Закрыть
Delirious Void
был в сети вчера в 12:47

Delirious Void

Скоро наступит сентябрь, СМСом пришлёт пароль Он оденет тебя в новую любовь
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 21 января 2025 в 08:45
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 17 сентября 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @Brn2Pwn
Город: Где-то на планете Земля
Адрес: Голливуд. Перекрёсток двух дорог.

Личная информация

Интересы: Хуёвые
Аудиозаписи
362 аудиозаписи
Ярким светом горят твои волосы
И ты выглядишь, как с картинки
Я нежнее не слышал голоса
И на ресницах твоих снежинки
А я каждый раз, когда вижу тебя
Представляю, что-то нереальное
Что мы – Алексей и Юлия
Навальные

Я в этом деле новичок
Но хотелось бы ещё
Ощущать с собою рядом
Твоё хрупкое плечо
Дон ли, Волга ли течёт
Нам проблемы ни по чем
Нам с тобой никто не страшен
Ни режим, ни бог, ни черт

И пускай заблокируют все счёта (Денет нет)
Моя любовь к тебе ни стоит ни цента (Но вы держитесь)
Нам с тобой не грозит нищета (Привет, Димон)
И, если надо, ты президенту (ВВП)
Напишешь письмо и разложишь там все
Открывайте границы, нас ждёт самолёт
Поднимаемся в небо и смотрим вперёд
Осуществляет посадку немецкий пилот

Я в этом деле новичок
Но хотелось бы ещё
Ощущать с собою рядом
Твоё хрупкое плечо
Дон ли, Волга ли течёт
Нам проблемы ни по чём
Нам с тобой никто не страшен
Ни режим, ни бог, ни черт
Я в этом деле новичок
Но хотелось бы ещё
Ощущать с собою рядом
Твоё хрупкое плечо
Дон ли, Волга ли течёт
Нам проблемы ни по чем
Ты меня обнимешь нежно и прошепчешь
Лёш, ты че?
Несогласие Настоящая любовь
03:52
Я открою глянцевый журнальчик
Плюну этим моделям в ебало
Потому что они не знают
Как моё сердечко страдало
Там на розовых страничках
Написано красиво: "Я тебя люблю"
Я такой: "Ебать, да ну, вы серьёзно? Ну пиздец"
Почему? Почему? Почему?
Настоящая любовь это больно
Никогда не бывает довольна
Нет пределов ничему, если я тебя люблю
Если я тебя люблю, если я тебя люблю
Если я тебя люблю
Вот какой-то тупой парень
Просит, чтобы я сыграл про любовь на гитаре
Не успев начать играть, уж простыл его и след
А пошёл он трахать дур малых лет в туалет
И потом он будет затирать мне про любовь
Настоящую такую, ёпта, будоражит кровь
"Я её пиздец люблю (ага), купил ей уже iPhone (да)
Настоящая любовь, мы не ссоримся вдвоём"
Настоящая любовь это больно
Никогда не бывает довольна
Нет пределов ничему, если я тебя люблю
Если я тебя люблю, если я тебя люблю
Если я тебя люблю
Если я тебя люблю
Медляк про любовь
Для влюблённых людей
Музыка громче, звёзды поярче
Нет никаких проблем
Вы счастливы вместе
Настоящая любовь
Секс сулит нам в отеле
Преферанс, снова свечи
Это всё просто пиздёж, разевай, верю в кровь
Настоящая любовь, настоящая любовь
Ты в наплетке, задыхаясь, умираешь
Залезаю на тебя и покидаю, на тебя и покидаю
Никому, блять, не понять, что я чувствую сейчас!
Пошёл нахуй и ты тоже, и ты тоже, пидорас!
Осуждайте сколько надо, мне уже ебать на вас!
Но зато я буду счастлив всё сказать хоть в этот раз!
Настоящая любовь это больно
Никогда не бывает довольна
Нет пределов ничему, если я тебя люблю
Если я тебя люблю, если я тебя люблю
Если я тебя люблю
Если я тебя люблю
Если я тебя люблю
Если я тебя люблю
СТИНТ Идиот
01:40
[Текст песни «Идиот»]

[Интро]
Сегодня тебе больно, но завтра не будет
После сна всё плохое забудем
И на утро по болит твоя, дурная голова

[Куплет 1]
Как же прикольно быть идиотом
На чужих ошибках я не учусь
Валяюсь в постели по похмельным субботам
Хоть всё болит, но не пойду к врачу

[Предприпев]
Как лекарство — тёплый виски
Помогает встать с утра
Прогораю после вписки
Но не устану прогорать

[Припев]
Сегодня тебе больно, но завтра не будет
После сна всё плохое забудем
И на утро поболит твоя (Твоя), дурная голова
Сегодня тебе больно, но завтра не будет
После сна всё плохое забудем
И на утро поболит твоя (Твоя), твоя голова

[Куплет 2]
Прожигаю жизнь, говорю же идиот
Пришёл на выпускной — набухал выпускников
Выпить пару шотов и ты мне как родной
Ходить по всюду трезвым — не моя роль

[Предприпев]
Как лекарство — тёплый виски
Помогает встать с утра
Прогораю после вписки
Но не устану прогорать

[Припев]
Сегодня тебе больно, но завтра не будет
После сна всё плохое забудем
И на утро поболит твоя, дурная голова
Сегодня тебе больно, но завтра не будет
После сна всё плохое забудем
И на утро поболит твоя, твоя голова

[Аутро]
Ну типа, что-нибудь из этого просто нарезать
Подарки
1 подарок
Стена 240 записей Все
Эстетик фотки монитора на телефон.
Снова взялся за визуальную новеллу по "школьным дням"
Сюжет 10/10 всем рекомендую ознакомиться с тревожными концовками :P
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Фотки с концерта KSB Muzic 20 Марта в Москве. Было весело, хоть и немного одиноко от того что пришёл один ;P
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Меня забанили в спотике, так что буду потихоньку переносить свою музыкальную библиотеку сюда (1802 песни)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться