrokinesis, SUPERIOR.CAT.PROTEUS, Слава КПСС, LTJ Bukem, Peshay, ЗАМАЙ, System of a Down, Deftones
Любимые ТВ-шоу: "Своя игра", "Вопрос на засыпку"
Любимые книги: Just For Fun Линуса Торвальдса
Любимые цитаты: "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в по­литике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политически­ми, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов." В. И. Ленин
Любимые игры: System Shock 2, Half-Life 2, Control, Quake, Worms Armageddon
О себе: Ютубер, журналист, немного программист
Аудиозаписи
94 аудиозаписи
эхопрокуренныхподъездов, Chonyatsky привет, карамзин
02:48
обними меня, давай, как стрейтэджеры сок
на день рождениях. и брызжа слюною в лицо,
меня целуй, как они целуют ради любви
к любви к своим ультранамерениям лижут хуи
прижми меня к груди, еще поближе, да.
смотри, за евроокнами упала звезда.
ее не стало. я хочу сжать в ладони
сердце а не вымя в шелковом лифоне
поцелуй. не выжить никому, мир замер.
запихну поглубже, ну давай влезай там
ты такой единственный, самый первый
элеватор вниз выплескивает сперму
обними меня и этот макрокосмос сгинет
от избытка бацилл в кухонном графине
от ядерного взрыва в курином бульоне.
а ты захлебнешься моим хуём.

ей запихиваешь по рукоятку,
себя пытаясь оставить в глотке.
и ты все равно одинокий.
и ты все равно одинокий.
запихиваешь за обе щеки,
щемишься в дымоход к ней.
и ты все равно одинокий.
обратно, ты одинокий.

извергаешь вулканами семя,
на ее кружевные колготки.
и ты все равно одинокий.
и ты все равно одинокий.
прокладываешь к матке дороги,
как гистерофиброскопом.
ты все равно одинокий.
обратно, ты одинокий.

путешествие из пункта "я" в пункт "ты",
даже карамзин не знает этой пустоты.
это не похоть, а любовь. я задыхаясь и дрожа
хочу достать до матки, до сердца миража.
у меня нет профессии, но здесь это не важно,
у кого сколько денег и сколько стоит одежда.
меня в детстве не отдали в музыкальную школу,
зато я буду лизать пизду как голодный волк.
дышать на вагину как на застывшее окно трамвая,
только став одним целым, на секунду просыпаемся.
впусти меня быстрее, губы раскрой,
не то сдохну на пороге, не вернувшись домой.
но полдень, солнце слепит и не спрятаться в тень,
как на берегу медузы гибнут сперматозоиды на животе.
начинается жизнь и снова упущен миг,
тысячей бессмысленных дел нас приветствует мир.
Океан Ельзи Міра
04:02
Noize MC Грабли
04:39
[Куплет 1]
В этом году я вёл себя плохо
Не слушался, так себе кушал
Дедушка, ты будешь в ужасе
Как в прошлом году, даже хуже
Говорил слова нехорошие
А те, что дал — все нарушил
Ноль выводов из ошибок прошлого
Только выводок новых грешков ещё взял на душу
Хулиганил, дразнился, дрался
Напивался, буянил — по полной жёг
Каким был, таким и остался
По-другому не смог
Пожалуйста, положи для меня, меня нового, в свой мешок
А я залезу на табуретку и прочту тебе свой стишок

[Припев]
Я всё исправлю, (Эй) починю и налажу
Если снег новогодний на прошлогодние грабли не ляжет
Так что я не замечу до боли знакомых зубцов под подошвой (М-м)
Если следующий год, как всегда, снова вдруг не окажется прошлым (Прошлым)

[Куплет 2]
Я хотел бы найти себя утром под ёлкой
Сильным, хорошим и добрым
В подарочной упаковке
С локтями, лентой прижатыми к рёбрам
С чистой совестью, разумом, сердцем и лёгкими
Простым и глубоким
Без желчных речей с подоплёкой
Без глума над недалёкими
Понявшим, принявшим, простившим и отпустившим
В чулке у камина — новая карма
Харе Рама,Ом, Харе Кришна
Красношубый Всевышний
Пролез бы в трубу и под ёлку меня положил
Классный был бы подарок
Жаль, его я не заслужил (Не заслужил)

[Припев]
Я всё исправлю, (Эй) починю и налажу
Если снег новогодний на прошлогодние грабли не ляжет
Так что я не замечу до боли знакомых зубцов под подошвой
Если следующий год, как всегда, снова вдруг не окажется прошлым (М-м)
Я всё исправлю, починю и налажу (Эй)
Если снег новогодний на прошлогодние грабли не ляжет
Так что я не замечу до боли знакомых зубцов под подошвой
Если следующий год, как всегда, снова вдруг не окажется прошлым (Прошлым)
Подарки
178 подарков
Стена 464 записи Все
Если в OVK будет загружен альбом Aetherborne - Chime в полном качестве (Hi-Res Lossless), то я подумаю над переходом в OpenVK Music
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (3)
Прикольно, что для таких мелких проектов создают расширения для браузеров :)

Так мы дойдём и до интеграции ОВК с last.fm)))
Что? Невозможно! Это же... AJAX плеер! Да, базовая реализация, но не просто плеер, а полный плеер со страницы с музыкой. В будущем планирую добавить список треков, но ничего не обещаю...
Автор: Коке Рял
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Оцените какое селфи с Вовой ёбнул
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (2)
Нікому то не треба
Я був ще вчора такій малий
Прийшли велики хвили
Забрали всьо то що я любив
Скрябін Нікому то не треба
04:00
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
ВК выпустил проект OpenVK? Так я его и так создал пару лет назад, зачем создавать и так готовое?
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться (4)
NRKTK Иосиф Кобзон
04:12
[Куплет 1]
У меня все в порядке, но было несладко
Ходил к логопеду — не выговаривал и краткое
Ходил к хироманту — гадал на пятке
Что дома, что в школе — свои порядки:
На педсовете клали на лопатки
Вроде есть задатки, а с головой не в порядке
В результате нападок — двойки в тетрадке
Нарушенная психика, с сердцем неполадки
Маялся, страдал, не переедал
Расстроенный, на мыле поскользнулся и упал
Ногу бинтовал, на танцы опоздал
Галоперидол глотал, себя на прочность проверял
Что-то словил, что-то бормотал
Док приходил, картинки рисовал
Я его не понимал: вроде парень нормал
Но жестокий депресняк на меня напал
Включаю ТВ — кого я вижу! О боже!
Ведь я так сильно на него похожий!
Друзья говорят: «Хвастаться негоже
Вот, сосед твой Коля — тот правда похожий»
Да, возможно, но я не промах тоже
Скажу соседу Коле, пусть будет осторожен
На улице всякое случиться может:
Кирпич упасть может, машина сбить может
Я знаю, невозможность невозможного ничтожна
Поэтому, возможно, невозможное возможно!

[Припев]
Е, камон! Я стану таким же, как Иосиф Кобзон
Камон! Камон! Таким же крутым, таким же, как он
Е, Камон! Я стану таким же, как Иосиф Кобзон
Камон! Камон! Таким же крутым, таким же, как он

[Куплет 2]
Я принимаюсь за дело жёстко
Я не пожалею для укладки воска
Я сделаю себе такую же причёску
Даже если поломаю не одну расчёску
Пришел к парикмахеру — послали на хер
В салоне красоты назвали на «ты»
Бегу к стилисту — он на руку не чист
Пошёл бы к Звереву, но я не верю ему
Кто говорил, что все пройдёт гладко?
Делал укладку — получилась накладка
Жёсткая, надёжная, как плащ-палатка
Всё, вроде, в порядке, но есть догадки
Выглядит круто, но ладно там, волосы
Как мне научиться петь таким же голосом?
Пил спиртное для поднятия тонуса
Очнулся голый внутри автобуса
Привет-привет, вкачанный атлет
Как судья Дредд, только без дред
У него замашки ниндзя-черепашки
Как панцирь, носит свои рубашки
Кто-то говорит, что он уже старый
А я вам скажу: ни фига он не старый
Его песни выносят с одного удара
Его яички – эпицентр пожара!
[Припев]
Е, камон! Я стану таким же, как Иосиф Кобзон
Камон! Камон! Таким же крутым, таким же, как он
Е, Камон! Я стану таким же, как Иосиф Кобзон
Камон! Камон! Таким же крутым, таким же, как он

[Проигрыш]

[Припев]
Е, камон! Я стану таким же, как Иосиф Кобзон
Камон! Камон! Таким же крутым, таким же, как он
Е, Камон! Я стану таким же, как Иосиф Кобзон
Камон! Камон! Таким же крутым, таким же, как он
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)