Закрыть
Delirious Void
был в сети вчера в 12:47

Delirious Void

Скоро наступит сентябрь, СМСом пришлёт пароль Он оденет тебя в новую любовь
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 21 января 2025 в 08:45
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 17 сентября 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @Brn2Pwn
Город: Где-то на планете Земля
Адрес: Голливуд. Перекрёсток двух дорог.

Личная информация

Интересы: Хуёвые
Аудиозаписи
362 аудиозаписи
Несогласие Пустота
03:09
У меня есть гитара, у меня есть слова
Чувствую, что способен разорвать небеса
Обогнать всех и вся, чтоб добиться успеха
Жаль, только от себя не получится уехать
И я не знаю, как мне быть, мой сценарий давно написан
Все повороты учтены, по течению без смысла

Это вечное чувство всегда будет с тобой
Это вовсе не отчаяние, и даже не боль
Это то, чего я не пойму никогда

Пустота, во-о-у
Пустота, во-о-у
Пустота, во-о-у
Пустота, во-о-у

Смотрю на будущее с надеждой, но там всё будет, как и прежде
Я умираю под градом пуль – экзистенциальный скейт-патруль
Наша лучшая мысль – это боль потонувшая в море утопий
Наши слёзы – это алкоголь, наша жизнь – сигареты и кофе
Наши слёзы – это алкоголь, наша жизнь – сигареты и кофе
Наши слёзы – это алкоголь, наша жизнь – сигареты и кофе

Это вечное чувство всегда будет с тобой
Это вовсе не отчаяние, и даже не боль
Это то, чего я не пойму никогда

Пустота, во-о-у
Пустота, во-о-у
Пустота, во-о-у
Пустота, во-о-у
Операция Пластилин Моя провинция
04:10
KSB muzic Я вытащу тебя со дна
02:59
Подарки
1 подарок
Стена 240 записей Все
Немножко aesthetics

(Сфоткал пока обходил все магазины города в поисках салата)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня на пп, небольшой салатик намутил
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А где...

(Обошёл пять магазинов чтоб найти ебучий салат)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Побыл один день в Ильинском и уже натворил хуйни. Сейчас расскажу как это было. Во-первых мы зашли в тц за книгой для моей подруги, проходили мимо "Шоколадницы" где я увидел на столе недопитый кофе, ясен хуй халява, забираю, пью, даю попить кенту, а это оказался ебучий бамбл, ну он орёт типа "кто вообще эту хуйню пьёт" "я туда харкнул нахуй", в этот момент подходит бариста и говорит "а ничё что это мой бамбл?" и я такой "ой бля, извините" и протягиваю ей стакан, к сожалению она услышала как кент говорил что харкнул туда и такая "не, забирай себе". Ну мы выходим, ржём в голосину, зашли в секонд, одели меня как настоящего мафиозника, гуляем дальше. Зашли в табачку, кенту нужно было найти какую-то навороченную дудку (сам не курю, так что не шарю), дудки в магазине не нашлось, я (клоун ебучий) решаю поржать и такой "а бонг у вас есть?" "а не знаете где травы купить?" и в этот ебучий момент в табачку заходит МЕНТ НАХУЙ и такой "вы чё, траву курите?" "может проедем в участок со мной?" кое-как объяснились что просто шутим и в итоге съебались в страхе из этого Ильинского, приключение на 10/10 Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Короче рассказываю кулстори. В субботу был на рынке, закупился просроченными энергетиками 2022 года, однако нихуя я на месте не проверил и вместо трёх банок энергетиков я получил три ебанутые льдышки в алюминиевой упаковке -_-

Пить такое было небезопачно и не очень то уж и вкусно, так что моим больным мозгом была придумана идея сделать из этого 1,5кг отличного желе

Разрезал банки достал эти ебучие льдышки, растопил, закинул желатина и оставил в холодильнике на 12 часов

В итоге желе вышло не очень то уж и вкусным, но за что уплочено то проглочено

Мораль такая: Если ваша жизнь стала дико скучной сделайте желе из просроченных энергетиков (шучу, не делайте, по вкусу полная хуйня)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Поставил этот ваш модный хупрланд. Теперь осталось лишь фембойские носки купить.

А если честно, то дико непривычно, однако я люблю пробовать чет новое, поэтому как только меня заебёт я скажу вам сколько я продержался хд
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я прошёл Until Dawn! 💀💙

Не передать словами все чувства и эмоции которые я испытал проходя эту игру, напряжение растёт с каждой главой, каждым даже самым, на первый взгляд, отвратительным персонажем можно проникнуться. А финал абсолютно ебанутый. Думаю, что могу советовать эту игру любителям игр с хорошим сюжетом и хоррора, тут есть и монстры и маньяки и призраки, любая хуйня к вашим услугам.

Одназначно 10/10
Не зря ждал 10 лет пока её выпустят на ПК
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В Рязани побывал! (ещё давно, но овк не работал и поэтому не мог вам рассказать)

Увидели грибы с глазами, бахнули пива, чуть не получили пизды от контролёров по пути домой

Было классно, завёл много новых друзей. Кстати фан факт, в Рязани все люди прям очень доброжелательные и общительные, будто бы всех самых душек взяли и сослали туда :P
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »