Закрыть
Delirious Void
был в сети вчера в 12:47
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Delirious Void

Скоро наступит сентябрь, СМСом пришлёт пароль Он оденет тебя в новую любовь
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 21 января 2025 в 08:45
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 17 сентября 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @Brn2Pwn
Город: Где-то на планете Земля
Адрес: Голливуд. Перекрёсток двух дорог.

Личная информация

Интересы: Хуёвые
Аудиозаписи
362 аудиозаписи
04:35
03:24
Под синим пледом спрятался день
Заставив в окнах зажечь свет
Большой жёлтый блин отбросил тень
На узкие улицы и на проспект

Шум затихает тишина опустилась
И холодок заходит в форточки
Вся суета уже испарилась
На тёмном небе светят звёздочки
На небе светят звёздочки

Ты молчишь и несколько слов
Нужны для того чтобы рассказать
Что я больше не буду видеть снов
Я больше не буду с тобой мечтать

Шум затихает тишина опустилась
И холодок заходит в форточки
Вся суета уже испарилась
На тёмном небе светят звёздочки

В золотых нарядах, ведут хороводы
На тёмном небе, светят звёздочки
И ты уже мне не скажешь ни слова
Я больше не приду, меня не жди
В золотых нарядах, ведут хороводы
На тёмном небе, светят звёздочки
И ты уже мне не скажешь ни слова
Я больше не приду, меня не жди (Е-е, е-е)

На небе, светят звёздочки (Е-е, е-е)

В золотых нарядах, ведут хороводы
На тёмном небе, светят звёздочки
И ты уже мне не скажешь ни слова
Я больше не приду, меня не жди
В золотых нарядах, ведут хороводы
На тёмном небе, светят звёздочки
И ты уже мне не скажешь ни слова
Я больше не приду, меня не жди
Anacondaz Дубак
02:55
Алое солнце в зените, звенит будильник — respawn
На душе не то Питер, не то Припять, не то Газтаун
Сгущается в небе дым от коптящих заводов
А здесь, как водится, две беды: треды и боты
Где-то дроны сбивают враги, составы идут под откос
Не с той поднялся ноги, мигрени, невроз и психоз
Меняются курсы валют, каналы и близкие врут
Меня это мало волнует

На улице дубак, на сердце тлен и мрак
В интернете, как всегда, кто-то не прав, но мне плевать
На улице дубак, скорее бы весна
Что мне ваши катастрофы и теракты, мне б не знать о них
На улице дубак, хочу зелёный чай
И чтоб кто-нибудь укрыл ебаным пледом моё тело
Ведь на улице дубак, скорее бы весна
Что мне ваши катастрофы и теракты
Мне б не знать о них
На улице дубак

Мы просто лёд под ногами майора
Мы просто снег на кресте сутенёра
Пар изо рта прокурора; да, потеплеет не скоро
Солнца не видящий город сам тут живёт, словно морлок
И только кровь, как вода в батарее, стынет
И мы блуждаем по белой дикой пустыне
Несём грехи свои, будто святыни
Чтобы поставить кресты им в кэш всемирной трясине
Двое носок на носок, свитер на свитер и шарф
Шею обвил как удав, нос и рот плотно зажав
Зима однажды пройдёт, как чудо, наступит весна
Только, походу, без нас

На улице дубак, на сердце тлен и мрак
В интернете, как всегда, кто-то не прав, но мне плевать
На улице дубак, скорее бы весна
Что мне ваши катастрофы и теракты, мне б не знать о них
На улице дубак, хочу зелёный чай
И чтоб кто-нибудь укрыл ебаным пледом моё тело
Ведь на улице дубак, скорее бы весна
Что мне ваши катастрофы и теракты
Мне б не знать о них
На улице дубак
Подарки
1 подарок
Стена 240 записей Все
в связи с блокировкой тг, вот вам я в DeltaChat

e2ee.im пока что рабочий не заблокированный сервер (ураааа)

Потихоньку перевожу всех в другие мессенджеры
протестили Briar, Qtox, Keet они рабочие, но не особо стабильные и удобные. Delta оказалась самым предпочитительным выбором.

P.S. если вы знаете рабочий сервер Matrix или у вас есть свой, то поделитесь пожалуйста.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Угадайте кто спиздил винил и притаранил его себе на стену
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В этом мире не придумали еды лучше чем рамен. Это пища богов. Change my mind.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня снова на концерте ебашим.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Это я был в баре на концерте прикольных ребят. Мб 28-го ещё пойду и вкину вам фоточек
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »