"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов." В. И. Ленин
Любимые игры:
System Shock 2, Half-Life 2, Control, Quake, Worms Armageddon
[Припев]
Под кожей лёд, но я сгораю каждой ночью
Не плёл сетей, но они тут застряли прочно
Им нравится тонуть в моём мирке порочном
Не помню их имён но помню спиной каждой почерк
Под кожей лёд сердце покрыто оболочкой
Они целят в душу, но пропадут среди прочих
Все эти юбки мне в аду гореть пророчат
Но мой панцирь не пробить, я умываю руки молча
[Куплет 1]
Я залетаю к этой суке на огонёк, меня питает её ток
Она звонит мне чтоб я помог, открыть от её спальни замок
Не успел пересечь порог, как тут же ею повален был с ног
Но им всё никак невдомёк, в них нет света спасти мирок мой
Я с виду славный парень, но это всё обман экрана
Она палит инсту боже правый, ведь там история ночью с бара
Я полон сил кумар сигары, в объятиях двух топлес сударынь
Пропаду со всех радаров, ведь я спрятал душу в мрамор
Тут нет их вины, ведь я вращаюсь как винил
И без вина они пьяны, я лишь шептал им и молил
Не сдерживать той страсти пыл, что столько лет под кожей стыл
На утро будет мучить стыд, это сугубо личный стиль (мой)
Я знаю это тянет на дно, я был бы рад взять выходной
Но кто как ни я переправит их души прямо в притон
Устал будто тягал вагон, смешал их слезы в один флакон
Покинул обитель убитых сердец навечно отвесив поклон
[Припев]
Под кожей лёд, но я сгораю каждой ночью
Не плёл сетей, но они тут застряли прочно
Им нравится тонуть в моём мирке порочном
Не помню их имён но помню спиной каждой почерк
Под кожей лёд сердце покрыто оболочкой
Они целят в душу, но пропадут среди прочих
Все эти юбки мне в аду гореть пророчат
Но мой панцирь не пробить, я умываю руки молча
[Куплет 2]
Мы бежим по краю прости мне, но ты не родная
В постели я с тобой как в раю, увы я просто так играю
Снова ночь в хмельном угаре, в лёгких дым абсент парами
Я не помню с кем пришёл, но помню что была другая
Эти дамы жаждут взять меня, но не на слабо
Их подпускать ко мне нельзя под кожей чистое зло
Они готовы тут плясать и в пекло тот сладкий сон
Что ожидает их с бойфрендом, но никак не со мной
Будем знакомы скинь с себя прочь все оковы
Твой азарт замаскирован, но выдашь себя под ромом
Метко в уши тебе каждым словом, твой пароль изящно мною взломан
Будь как дома, но будь готова свалить к утру без лова-лова
Её уставшее тело домой доставит убер
Я джентельмен хоть и могу казаться грубым
Оставлю в памяти как ты кусала ночью губы
В дальнейшем нету смысла продолжения не будет
[Припев]
Под кожей лёд, но я сгораю каждой ночью
Не плёл сетей, но они тут застряли прочно
Им нравится тонуть в моём мирке порочном
Не помню их имён но помню спиной каждой почерк
Под кожей лёд сердце покрыто оболочкой
Они целят в душу, но пропадут среди прочих
Все эти юбки мне в аду гореть пророчат
Но мой панцирь не пробить, я умываю руки молча
[Аутро]
Под кожей лёд, но я сгораю каждой ночью
Не плёл сетей, но они тут застряли прочно
Им нравится тонуть в моём мирке порочном
Не помню их имён но помню спиной каждой почерк
Под кожей лёд сердце покрыто оболочкой
Они целят в душу, но пропадут среди прочих
Все эти юбки мне в аду гореть пророчат
Но мой панцирь не пробить, я умываю руки молча
[Куплет 1: Блёв MC]
Поздно
Как прекрасно, школьные годы
Школьные годы, мы их не забыли, а
Школа
[Куплет 1: Блёв MC]
Мы не забыли школьные годы: параллелепипеды
Формулы, химию. Мы не забыли Россию
Которая нас учила быть сильными
Когда меня таблетку достать попросили, я изменился
Всё забыл. Я план курил, продавал героин
Стал зависим от мысли: «Что со мной будет дальше
Если…» И стал жрать кислую вместе с теми
Кто был соседями для меня в этой жизни
Мозги зависли, солнце появилось, я вскрылся
А, я вскрылся
Спасибо
[Интерлюдия: Паша Техник]
Ну, под конец только надо было
«Вскрылся» так попозже сказать, а так пиздато
[Куплет 2: Паша Техник]
Анаши листья, гашиш, пластилин, шишки
Кислоты листик, «пиши»-глист поселился в душе
Появилось, настроение поднялось
Сажусь в автобус, в кармане просто передоз
На десять доз. Кажись, пенсионный помог
Избавиться от контроллера-кондуктора
Выхожу на Алтуфьево, у метро меня ждёт старый друг
«Привет, братуха, вот, держи твоё» — хуяк
Наебок в живот, «Чё, не понял? Уголовный розыск»
Вижу оперов уже трое, а друг просто участковый
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.