одесские воспоминания ??
(осуждаю такое)
(осуждаю такое)
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Встречаюсь |
| Дата регистрации: | 18 ноября 2019 в 17:04 |
| Родной город: | Воскресенск |
| Полит. взгляды: | Коммунистические |
| День рождения: | 16 июня 2004, 22 года |
| Личный сайт: | https://veselcraft.cc |
| Адрес: | плацента, пизда |
| Любимая музыка: | Autechre, Plaid, Aphex Twin, Mewark, Enigma, Arca, Dolphin, Земфира, ГрОб, Kola Kid, Хаски, STED.D, pyrokinesis, SUPERIOR.CAT.PROTEUS, Слава КПСС, LTJ Bukem, Peshay, ЗАМАЙ, System of a Down, Deftones |
| Любимые ТВ-шоу: | "Своя игра", "Вопрос на засыпку" |
| Любимые книги: | Just For Fun Линуса Торвальдса |
| Любимые цитаты: | "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов." В. И. Ленин |
| Любимые игры: | System Shock 2, Half-Life 2, Control, Quake, Worms Armageddon |
| О себе: | Ютубер, журналист, немного программист |
Онлайн
|
одесские воспоминания ??
(осуждаю такое) |
Онлайн
|
а почему в старом вк лайки такие большие, хочу такие в овк
|
Онлайн
|
матвей а когда можно будет постить с клиента?
|
Онлайн
|
товарищи не стесняйтесь и к нам переходить ?
|
Онлайн
|
я так привык к gravity defied что я теперь не могу играть в hill climb racing
|
Онлайн
|
посмотрел соника в кино первого и он охуенен не пожалейте посмотрите
|