Закрыть
Владимир Б.-С.
Онлайн
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
4 альбома
Теилз ❤️
Обновлено 14 сентября 2023 в 20:49
Фотографии со страницы
Обновлено 6 мая в 18:54
Фотографии со стены
Обновлено 23 июн. в 11:37
Скрины с древноты
Обновлено 9 ноября 2022 в 20:34
Видеозаписи
23 видеозаписи
бомжж
6 мая в 19:32 | Комментарии (0)
130 коров сбежали от фермера, …
6 мая в 19:26 | Комментарии (0)
ПОЖАЛУЙСТА, ВОПРОСЫ ПО ПРОЕКТУ ПИШИТЕ НА [email protected]

Владимир (veselcraft) Б.-С.

Богу на нас наплевать, каждый сам за себя
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 18 ноября 2019 в 17:04
Родной город: Воскресенск
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 16 июня 2004, 22 года
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://veselcraft.cc
Адрес: плацента, пизда

Личная информация

Любимая музыка: Autechre, Plaid, Aphex Twin, Mewark, Enigma, Arca, Dolphin, Земфира, ГрОб, Kola Kid, Хаски, STED.D, pyrokinesis, SUPERIOR.CAT.PROTEUS, Слава КПСС, LTJ Bukem, Peshay, ЗАМАЙ, System of a Down, Deftones
Любимые ТВ-шоу: "Своя игра", "Вопрос на засыпку"
Любимые книги: Just For Fun Линуса Торвальдса
Любимые цитаты: "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в по­литике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политически­ми, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов." В. И. Ленин
Любимые игры: System Shock 2, Half-Life 2, Control, Quake, Worms Armageddon
О себе: Ютубер, журналист, немного программист
Аудиозаписи
94 аудиозаписи
White Whale До утра
05:06
[Куплет 1]
Таю в твоих руках, мои губы кубики льда
Я допиваю сотый бокал, прочь весь груз я должен летать
В твоих ушах всё тот же вандал, наши грехи не смоет вода
Ты украла моё сердце, но взамен знаешь, что нужно потом отдать, себя

Мы на заднем в такси ты поражена мной это токсин
Я весь в огне, но ты меня не гаси, необузданный псих, взял тебя на буксир
И теперь мы едем тусить, передай мне косяк, мерси
Мы слетаем с катушек слетаем с оси, я нацелен покинуть эту ночь без сил

Наливай до краёв пьём залпом, нас закрутит как арабское сальто
Я свеж и светел без ампул, нет смысла играть со мной леди вамп
Тут Твой след лишь от губ, взгляд в глаза, но на эмоции скуп
С батлом виски мы покидаем клуб и летим туда где нас не найдут

Ты просишь быть понежней, но это не мой метод прости
На тебе так много лишних вещей, тебя нужно от них срочно спасти!
Срочно спасти! Срочно спасти! Нас связывает лишь животный инстинкт
Ты кидаешься на шею мне дикой кошкой и мы скрываемся в пропасти

[Бридж X2]
Плевать на то что будет завтра
Такими как сегодня нам уже с тобой не быть
Что уготовил нам небесный автор
За то что мы будем творить нам не дадут нимбы

[Припев X2]
До утра, нам нравится так играть
Нет времени на антракт, мы прячемся в полумрак (выдох - вдох и снова)
До утра, нам нравится так играть
Нет времени на антракт, мы прячемся в полумрак (дико сносит чердак)

[Куплет 2]
Я украл тебя только, чтобы спасти от этих безумцев
Их манят твои [?] Рапунцель, но они наивно лишь обожгутся
Отыщу тебя среди прочих кукол, тебе так важно не выглядеть глупо
Тебе так важно не выдать себя, но я слышу твоё сердце и как оно кричит в рупор

Мы ведем игру, но я веду в счете от этого только сильнее влечет её
Я мастерски смог поймать на крючок и вот мы совершим этой ночью скачок вперёд
Не торопись, сегодня нам время подвластно, сегодня для нас звёзды долго не гаснут
Вдыхай осторожно ведь я снарядил эту ракету под завязку

Убежим туда где нет лишних глаз, твоё тело модели это высший класс
Я окутал твой разум словами теперь ты готова исполнить любой приказ
Глоток тебя мне снова сил предаст, мы тонем в океане этих диких ласк
После подобных пируэтов на утро глаза обретут другой окрас

Тебе не надо взгляд от меня прятать, о того что ночью было так приятно
Время близится к утру, но и без этого уже понятно
Что ты в платье помятом, на утро позор скроет орбит мятный
До дома тебе карета бесплатно дабы ты не вспомнила дорогу обратно

[Бридж X2]
Плевать на то что будет завтра
Такими как сегодня нам уже с тобой не быть
Что уготовил нам небесный автор
За то что мы будем творить нам не дадут нимбы

[Припев X2]
До утра, нам нравится так играть
Нет времени на антракт, мы прячемся в полумрак (выдох - вдох и снова)
До утра, нам нравится так играть
Нет времени на антракт, мы прячемся в полумрак (дико сносит чердак)
United States Marine Band Generay Heywood
04:02
Океан Ельзи Без бою
04:22
Подарки
178 подарков
Стена 462 записи Все
как ощущается мем "род т з дрим" сегодня:
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Первый Google Pixel обозвали в своё время лучшим камерофоном, обойдя на пару баллов Galaxy S7 и iPhone 7. Но мы посмотрим не только на камеры, но и на всё остальное, что находится внутри него.

https://www.youtube.com/watch?v=GGx4CHYSNTs
https://www.youtube.com/watch?v=GGx4CHYSNTs
https://www.youtube.com/watch?v=GGx4CHYSNTs

Смотреть без VPN:
https://youtube3.tails.net.ru/w/hNZG58hf3bBrLrDvsDEyTG
https://youtube3.tails.net.ru/w/hNZG58hf3bBrLrDvsDEyTG
https://youtube3.tails.net.ru/w/hNZG58hf3bBrLrDvsDEyTG
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
решил посмотреть новый серик молодёжка+... ну блин прикольно но не удивлён почему его показ на стс хотят запретить)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (2)
« 7 8 9 10 11 »