Закрыть
Владимир Б.-С.
Онлайн

Альбомы
4 альбома
Теилз ❤️
Обновлено 14 сентября 2023 в 20:49
Фотографии со страницы
Обновлено 6 мая в 18:54
Фотографии со стены
Обновлено 23 июн. в 11:37
Скрины с древноты
Обновлено 9 ноября 2022 в 20:34
Видеозаписи
23 видеозаписи
бомжж
6 мая в 19:32 | Комментарии (0)
130 коров сбежали от фермера, …
6 мая в 19:26 | Комментарии (0)
ПОЖАЛУЙСТА, ВОПРОСЫ ПО ПРОЕКТУ ПИШИТЕ НА [email protected]

Владимир (veselcraft) Б.-С.

Богу на нас наплевать, каждый сам за себя
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 18 ноября 2019 в 17:04
Родной город: Воскресенск
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 16 июня 2004, 22 года
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://veselcraft.cc
Адрес: плацента, пизда

Личная информация

Любимая музыка: Autechre, Plaid, Aphex Twin, Mewark, Enigma, Arca, Dolphin, Земфира, ГрОб, Kola Kid, Хаски, STED.D, pyrokinesis, SUPERIOR.CAT.PROTEUS, Слава КПСС, LTJ Bukem, Peshay, ЗАМАЙ, System of a Down, Deftones
Любимые ТВ-шоу: "Своя игра", "Вопрос на засыпку"
Любимые книги: Just For Fun Линуса Торвальдса
Любимые цитаты: "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в по­литике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политически­ми, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов." В. И. Ленин
Любимые игры: System Shock 2, Half-Life 2, Control, Quake, Worms Armageddon
О себе: Ютубер, журналист, немного программист
Аудиозаписи
94 аудиозаписи
Deftones Be Quiet And Drive (Far Away)
05:08
Noize MC Вселенная бесконечна?
04:21
Kunteynir Дало В Ноги (feat. Чё)
03:48
[Куплет 1: ЧЁ]
Храм снов, храм слов, храм прогонов
Игроков, новых законов, принятых ещё вчера
Когда я понял, что больше никогда тебя не увижу
В этой пустой комнате, за прокуренной занавеской
Твой силуэт сжимал кинжал, капал чьим-то вирусом
Который поимел после места жительства
В подвале многоэтажки
Где на балконе сохнут рубашки, пойду завтра их спизжу
Отнесу на рынок, поменяю на бабло
Пойду в кино, стяну экран, поменяю на баблан, план, пан пропал
Он продал себя за бабки для бабы
Вокруг пабы дабы
Такой это бизнес - есть вискас
Когда пинали ногами, отбили память
Не могу связать предложения смысла ради
Но всё равно респекты, октава взята
Свеча не погасла, а просто горела не лампа, а дамба
И маме с папой было похуй на такое невежество
Милиции, Пэ Мухаджана
Где гнали палёную водку
Клеили из бумаги воблу, рубили лавэ
Сейчас на Таити дожди, возьму-ка я зонтик
Кортик на пояс, врагу не сдаётся наш гордый "Варяг"
Съебитесь, японцы! Я к дому подъехал
У меня новый Бумер 3
Уже сценарий готов, ищу режиссёра
Ай блять, спуо на кроссовки!
Пойду поменяю на новые папины туфли
В руках цветы, на шее бабочка
Под мышкой папочка, где документы
Торговая накладная на покупку тебя, Люся
Я нечаянно мутузил, наверно много принял на грудь
Орден от ветерана района
Нихуя не осталось, квартира свободна, готова под съём
В ванной заведу водоём, в комнате буду греться на солнце, пить чинзано
Как Челентано, нет, даже круче
Несите вмазку, начинаю сказку про мусоросборник
Где тайник, два веса
Чтоб не было беса, чтоб было всё тихо-спокойно
Это моя подстилка, не наглей, лимита!
Мочи гекстопа — из Вальтера
Беспонты. Куда смотрят менты?
Какой тут порядок, одно фото-мото
Любители скорости, в полном объёме понятия
Пошёл ты сам нахуй! [?]
Кто такой Мамин-Сибиряк?
Он друг макак, а значит, ищи в зоопарке
Который в парке имени Горького Макса
Где такса на секс
Разъезд каждый по своей дороге

[Бридж]
Дало в ноги…
Да, да, да, да, да, это прёт прекрасно

[Куплет 2: Блев МС]
Я самый опасный…
Переломанные ноги вели по дороге в кинотеатр Родина
Избил его вроде бы я
И нихуя не избил у него родинка,он дебил
Кореец нас слил
Позвонил крестному - скин-хеду местному
Под весом он был готов убить
Забить гвоздь, положить штукатурку
Как молдавские куртки
Которые чурки продавали на рынке
В Черкизово мне позвонила Зоя:
"Передай посылку на зону моему сыну Викто́ру"

[Куплет 3: Паша Техник]
Мы покурили, дало в ноги
Мы курили кокаин как многие
Которые уже умерли
Мы поводили хуем по губам Юре
Коля завел линкольн
Мотор стал коптить
Забить было нечего
Линкольн заглох, Колян сдох
Вдох-выдох , выдох-вдох
Юре уже плохо, на повороте он улетел в поле
Оля нашла коробку с порохом
Какого хуя она сдохла в морге
Ее пороли вспоров брюхо топором доктором
Клиника Маршака с восьми и до полудня
На полу я лежу мне это не нужно я вижу вас и дышу
Подарки
178 подарков
Стена 463 записи Все
вот щас все в ахуе с того что на 55.5709275, 38.1457747 лежат ржачные разобранные самолёты но прикол в том что они и на яндекс картах доступны уже давным давно
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Вcuntакте тун турурун тун туту акантакте
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
FUN FACT: На системной картинке, которая показывает, что у пользователя не установлена аватарка, изображён мой силуэт.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Знаете,политика страшно-ужасная вещь. Сегодня российские войска (именно войска,а не мирные россияне. Учтите это!) напали на Украину. На моей родине,в Одессе люди скупают продукты,боясь здохнуть от голода.
А я нервничаю,тревожусь,паникую от этой хрени.
А всё из-за тупых политиков (с обеих сторон. Они по своему виноваты). А из-за них страдают как русские,так и украинцы.
Я люблю две этих страны (из-за культуры и людей).
Я очень хочу мир во всём мире. Давайте успокоимся и прекратим бессмысленное кровопролитие!

Печеньки в радость,Татушки в радость <3

Занимайтесь любовью,а не войной!
#Хуйвойне
#MakeLoveNotWar
#МирВоВсёмМире
#НелюблюПолитику
#Пацифизм

Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Не поддерживаю войну между братскими народами.
Пожаловаться  |  Комментарии (65)  |  Поделиться (13)
Всем привет с вами Андрей Илларионов он же Пидермен (фото Прилагается)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)