Закрыть
Даня Кррснк
был в сети вчера в 18:28

Даня (kararasenok_gd) Кррснк

делаем хайповые вещи 🤘🤘🤘🤘
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён в Syirezz Cheese
Дата регистрации: 18 января 2025 в 21:15
Родной город: Москва
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 18 января 2010, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @kararasenokk
Личный сайт: https://kararasenok.space
Город: Москва
Адрес: где-то там

Личная информация

Интересы: программирование, фурри, лазать по системам, нести полный бред
Любимая музыка: Creo, Yellow Fire, meganeko, ROMANCEPLANET, Lchavasse, Nitro Fun, The Caretaker
Любимые книги: The Rust Programming Language
Любимые цитаты: Бесит когда на кассе говорят что они принимают любую карту, а сами не хотят брать валет бубновый; Там где раньше волки срали я построю магистрали
О себе: Нууу... Всем привет? Я карарасёнок - какой-то рандомный недопрограммист из Москвы. Люблю котиков и Сайрезза :3 Когда-то делал свой клиент для ОВК под названием OpenVK Adrod. Вот хочу возродить абъёъ
Аудиозаписи
21 аудиозапись
LemKuuja feat. SlyLeaf Ouais Ouais
03:53
C'est quoi la chanson tu chante sous la douche?
"Ouais Ouais Formidable" Charly Oleg et Professeur Choron
C'est quoi la chanson meilleure pour un samedi soir?
"Ouais Ouais Form..."
You think you got me tied around your finger
You're right
You're right
Figure how to bring you here
You're mine
You're mine
Look you up and down just once
Or twice
Or twice
Signals flying through the air
Tonight I feel it every...
Uh
君はその瞳で、僕を二つに裂き
その笑顔で、僕を地面に叩きつけた
君の声を聞くだけで、溶ろけてしまう
君が名前を口にすると、己の生を悟る
Little one
Little one
Little one
Little one
Little one
Little one
Little one
Little one
Little one
Little one
Call to me
Draw me close
Let me be by your side
This mystery is killing me (ah, little one)
Let's feed into this dance machine
Speak to me
Even if it's just lies
Signals flying through the air
Tonight I feel it every...
Ouai-
Creo Dimension
03:12
Yellow Fire Элитры
02:27
Нет пути в гибельный край, не забывай
Есть там то, что всех ценней, среди кораблей
Знаете ответ, очевидней нет
Крылья, что наделят вольностью небес
Если кто найдет — силу обретёт
Распусти-ка Элитры
И со скоростью ветра с обрыва взлети в небеса
Твой подарок по жизни
И свобода в просторе фантазий творить чудеса
Лети на восток
С запада наискосок
С Севера на юг
Через метель и вьюг
Лети над водой
Над туманом и землей
Но не забывай
Этот дар изменит край
Твоя жизнь стала игрой над высотой
Но пойми, от силы тьмы тебе не уйти
Небеса ценой — как наркотик твой
А земля под тобой стала быть чужой
Роскошь не вечна, гибелью полна
(Но, скотина, манит так она!)
Распусти-ка Элитры
И со скоростью ветра с обрыва взлети в небеса
Твой подарок по жизни
И свобода в просторе фантазий творить чудеса
Лети на восток
С запада наискосок
С Севера на юг
Через метель и вьюг
Лети над водой
Над туманом и землей
Но не забывай
Этот дар изменит край
Лети на восток
С запада наискосок
С Севера на юг
Через метель и вьюг
Лети над водой
Над туманом и землей
Но не забывай
Этот дар изменит край
Подарки
11 подарков
Стена 72 записи Все
я снова вспомнил про существование овк. Добрый день
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
А чё за ренессанс. Я прост спал полгода всё интересное пропустил
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
не изучай реакт натив ато я тебе руки ноги поотрываб
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Забавно, но публичный пре альфа тест 3 до сих пор нормально так работает. Норм навайбкодил 😎👍
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кто-то помнит как я пытался свой клиент для ОВК сделать но что-то пошло не так и я на него забил (на самом деле я его отложил чтоб React Native изучить, но я его так до сих пор и не выучил)?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ох, как же давно я сюда не заходил однако

Рассказывайте, что нового
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
В рандомный момент времени напомню
Ну а чё они

Распространяйте кста
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
1 2 3 »