Закрыть
Delirious Void
был в сети вчера в 12:47
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Delirious Void

Скоро наступит сентябрь, СМСом пришлёт пароль Он оденет тебя в новую любовь
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 21 января 2025 в 08:45
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 17 сентября 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @Brn2Pwn
Город: Где-то на планете Земля
Адрес: Голливуд. Перекрёсток двух дорог.

Личная информация

Интересы: Хуёвые
Аудиозаписи
362 аудиозаписи
KSB muzic Километры
04:09
Несогласие Give Me Back My '77
02:16
Where's the Sex Pistols?
Where's the Ramones?
Where's Patti Smith?
Iggy Pop and the stooges
Where is the Clash?
Where's Darby Crash?
Where is Discharge?
And where's GBH?

Punks walk through the streets
Spit in the faces of passers
Passers are surprised, but we don't care
These guys don't like everything
Their hair's dyed green
Put them ripped pants
And hanging clips

Give me back my 77
Give me back my 77
Give me back my 77
Give me back my 77

They play in pubs!
Put up a fight!
No, it's not trash!
It's just a punk!

Give me back my 77
Give me back my 77
Give me back my 77
Give me back my 77
Give me back my 77
Give me back my 77
Give me back my 77
Give me back my 77
KSB muzic Фут-фетиш
02:54
Подарки
1 подарок
Стена 240 записей Все
Я не поеду обжираться бургерами, бургер кинг меня наебал и убрал акцию как только я сел в электричку
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Сегодня в бургер кинге отдают вопперы по 66 рублей и я иду обжираться
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Очень интересный эксперимент вышел. Потыкался, попытался поставить приложухи, но т.к. мы живём в свободной стране OpenStore у нас заблокировали. Обход нашёлся шустро, скачал приложухи с компа и пихнул в мобилу, сработало. Попытался через waydroid helper поставить андроид но опять же из-за того что мы живём в свободной стране нихуя у меня не качается. Мб кто захочет запариться сможет обойти все эти приколы, особо не трудно, надо либо поставить ВПН на роутер либо поебаться с прокси чтобы прокинуть ВПН с одного устройства на другой. Так или иначе заниматься ни первым ни вторым у меня нет не сил не желания. Время 10:30 а я ещё не ложился, так что оставляю это более терпеливым товарищам.

P.S. Если вдруг кому нужен гайд на установку убунту тач (хотя там всё предельно легко) - пишите в комменты
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Стратегический набор на остаток дня
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я (не) прошёл Pokemon Crystal! 💎 Травяной Монотип 🍃

Продолжение меня шокировало

Контента стало наверное раза в 3 или в 4 больше, заметно возросла сложность

По поводу прохождения базовой игры без побочных квестов с первой частью я управился за 21 час, а с этой за 43 ://

И я всё ещё её не прошёл до конца! После лиги чемпионов открывается регион Канто из первой части и ещё дополнительные 8 значков которые надо собрать чтобы пройти в усложнённую лигу, но и это ещё не всё, в основном регионе открылась башня испытаний, а ещё новые сражения с боссами (и это я ещё молчу что не собрал всех легендарок ;_;)

Вообщем вторая часть на голову, а то и две выше предшественника, графика стала заметно лучше(хоть они и вышли на одной консоли) она интересная, насыщенная на контент, но.. мне она всё же показалась затянутой, но если вы не ставите себе цели пройти всё и стать very best like no one ever was, а просто хотите насладиться, то вам зайдёт

от меня игра получает всё те же 9/10
Не будь так душно и затянуто в некоторых местах была бы твёрдая десятка!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
моя лютая обработка фотки фотки в пеинте

я сегодня москоу панк хардкор
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »