Закрыть
Владимир Б.-С.
Онлайн
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
4 альбома
Теилз ❤️
Обновлено 14 сентября 2023 в 20:49
Фотографии со страницы
Обновлено 6 мая в 18:54
Фотографии со стены
Обновлено 23 июн. в 11:37
Скрины с древноты
Обновлено 9 ноября 2022 в 20:34
Видеозаписи
23 видеозаписи
бомжж
6 мая в 19:32 | Комментарии (0)
130 коров сбежали от фермера, …
6 мая в 19:26 | Комментарии (0)
ПОЖАЛУЙСТА, ВОПРОСЫ ПО ПРОЕКТУ ПИШИТЕ НА [email protected]

Владимир (veselcraft) Б.-С.

Богу на нас наплевать, каждый сам за себя
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 18 ноября 2019 в 17:04
Родной город: Воскресенск
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 16 июня 2004, 22 года
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://veselcraft.cc
Адрес: плацента, пизда

Личная информация

Любимая музыка: Autechre, Plaid, Aphex Twin, Mewark, Enigma, Arca, Dolphin, Земфира, ГрОб, Kola Kid, Хаски, STED.D, pyrokinesis, SUPERIOR.CAT.PROTEUS, Слава КПСС, LTJ Bukem, Peshay, ЗАМАЙ, System of a Down, Deftones
Любимые ТВ-шоу: "Своя игра", "Вопрос на засыпку"
Любимые книги: Just For Fun Линуса Торвальдса
Любимые цитаты: "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в по­литике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политически­ми, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов." В. И. Ленин
Любимые игры: System Shock 2, Half-Life 2, Control, Quake, Worms Armageddon
О себе: Ютубер, журналист, немного программист
Аудиозаписи
94 аудиозаписи
System Of A Down Toxicity
03:39
[Куплет]
Сайонара, но я помню
Водка с кулаками с кровью, твое здоровье
Пью за пацанов, крест к изголовью
К сердцу крест в соединенные за любовь
Белая Ауди, черная Хонда
Около года на районе в ходу твердый только
Облака рвут, но футбольный корт забыт за бытом
А так почти Болтон
Аборт, болт вам, а ее бойфренд полупокер
И похер. хотя, конечно пиздец
А мы остаемся здесь, пока самым известным
Артистом остается исполнитель неизвестный
А Дрогба заколотил крест
В ликование Рейн-Вестфалии
Наши на льду опять наебнули всех
Словакия впитывает венами валиум
Мимо мусора хуярят на новомодной
На подъезде типы разрывают водный
Это не андер на выебонах
Это шум дождя в конфедерации спальных районов
Что бьет по фасадам построек
Как бьет любовь. и по ебалу бьют за такое
Но если это такой хардкор то пока
Уж лучше угарать на варке с местными быками
Руками руки обволакивая твои
Я бы точно не забыл их, ну извини
Сайонара, да похуй, и так запомню
Водка с кулаками с кровью, твое здоровье
А ты передавай там Мэдлибу привет
И поставь вискаря за битосы отменные
Я буду ждать до следующего лета
А пока покедова
Океан Ельзи Міра
04:02
Подарки
178 подарков
Стена 463 записи Все
у отца проекта день рождения, сегодня ему 21 год, поздравляем коллективно
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
OpenVK Swift для ios теперь доступен через testflight!
Сейчас в приложении реализованы:
- Профили
- Новости
- Список друзей
- Базовая возможность постить

Так же при использовании приложения у вас отображается кастомный онлайн, а при создании записей имеется значок яблока.

Присоединиться к тестированию и получать регулярные обновления можно тут:
https://testflight.apple.com/join/cZvBnKaz

Обсуждение приложения и репорт о багах можно найти тут:
https://t.me/openvkmobile
Показать больше
Автор: Дмитрий Борисов
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
В ВиТ позавчера вышел набор со Смешариками. Не мог не зайти по пути домой с работы в Макдак и заказать кидз комбо. Чувствую себя полным долбоёбом)
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться (1)
Два разных человека на параде поездов подарили Нокии Е6 и 230. Мерси)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
хочу бухим петь старые треки айсика где-то под питером
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
У нас на работе некоторые компы подключены исключительно к внутренней сети компании, то есть во внешний интернет не выпускаются (тобишь, интрасеть)

И я заметил в винде такую тенденцию... что всем старым виндам вплоть до хрюши или висты было абсолютно плевать в каком ты интернете, он даже не проверял находишься ли ты в интернете или нет, он просто показывал есть ли подключение к шлюзу и активно ли оно, а в местном встроенном браузере показывался что за интернет у тебя — интранет или самый обычный простой

Собственно, на тех компах постоянно винда кричит об отсутствии интернета, при этом она прекрасно дружит с местным Samba и другими внутренними веб- и сервисами компании. Меня прям вымораживает этот желтый треугольник в трее, но с ним уже ничего не поделаешь(
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
🚨 ВАЖНО! 🚨

🔊 Сейчас OpenVK переживает серьезные нагрузки, и в этот момент наша поддержка как никогда нужна!

🛡️ Мы записали мощную молитву на благополучие для OpenVK. Давайте объединимся и отправим этот энергетический импульс в пространство! 💥

🙏🏻 Слушай. Верь. Делись. Сделай репост этой молитвы, чтобы как можно больше людей присоединились к нам. В единстве — наша сила! 💪💙
Показать больше
Молитва На благополучие OpenVK
14:31
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться