Закрыть
Даня Кррснк
был в сети вчера в 18:28

Даня (kararasenok_gd) Кррснк

делаем хайповые вещи 🤘🤘🤘🤘
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён в Syirezz Cheese
Дата регистрации: 18 января 2025 в 21:15
Родной город: Москва
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 18 января 2010, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @kararasenokk
Личный сайт: https://kararasenok.space
Город: Москва
Адрес: где-то там

Личная информация

Интересы: программирование, фурри, лазать по системам, нести полный бред
Любимая музыка: Creo, Yellow Fire, meganeko, ROMANCEPLANET, Lchavasse, Nitro Fun, The Caretaker
Любимые книги: The Rust Programming Language
Любимые цитаты: Бесит когда на кассе говорят что они принимают любую карту, а сами не хотят брать валет бубновый; Там где раньше волки срали я построю магистрали
О себе: Нууу... Всем привет? Я карарасёнок - какой-то рандомный недопрограммист из Москвы. Люблю котиков и Сайрезза :3 Когда-то делал свой клиент для ОВК под названием OpenVK Adrod. Вот хочу возродить абъёъ
Аудиозаписи
21 аудиозапись
Nightmargin On Little Cat Feet
02:35
mzlff мои маленькие кошмары
04:22
Проснувшись в холодном поту
Красные глаза и с привкусом крови во рту
Всякий раз признаться себе же сам не могу
Что всё равно бы предпочёл кошмары миру наяву, ха
Там что ни день, всё время зрелище — печалька
Проснуться и уснуть, перегенерация chunk'ов
И каждый раз бывать нам в массовке на подтанцовке
Нет, я не сплю, просто на ноль выкрутил дальность прорисовки
И далее, запитаясь мыслями за день
Мозг запирает меня в выдуманном мире, где
Он, сам едва сознавая абсурдность идей
Чтобы создать пространство страхов наших здесь
Монстров в каждом углу щедро посадил
А я страшилок не боюсь только в игре кооперативной
И где-то напорюсь и поборюсь, сколь хватит сил
Но зачем убивать того, кого можно бы приютить?
Иди ко мне на ручки
Вот и подружились, согласись, так стало лучше
Вместе будем жить и, чтобы никогда не скучно
Было, темнота будет дарить свои игрушки
Всё пото-потому, что, проснувшись, ушли
А чудовища с кошмаров тоже хотели любви
И я не помню свои сны зачастую и что там было
Но что я теперь им друг, темнота ещё не забыла
Раз, два, три, посмотри
В темноту, мы внутри
Раз, два, три, приходи
(Чтобы здесь оставаться, мне ничего не мешало) в темноту
Я дружбу эту дарю своим самым страшным кошмарам (мы внутри)
И я засыпаю, в этом сне бесконечного времени хватит сполна
(Только бы удержало, не бросайте меня, мои маленькие кошмары)
И я засыпаю, в этой вечности все мои демоны стали друзья
(Что б там меня не ждало, не бросайте меня, мои маленькие кошмары)
И я засыпаю, в этом сне бесконечного времени хватит сполна
(Только бы удержало, оставайтесь со мной, мои маленькие кошмары)
И я засыпаю, в этой вечности все мои демоны стали друзья
(Что б там меня не ждало, не бросайте меня, мои маленькие кошмары)
Время людей не молодит
Сделал дело — молодец, можно и перемолотить
Я из дома предпочел бы никогда не выходить
Всех на улицу будто бы примагнитило
Живу, как в центре Питера, три месяца кряду как тяжело
В городе, что не каждого примет радужно в дом
Но мне не важно, я заперся в своей башне высокой
Спасти никак, ибо сам я заколотил двери и окна
Мне в самом деле так ок, пока на сердце замок
Могу приоткрыть его лишь в одном из миров
Разбуди меня, когда самый сладкий сон пройдёт мимо
Я в этой стране кошмаров — Коралина
Меня чтобы не препарировал мозг, я всё игнорирую сплошь его
Я за всё плохое и против всего хорошего
Не страшно, в жути вся настоящая суть
