Закрыть
Владимир Б.-С.
Онлайн
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
4 альбома
Теилз ❤️
Обновлено 14 сентября 2023 в 20:49
Фотографии со страницы
Обновлено 6 мая в 18:54
Фотографии со стены
Обновлено 23 июн. в 11:37
Скрины с древноты
Обновлено 9 ноября 2022 в 20:34
Видеозаписи
23 видеозаписи
бомжж
6 мая в 19:32 | Комментарии (0)
130 коров сбежали от фермера, …
6 мая в 19:26 | Комментарии (0)
ПОЖАЛУЙСТА, ВОПРОСЫ ПО ПРОЕКТУ ПИШИТЕ НА [email protected]

Владимир (veselcraft) Б.-С.

Богу на нас наплевать, каждый сам за себя
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 18 ноября 2019 в 17:04
Родной город: Воскресенск
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 16 июня 2004, 22 года
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://veselcraft.cc
Адрес: плацента, пизда

Личная информация

Любимая музыка: Autechre, Plaid, Aphex Twin, Mewark, Enigma, Arca, Dolphin, Земфира, ГрОб, Kola Kid, Хаски, STED.D, pyrokinesis, SUPERIOR.CAT.PROTEUS, Слава КПСС, LTJ Bukem, Peshay, ЗАМАЙ, System of a Down, Deftones
Любимые ТВ-шоу: "Своя игра", "Вопрос на засыпку"
Любимые книги: Just For Fun Линуса Торвальдса
Любимые цитаты: "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в по­литике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политически­ми, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов." В. И. Ленин
Любимые игры: System Shock 2, Half-Life 2, Control, Quake, Worms Armageddon
О себе: Ютубер, журналист, немного программист
Аудиозаписи
94 аудиозаписи
Kunteynir Это жизнь
02:22
fre:ac - free audio converter <https://www.freac.org/>
PHARAOH Мертвый Сутенер (feat. ACID DROP KING)
03:01
[Интро: PHARAOH]
Холодный клинок
Она тонула в грехах
Она больше не сможет смотреть на всех свысока

[Куплет 1: PHARAOH]
Я мёртвый молодой сутер (Сутер)
Я с виду, будто Агутин (Агутин)
Я храню нож в рукаве, чтобы чуть позже сзади воткнуть ей (Воткнуть ей)
Я заберу её тело (Тело), я заберу её душу (Что?)
Она так сильно хотела в Кадиллак, четыре ведущих (И что?)
Я плачу над её трупом, бесшумным, как полтергейст (А)
Туда, где мои останки (Останки), ты даже не прошёл face
Джойнт тухнет от ливня
Бледный призрак в лонгсливе (В лонгсливе)
Твоя сука остынет (Остынет)
Я шепну ей: «Счастливо» (Счастливо)

[Припев: PHARAOH]
Холодный клинок, её горячая кожа
Она тонула в грехах, но я избавил от ноши
Слеза замерзала на остывавших щеках
Она больше не сможет смотреть на всех свысока
Холодный клинок, её горячая кожа
Она тонула в грехах, но я избавил от ноши
Слеза замерзала на остывавших щеках
Она больше не сможет смотреть на всех свысока

[Куплет 2: Acid Drop King]
Я однажды не проснулся
Бездыханна моя муза
Мои мёртвые зрачки
Твоё вспоротое пузо
Меня съела кислота
Она вновь впиталась в кровь
Разъедая, словно моль
Наслаждение и боль
Убиваю суку взглядом
Она чувствует смерть рядом
Источаю запах яда
Называй это обрядом
Я играю их телами
Ебанутый, как Паланик
Я ебу их в грязной Волге между серыми домами
Сотни сук в моей постели отправлялись на тот свет
Ты уже решила сдохнуть, а со смертью я в родстве
Кто-то хочет больше бабок, я же хочу видеть слёзы
В отражении этой влаги, я увижу все их грёзы
Слёзы покидают щёки
Влага покрывает коркой
Эту суку, сделав робкой
Эту суку, сделав мёртвой

[Аутро: PHARAOH]
Холодный клинок
Она тонула в грехах
Она больше не сможет смотреть на всех свысока
White Whale До утра
05:06
[Куплет 1]
Таю в твоих руках, мои губы кубики льда
Я допиваю сотый бокал, прочь весь груз я должен летать
В твоих ушах всё тот же вандал, наши грехи не смоет вода
Ты украла моё сердце, но взамен знаешь, что нужно потом отдать, себя

Мы на заднем в такси ты поражена мной это токсин
Я весь в огне, но ты меня не гаси, необузданный псих, взял тебя на буксир
И теперь мы едем тусить, передай мне косяк, мерси
Мы слетаем с катушек слетаем с оси, я нацелен покинуть эту ночь без сил

Наливай до краёв пьём залпом, нас закрутит как арабское сальто
Я свеж и светел без ампул, нет смысла играть со мной леди вамп
Тут Твой след лишь от губ, взгляд в глаза, но на эмоции скуп
С батлом виски мы покидаем клуб и летим туда где нас не найдут

Ты просишь быть понежней, но это не мой метод прости
На тебе так много лишних вещей, тебя нужно от них срочно спасти!
Срочно спасти! Срочно спасти! Нас связывает лишь животный инстинкт
Ты кидаешься на шею мне дикой кошкой и мы скрываемся в пропасти

[Бридж X2]
Плевать на то что будет завтра
Такими как сегодня нам уже с тобой не быть
Что уготовил нам небесный автор
За то что мы будем творить нам не дадут нимбы

[Припев X2]
До утра, нам нравится так играть
Нет времени на антракт, мы прячемся в полумрак (выдох - вдох и снова)
До утра, нам нравится так играть
Нет времени на антракт, мы прячемся в полумрак (дико сносит чердак)

[Куплет 2]
Я украл тебя только, чтобы спасти от этих безумцев
Их манят твои [?] Рапунцель, но они наивно лишь обожгутся
Отыщу тебя среди прочих кукол, тебе так важно не выглядеть глупо
Тебе так важно не выдать себя, но я слышу твоё сердце и как оно кричит в рупор

Мы ведем игру, но я веду в счете от этого только сильнее влечет её
Я мастерски смог поймать на крючок и вот мы совершим этой ночью скачок вперёд
Не торопись, сегодня нам время подвластно, сегодня для нас звёзды долго не гаснут
Вдыхай осторожно ведь я снарядил эту ракету под завязку

Убежим туда где нет лишних глаз, твоё тело модели это высший класс
Я окутал твой разум словами теперь ты готова исполнить любой приказ
Глоток тебя мне снова сил предаст, мы тонем в океане этих диких ласк
После подобных пируэтов на утро глаза обретут другой окрас

Тебе не надо взгляд от меня прятать, о того что ночью было так приятно
Время близится к утру, но и без этого уже понятно
Что ты в платье помятом, на утро позор скроет орбит мятный
До дома тебе карета бесплатно дабы ты не вспомнила дорогу обратно

[Бридж X2]
Плевать на то что будет завтра
Такими как сегодня нам уже с тобой не быть
Что уготовил нам небесный автор
За то что мы будем творить нам не дадут нимбы

[Припев X2]
До утра, нам нравится так играть
Нет времени на антракт, мы прячемся в полумрак (выдох - вдох и снова)
До утра, нам нравится так играть
Нет времени на антракт, мы прячемся в полумрак (дико сносит чердак)
Подарки
178 подарков
Стена 463 записи Все
Я сегодня в кваку под таким ником играл
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
В квейк турнире третье место занял, кайф но выбыл
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
друзья хорошие новости я вспомнил пароль от локального инстанса на макбуке
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Псевдо-растяжение звука во времени
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
к слову о трояне, когда я пытался изговнякать старый сервер по рофлу поставив на него 10 хромов и пятнадцать тулбаров я случайно стёр mbr и сервер больше не запустился... r i p покерфейс
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться