Под синим пледом спрятался день
Заставив в окнах зажечь свет
Большой жёлтый блин отбросил тень
На узкие улицы и на проспект
Шум затихает тишина опустилась
И холодок заходит в форточки
Вся суета уже испарилась
На тёмном небе светят звёздочки
На небе светят звёздочки
Ты молчишь и несколько слов
Нужны для того чтобы рассказать
Что я больше не буду видеть снов
Я больше не буду с тобой мечтать
Шум затихает тишина опустилась
И холодок заходит в форточки
Вся суета уже испарилась
На тёмном небе светят звёздочки
В золотых нарядах, ведут хороводы
На тёмном небе, светят звёздочки
И ты уже мне не скажешь ни слова
Я больше не приду, меня не жди
В золотых нарядах, ведут хороводы
На тёмном небе, светят звёздочки
И ты уже мне не скажешь ни слова
Я больше не приду, меня не жди (Е-е, е-е)
На небе, светят звёздочки (Е-е, е-е)
В золотых нарядах, ведут хороводы
На тёмном небе, светят звёздочки
И ты уже мне не скажешь ни слова
Я больше не приду, меня не жди
В золотых нарядах, ведут хороводы
На тёмном небе, светят звёздочки
И ты уже мне не скажешь ни слова
Я больше не приду, меня не жди
Алое солнце в зените, звенит будильник — respawn
На душе не то Питер, не то Припять, не то Газтаун
Сгущается в небе дым от коптящих заводов
А здесь, как водится, две беды: треды и боты
Где-то дроны сбивают враги, составы идут под откос
Не с той поднялся ноги, мигрени, невроз и психоз
Меняются курсы валют, каналы и близкие врут
Меня это мало волнует
На улице дубак, на сердце тлен и мрак
В интернете, как всегда, кто-то не прав, но мне плевать
На улице дубак, скорее бы весна
Что мне ваши катастрофы и теракты, мне б не знать о них
На улице дубак, хочу зелёный чай
И чтоб кто-нибудь укрыл ебаным пледом моё тело
Ведь на улице дубак, скорее бы весна
Что мне ваши катастрофы и теракты
Мне б не знать о них
На улице дубак
Мы просто лёд под ногами майора
Мы просто снег на кресте сутенёра
Пар изо рта прокурора; да, потеплеет не скоро
Солнца не видящий город сам тут живёт, словно морлок
И только кровь, как вода в батарее, стынет
И мы блуждаем по белой дикой пустыне
Несём грехи свои, будто святыни
Чтобы поставить кресты им в кэш всемирной трясине
Двое носок на носок, свитер на свитер и шарф
Шею обвил как удав, нос и рот плотно зажав
Зима однажды пройдёт, как чудо, наступит весна
Только, походу, без нас
На улице дубак, на сердце тлен и мрак
В интернете, как всегда, кто-то не прав, но мне плевать
На улице дубак, скорее бы весна
Что мне ваши катастрофы и теракты, мне б не знать о них
На улице дубак, хочу зелёный чай
И чтоб кто-нибудь укрыл ебаным пледом моё тело
Ведь на улице дубак, скорее бы весна
Что мне ваши катастрофы и теракты
Мне б не знать о них
На улице дубак
e2ee.im пока что рабочий не заблокированный сервер (ураааа)
Потихоньку перевожу всех в другие мессенджеры
протестили Briar, Qtox, Keet они рабочие, но не особо стабильные и удобные. Delta оказалась самым предпочитительным выбором.
P.S. если вы знаете рабочий сервер Matrix или у вас есть свой, то поделитесь пожалуйста.
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.