Мне снятся только кошмары, но я мечтаю уснуть
Раз, два, три, посмотри (на-на-на)
В темноту (да), мы внутри (угу)
Раз, два, три (на-на-на), приходи
(Чтобы здесь оставаться, мне ничего не мешало) в темноту
Я дружбу эту дарю своим самым страшным кошмарам (мы внутри)
И я засыпаю, в этом сне бесконечного времени хватит сполна
(Только бы удержало, не бросайте меня, мои маленькие кошмары)
И я засыпаю, в этой вечности все мои демоны стали друзья
(Что б там меня не ждало, не бросайте меня, мои маленькие кошмары)
И я засыпаю, в этом сне бесконечного времени хватит сполна
(Только бы удержало, оставайтесь со мной, мои маленькие кошмары)
И я засыпаю, в этой вечности все мои демоны стали друзья
(Что б там меня не ждало, не бросайте меня, мои маленькие кошмары)
Почему?
Почему?
Почему?
Почему?
Ответ на всё один: всегда по кочану (блин)
С поры, как в первый раз попробовал морожку "Почемучка" (вкусно!)
С годами стали только больше начеку (угу)
Ответы на вопросы всё равно нас ничему не учат (нет!)
И в случае, когда с рогатки камнями в кота пулял
Ругала мама, там вопрос "За что?" и не стоял (ай-яй-яй), но
Щас уже всё стало по-другому (как?)
Сколько раз обманут был, я уже и не вспомню (да)
И, на горохе стоя в девять лет, понял, что в мире (наказаний ни за что)
Значит, что нам его подкинули (ничё не изменилось)
Взрослым быть такая тема: за два дня на выходных
Тебя накажут понедельником (ну блин)
Где и как это должно было влиять на нас?
Настолько сильно, чтоб мы все сразу исправились здесь и сейчас? (Ой-ёй-ёй)
Хорошим человеком стать ты сможешь, друг
Больше доброты, меньше "почему?" (Угу)
Да, а в целом интересует всех
Один лишь вопрос на все времена
Почему ни на что нет ответов?
Один лишь вопрос на все времена
Ну почему, почему не расскажет это нам?
И если ответ не приходит — я иду к нему сама
Каша в голове — это пища для ума, и
Я наемся досыта, пикник ждёт на обочине
Все важные вопросы приходят к часу ночи нам (ля-ля-ля-ля)
Почему нет сыра в сырниках, в варениках — варенья?
Победа над собой — победа или пораженье?
Если есть божья коровка, где же божий бык?
Зачем, когда дразнишь кого-то, показывать язык?
Почему космос про нас не пишет? Где себя искать?
Смерть близка? Или даже ближе? Честно, это как?
Ты ждёшь знак, но есть лишь знак вопроса, и пока
В твоих руках, чтоб перед ним появилась строка
Но говорят, ответы уже есть в нас
Однажды мы найдём их, а сейчас
Один лишь вопрос на все времена
Почему ни на что нет ответов?
Один лишь вопрос на все времена
Ну почему, почему не расскажет это нам?
Подарки
11 подарков
Стена 72 записи Все
я снова вспомнил про существование овк. Добрый день
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
А чё за ренессанс. Я прост спал полгода всё интересное пропустил
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
не изучай реакт натив ато я тебе руки ноги поотрываб
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Забавно, но публичный пре альфа тест 3 до сих пор нормально так работает. Норм навайбкодил 😎👍
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кто-то помнит как я пытался свой клиент для ОВК сделать но что-то пошло не так и я на него забил (на самом деле я его отложил чтоб React Native изучить, но я его так до сих пор и не выучил)?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ох, как же давно я сюда не заходил однако

Рассказывайте, что нового
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
В рандомный момент времени напомню
Ну а чё они

Распространяйте кста
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
1 2 3 »