Закрыть
Delirious Void
был в сети вчера в 12:47

Delirious Void

Скоро наступит сентябрь, СМСом пришлёт пароль Он оденет тебя в новую любовь
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 21 января 2025 в 08:45
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 17 сентября 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @Brn2Pwn
Город: Где-то на планете Земля
Адрес: Голливуд. Перекрёсток двух дорог.

Личная информация

Интересы: Хуёвые
Аудиозаписи
362 аудиозаписи
Ручной Рептилоид Ударить
02:46
Вымерзло все на окошках узоры
Завалены снегом большие заборы
Там забором бродит весна
Мы как обычно её ожидали
Но наши надежды все оборвались
И по прогнозам опять холода

И мы просто ждем когда наступит весна
А может уже никогда
И время так тянется, тянется, тянется, тянется за окном
Метели и вьюга кругом
И люди с умным лицом
Делают вид что им нравится, нравится, нравится

Голые ветки замерзших деревьев
Солнца не видно восьмую неделю
А нам говорят, что так лучше для нас
И что там за забором пожары и голод
От этой весны лишь горько плохое
Но, те кто чинит это все тишина

И мы просто ждем, когда наступит весна
А может уже никогда
И время так тянется, тянется, тянется, тянется

Нет зиме, крутится на языке
Но только скучат не все
Не все могут справиться, справиться, справиться, справиться
Мы на краю пропасти
Учуяв запах копоти, но у страха глаза велики
И под нами горит
Просто делай вид
Не молчи

Нет зиме, нет зиме, нет зиме, нет зим..
Несогласие Сантименты
03:06
В последнее время, обстоятельства, люди
И всё стало похуже — драгоценней минуты
Эти касания и взгляды, тепло и объятия
Это ведь то, что так сильно боюсь потерять я
И весёлый наш смех и поездки куда-то
Возможно, это всё утонет во взрыве диктата
И рассветная зарь, искренность сантиментов
Я, как никогда раньше, ценю все эти моменты

Обнимаю крепко-сильно
Будто бы в последний раз
Ведь никто-никто не знает
Что же завтра ждёт всех нас
Посмотрю в твоё лицо
Вспомню все наши моменты
В наших глазах ядерный взрыв
И больше ни к чему сантименты
И больше ни к чему сантименты…

Однозначно и точно — это тебе не познать
Как можно радоваться жизни и от любви умирать
Как чувствовать чисто, девственно, нежно
Без апломба и злобы, наполняясь надеждой
И на смертном одре ты будешь один
Осознавший никчёмность, закомплексован кретин
Уже ничей президент, уже ничей господин
А никчемный старик среди развалов руин

Обнимаю крепко-сильно
Будто бы в последний раз
Ведь никто-никто не знает
Что же завтра ждёт всех нас
Посмотрю в твоё лицо
Вспомню все наши моменты
В наших глазах ядерный взрыв
И больше ни к чему сантименты
И больше ни к чему сантименты
И больше ни к чему сантименты…
Подарки
1 подарок
Стена 240 записей Все
Немножко aesthetics

(Сфоткал пока обходил все магазины города в поисках салата)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня на пп, небольшой салатик намутил
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А где...

(Обошёл пять магазинов чтоб найти ебучий салат)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Побыл один день в Ильинском и уже натворил хуйни. Сейчас расскажу как это было. Во-первых мы зашли в тц за книгой для моей подруги, проходили мимо "Шоколадницы" где я увидел на столе недопитый кофе, ясен хуй халява, забираю, пью, даю попить кенту, а это оказался ебучий бамбл, ну он орёт типа "кто вообще эту хуйню пьёт" "я туда харкнул нахуй", в этот момент подходит бариста и говорит "а ничё что это мой бамбл?" и я такой "ой бля, извините" и протягиваю ей стакан, к сожалению она услышала как кент говорил что харкнул туда и такая "не, забирай себе". Ну мы выходим, ржём в голосину, зашли в секонд, одели меня как настоящего мафиозника, гуляем дальше. Зашли в табачку, кенту нужно было найти какую-то навороченную дудку (сам не курю, так что не шарю), дудки в магазине не нашлось, я (клоун ебучий) решаю поржать и такой "а бонг у вас есть?" "а не знаете где травы купить?" и в этот ебучий момент в табачку заходит МЕНТ НАХУЙ и такой "вы чё, траву курите?" "может проедем в участок со мной?" кое-как объяснились что просто шутим и в итоге съебались в страхе из этого Ильинского, приключение на 10/10 Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Короче рассказываю кулстори. В субботу был на рынке, закупился просроченными энергетиками 2022 года, однако нихуя я на месте не проверил и вместо трёх банок энергетиков я получил три ебанутые льдышки в алюминиевой упаковке -_-

Пить такое было небезопачно и не очень то уж и вкусно, так что моим больным мозгом была придумана идея сделать из этого 1,5кг отличного желе

Разрезал банки достал эти ебучие льдышки, растопил, закинул желатина и оставил в холодильнике на 12 часов

В итоге желе вышло не очень то уж и вкусным, но за что уплочено то проглочено

Мораль такая: Если ваша жизнь стала дико скучной сделайте желе из просроченных энергетиков (шучу, не делайте, по вкусу полная хуйня)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Поставил этот ваш модный хупрланд. Теперь осталось лишь фембойские носки купить.

А если честно, то дико непривычно, однако я люблю пробовать чет новое, поэтому как только меня заебёт я скажу вам сколько я продержался хд
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я прошёл Until Dawn! 💀💙

Не передать словами все чувства и эмоции которые я испытал проходя эту игру, напряжение растёт с каждой главой, каждым даже самым, на первый взгляд, отвратительным персонажем можно проникнуться. А финал абсолютно ебанутый. Думаю, что могу советовать эту игру любителям игр с хорошим сюжетом и хоррора, тут есть и монстры и маньяки и призраки, любая хуйня к вашим услугам.

Одназначно 10/10
Не зря ждал 10 лет пока её выпустят на ПК
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В Рязани побывал! (ещё давно, но овк не работал и поэтому не мог вам рассказать)

Увидели грибы с глазами, бахнули пива, чуть не получили пизды от контролёров по пути домой

Было классно, завёл много новых друзей. Кстати фан факт, в Рязани все люди прям очень доброжелательные и общительные, будто бы всех самых душек взяли и сослали туда :P
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »