Закрыть
Владимир Б.-С.
Онлайн
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
4 альбома
Теилз ❤️
Обновлено 14 сентября 2023 в 20:49
Фотографии со страницы
Обновлено 6 мая в 18:54
Фотографии со стены
Обновлено 23 июн. в 11:37
Скрины с древноты
Обновлено 9 ноября 2022 в 20:34
Видеозаписи
23 видеозаписи
бомжж
6 мая в 19:32 | Комментарии (0)
130 коров сбежали от фермера, …
6 мая в 19:26 | Комментарии (0)
ПОЖАЛУЙСТА, ВОПРОСЫ ПО ПРОЕКТУ ПИШИТЕ НА [email protected]

Владимир (veselcraft) Б.-С.

Богу на нас наплевать, каждый сам за себя
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 18 ноября 2019 в 17:04
Родной город: Воскресенск
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 16 июня 2004, 22 года
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://veselcraft.cc
Адрес: плацента, пизда

Личная информация

Любимая музыка: Autechre, Plaid, Aphex Twin, Mewark, Enigma, Arca, Dolphin, Земфира, ГрОб, Kola Kid, Хаски, STED.D, pyrokinesis, SUPERIOR.CAT.PROTEUS, Слава КПСС, LTJ Bukem, Peshay, ЗАМАЙ, System of a Down, Deftones
Любимые ТВ-шоу: "Своя игра", "Вопрос на засыпку"
Любимые книги: Just For Fun Линуса Торвальдса
Любимые цитаты: "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в по­литике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политически­ми, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов." В. И. Ленин
Любимые игры: System Shock 2, Half-Life 2, Control, Quake, Worms Armageddon
О себе: Ютубер, журналист, немного программист
Аудиозаписи
94 аудиозаписи
White Whale Стать никем (при участии STED.D)
03:24
[Куплет 1: White Whale]
Позабыл, как жил раньше
Но я помню твой крик Банши (И что?)
Затянуло всю гладь, океан в черных пятнах
Ты метко топила баржи
Я сдержался от воплей на грани
Но врастал в их могилы корнями
Эти суки в халатах ошиблись
Ведь я спасся бегством из чёртовой камеры
(Я пошёл по кривому пути)
Нет, это я по пути иду криво
Улыбки достойны лишь объективы
Я же стремился для них стать огнивом
Для трупов, что ценят лишь плоть
Они прячутся в том — закрытый оплот
Задонать мне на карту, и я покажу тебе
Где теперь прячется твой бог
Это мерзкая бездна — дом, мой дом на гротеске
Все фрески, кисти, патрон
Тут дороги слаще Несквика, через банкноты
Старается из лески вылезть планктон
Умело так крошу себя в этот бульон
Да, я собран из кусков, пусть весь целиком
Но я собирал всё сам, пока это гнилье
Глушит шотами, да так, что обжигает цевьё
Нас кидало в шахты, но мы лезли наверх
На пропитанную кровью убитую твердь
Душам нужен покой, они — холод пещер
Они боролись за жизнь, но молились на смерть
Эти ямы, как окопы, продлевали нашу жизнь
Пока эти йети глупо оскверняли свой карниз
Слава были, всё во благо, целью было им помочь
Но в итоге все удары принял на себя артист

[Припев: STED.D]
Я дарю тебе себя на weekend
В новом дне, я — отголосок легенд
Ври себе, что не попал в этот плен
Но вряд ли ты мечтал стать никем
Я дарю тебе себя на weekend
В новом дне, я — отголосок легенд
Ври себе, что не попал в этот плен
Но вряд ли ты мечтал стать никем

[Куплет 2: STED.D]
Иду по городу...
Мир опасней, чем лица идолов
Я иду по городу...
Эта ненависть слишком приторна
Что мы видели на витринах
Однажды станет причиной смерти
Люди против нас, но мы стерпим
Нужно действовать против всех
Я здесь надолго, как вечность
Эта ноша давит на плечи
Всё, что убивает, принимаю внутрь
Как лекарство от этих трещин
Что в сердечке, давно не лечит
Ускользаю от взглядов женщин
Мне не нужно одобрение стада
Отдай мне ёбанный cash
И всё по кругу, что грело сердце
Осталось в прошлом и станет пылью
День за два, и мы ляжем в яму
Однажды ставшую нашим милым домом!
Есть новый повод для гордости
Я стану частью былого
Да, мы здесь против воли, но
Крик Банши сдержат ладони бога

[Бридж: STED.D]
Я дарю тебе себя на weekend
В новом дне, я — отголосок легенд
Ври себе, что не попал в этот плен
Но вряд ли ты мечтал стать никем

[Припев: STED.D]
Я дарю тебе себя на weekend
В новом дне, я — отголосок легенд
Ври себе, что не попал в этот плен
Но вряд ли ты мечтал стать никем
Егор и Опизденевшие Вечная весна
06:52
Под столетними сугробами библейских анекдотов, похотливых православных и прожорливых католиков, покинутых окопов и горящих муравейников
Вечная весна в одиночной камере

Под затопленными толпами домами, площадями, многолюдными пустынями, зловонными церквями, раскалёнными хуями и голодными влагалищами
Вечная весна в одиночной камере

Сквозь зеркальные убежища, словарные запасы, богохульные мыслишки и непропитые денюжки, обильно унавоженные кладбища и огороды
Вечная весна в одиночной камере

Воробьиная
кромешная
пронзительная
хищная
отчаянная стая голосит во мне

Вечная весна в одиночной камере

Сотни лет сугробов, лазаретов, питекантропов, стихов, медикаментов, хлеба, зрелищ, обязательных лечебных подземельных процедур для всех кривых горбатых —
Вечная весна в одиночной камере

Воробьиная
истошная
оскаленная
хриплая
неистовая стая голосит во мне

Вечная весна в одиночной камере
STED.D feat. d'Mc Над небом
02:45
Подарки
178 подарков
Стена 462 записи Все
Поздновато выложил)
Хроника: я с Вепуром отмечаю новый год у Веселкрафта. Фото в цвете.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я видел тысячи фраз, о которых когда-то жалел, взявших в руки ножи, и из ран моих текли тысячи фраз, о которых я еще пожалею
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я на сервер упал можете порты открыть?
Мы с Саней застряли
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
нойз эмси со своей группой ебашат на арбате почти 20 лет назад
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »