ребята оказывается он не злой (впринципе как и все армяне) https://daily.afisha.ru/music/23529-konstrukt-eto-hudshee-v-chem-ya-uchastvoval-za-svoyu-zhizn-bolshoe-intervyu-s-jeembo/
|
новий вiдосик)
https://www.youtube.com/watch?v=WhI2qSnV0qE |
, но илья всё равно для классика много чего сделал