"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов." В. И. Ленин
Любимые игры:
System Shock 2, Half-Life 2, Control, Quake, Worms Armageddon
[Интро: Замай]
Да, да, да, да, да, да, да, да
Пу! Мг-м
Фейсконтроль
Мне похую
Елец, е, е, е, Липецк, дискотека
Пу! Пу! Пу!
[Припев: Замай]
Дискотека «Овсянкин» (Чё?), эмо, рэперы-панки (Пу!)
Тут вас выдадут замуж (Да!), тут дадут по ебалу (Да!)
Дискотека «Овсянкин» (Я!), вход 14 сомов (Дурак!)
88 процентов (Чё?) из людей заключённых (Чё?)
Дискотека «Овсянкин» (Пу!), эмо, рэперы-панки (Р-ра!)
Тут вас выдадут замуж (Да!), тут дадут по ебалу (Факт!)
Дискотека «Овсянкин» (Кто?), вход 14 сомов (Ага)
88 процентов (Е) из людей заключённых (Чё?)
[Куплет 1: Замай]
На этой дискотеке только богатеи
Чем богаты — тем и рады: у меня есть гонорея
У Славяна есть кроссовки, он их снял с Оксимирона
Ваня владеет очком Хаски — зови его Володя
С нами Паша, он впервые здесь, у него мандраж
Девственник, как Молодой Бишкек, подбёрем мадам
Поколхозней девочку, чтобы любила Дудя
Пашу поздравляют вся диджейка, тачки в след гудят
[Бридж: Замай]
Дискотека «Овсянкин», пидорасы, лесбиянки
Все, кто в школе 66 над Никсель Пиксель издевался (Все)
С нами Денис Чужой, он нам не чужой
Он родной, он за русский рок горой, выпиваем гной!
И плясать, плясать, плясать, плясать, плясать, плясать
Мусора сосать, сосать, сосать, сосать, сосать, сосать
Мы танцуем на могиле Тупака-пока-пока
Мы насрали им в хинкали, всем врагам по кабакам (Пр-э)
[Предприпев: Слава КПСС & Замай]
Ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла-ла-ла
Да, да, да, да, да, да, да (Пу)
[Припев: Замай]
Дискотека «Овсянкин» (Чё?), эмо, рэперы-панки (Пу!)
Тут вас выдадут замуж (Да!), тут дадут по ебалу (Да!)
Дискотека «Овсянкин» (Я!), вход 14 сомов (Дурак!)
88 процентов (Чё?) из людей заключённых (Чё?)
Дискотека «Овсянкин» (Пу!), эмо, рэперы-панки (Р-ра!)
Тут вас выдадут замуж (Да!), тут дадут по ебалу (Факт!)
Дискотека «Овсянкин» (Кто?), вход 14 сомов (Ага)
88 процентов (Р-ра!) из людей заключённых (Чё?)
[Куплет 2: Слава КПСС]
Когда на улице весна (Весна)
Когда тебе пришла пизда (В толпе)
Когда тебе дали отпить пивка (Попей)
В гримёрке яйца окунал солист (Туда)
Когда тебе хочет въебать мужик
Жирный, как боров, он Овсянки кент (Привет)
И Мочевой Камень танцует твист (У! У!)
Потом пропитанный дым сигарет (Е)
[Бридж: Слава КПСС]
Ты красишь губы на бегу
Оставь пизду на берегу
В слэме локтем переебут
Ты зря взяла (Пу! Пу! Пу!) с собой подруг
Они не выкупят, поймут
Что за музончик (Пу! Пу! Пу!) от Balut
Вряд ли, но скоро просекут
Ты уважаешь Бугульму
И бухать Бугульму
И плясать Бугульму
Антихайп, вместе:
Мусора сосать!
Бугу-бугу-бугульму
И бухать Бугульму
И плясать Бугульму
Антихайп, снова:
Мусора сосать!
[Переход: Слава КПСС]
Нах-Нах-Нахуй мусоров (Е!), нахуй Путина режим (Нахуй)
Покажи им, кто тут джи
Кто ебашит, пока жив (Пока жив!)
Бутираты и спиды — наши злейшие враги (Враги, враги)
На спортивках пацаны отжигают под басы (Пу! Пу! Пу!) и
Нахуй вейп, нахуй Juul, нахуй знак, нахуй шум (Пу! Пу! Пу!)
Как дурак прыгнул в слэм, я Руслан СМН
Нахуй вейп, нахуй Juul, нахуй знак, нахуй шум
Как дурак прыгнул в слэм, я Руслан СМН
[Предприпев: Слава КПСС]
Как Навальный с баррикад (Пу! Пу!)
Ебани в толпу stage dive (Давай, давай)
Как Навальный с баррикад
Ебани в толпу stage dive (Давай, давай, давай)
Как Навальный с баррикад (Готов)
Ебани в толпу stage dive (Как)
Как Навальный с баррикад (Как, как, как)
Ебани в толпу stage dive (Stage dive)
Как Навальный с баррикад (Как, как, как)
Ебани в толпу stage dive, брат
[Припев: Замай]
Дискотека «Овсянкин» (Чё?), эмо, рэперы-панки (Пу!)
Тут вас выдадут замуж (Да!), тут дадут по ебалу (Да!)
Дискотека «Овсянкин» (Я!), вход 14 сомов (Дурак!)
88 процентов (Чё?) из людей заключённых (Чё?)
Дискотека «Овсянкин» (Пу!), эмо, рэперы-панки (Р-ра!)
Тут вас выдадут замуж (Да!), тут дадут по ебалу (Факт!)
Дискотека «Овсянкин» (Кто?), вход 14 сомов (Ага)
88 процентов (Е) из людей заключённых (Чё)
[Куплет 1: Noize MC]
День знаний отправит август на эшафот и оправданий слушать не станет
Осень на шее у лета петлю умело затянет
Сентябрь вышибет табурет под его тёплыми ногами
И зажжётся жёлто-красный "Game Over" на зелёном экране
Недвижимость подорожает — наварятся риэлторы
Осенью все переезжают: бомжи – поближе к коллекторам
Перелётные стаи в небе изображают привычные векторы
Студенты валят на галёрки, где меньше мешает спич нудных лекторов
Гектары огородов опустошают от урожая фермеры
Дождь, как из ведра поливает толстыми струями серыми
Ветер ноет так, будто в аду завывают церберы
У психически нестабильных — херово с мозгами и нервами
А я вот ногами в промокших "трубах" пинаю листьев трупы
Чуя, как высота полоски ртутной идёт на убыль
Под капюшоном потихоньку мокнет бейсболка
Стою и зебры — зелёного нет уже охренеть, как долго...
[Припев: Noize MC & Staisha]
Это осень: деревья-камикадзе, надев камуфляж
Отправляются в последний бой за свет и тепло
Трясутся на ветру, не в силах скрыть свой мандраж
Предчувствуя, что в битве их ждёт облом
Деревья-камикадзе, надев камуфляж
Отправляются в последний бой за свет и тепло
Трясутся на ветру, не в силах скрыть свой мандраж
Предчувствуя, что в битве их ждёт облом
[Куплет 2: Noize MC]
Бабье лето, старт отопительного сезона
Закрытые окна, запертые двери балконов
В магазах рядом с общагами снова вырос спрос на макароны
В роддомах орут маленькие Девы, Весы и Скорпионы
Циклоны закручивают воздушные массы в спирали
И каплями с портрета города ненужные краски стирают
С его нордических черт ветрами ненужные маски сдирая
А я — за рулём, салон изнутри перегруженный бас распирает
Своим напором и жиром качать при этом башкой заставляя:
Везёт со светофорами — пру, не сбавляя
Мокрый асфальт чёрным вороном летит под колеса "Хюндае"
И вдруг какой-то упоротый на проезжую часть выбегает:
Скрип тормозов, замедление времени, столкновение
Крик, удар, капот, крыша, полет, падение
На дороге — тело в миксе из дождевой воды и крови
Зелёный экран. Жёлто-красный "Game Over"
[Припев: Noize MC & Staisha]
Это осень: деревья-камикадзе, надев камуфляж
Отправляются в последний бой за свет и тепло
Трясутся на ветру, не в силах скрыть свой мандраж
Предчувствуя, что в битве их ждёт облом
[Припев: Staisha & Noize MC]
Game Over
Game Over придёт и разрешенья не спросит
Посреди лёгкого уровня или на навороченном боссе
Никогда не вовремя, всегда некстати, нет херовей гостя
Игра окончена
Отдавай джойстик
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.