Закрыть
Delirious Void
был в сети вчера в 12:47

Delirious Void

Скоро наступит сентябрь, СМСом пришлёт пароль Он оденет тебя в новую любовь
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 21 января 2025 в 08:45
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 17 сентября 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @Brn2Pwn
Город: Где-то на планете Земля
Адрес: Голливуд. Перекрёсток двух дорог.

Личная информация

Интересы: Хуёвые
Аудиозаписи
362 аудиозаписи
KSB muzic Ослепительна
02:59
02:33
Ночь, зима и холода, гас закрыли по домам
Пока, привет, пока...
Чай с лимоном на столе, на кухне, в тишине
Привет, пока, привет... (Привет, пока, привет)

А ты пахнешь как ваниль, я давно так не любил
Оставайся у меня, только ты и только я

А ты пахнешь как ваниль, слишком дорого такси
Оставайся у меня, будем вместе до утра
Смотреть кино, про любовь и голубей и «Иронию судьбы»
Смотреть кино, «Люди в черном», «Амели» и как Кевин был один дома

Я бы хотел с тобою, спрятаться до весны
Чтобы злые морозы мы вместе пережили
Чтобы хлопья на завтрак, чтобы не видеть людей
Чтобы не строить планов на завтра и просто лежать целый день
Чтоб перечитывать книжки, чтоб залипать в телефон
Чтобы будить друг друга утром, а лучше, конечно же, днем
Чтоб выпивать вечерами и зажигать огоньки
Чтобы не думать о том что, мы все потеряли и время летит

А ты пахнешь как ваниль, я давно так не любил
Оставайся у меня, только ты и только я
А ты пахнешь как ваниль, слишком дорого такси
Оставайся у меня, будем вместе до утра смотреть кино
«Гарри Поттер», «Терминатор», «Король лев» и «Гладиатор»
Смотреть кино, «Бойцовский клуб» и «Брата 2», без субтитров «Аватар»
Несогласие Haters Gonna Hate
02:44
Every day you hate yourself
Every day you kill yourself
See these smelly people
You strongly hate these a critters
You so much they do not like
You want to kill these monsters
They look so into your eyes
But I hate

Haters gonna hate
Haters gonna hate
Haters gonna hate
Haters gonna

They do cheap shopping always
And then proud of it
I hate it arrogant person
I wish them all burn in hell
I hate it!
I hate you!
I hate all the fucking fuck
I see them every day
But I hate

Haters gonna hate
Haters gonna hate
Haters gonna hate
Haters gonna
Hate, hate, hate
Haters gonna hate
Haters gonna hate
Haters gonna hate
Haters gonna
Подарки
1 подарок
Стена 240 записей Все
Устроился на работу. Как говорится: три года на юриста - бац и ты бариста. Отработал три дня, заработал нервный срыв и не знаю когда выйду в следующий раз. Уж точно понял, что общепит это не для меня, да и вообще пиздец нахуй кто сюда идёт работать вообще. Лично я рождён чтобы творить, и каждый жест мой - исскуство.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Купил себе новый самсунг. Крайне важный вопрос к опытным юзерам. Почему не стоит разблокировать загрузчик? В плане я знаю что кнокс сдохнет, но разве это сильно критично, особенно если сидеть на кастоме?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Фотки с хеллоуина которые я должен был выложить две недели назад. Мы с https://ovk.to/a_ryo стали вампидорами и встретили маньяков
Lida Танцуй или умри
02:17
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Новый ремастер Растений против Зомби - полный позор.

Всегда любил эту серию, играл в оригинал. Когда вышла вторая часть следил за всеми обновлениями в ней и даже рубился в мультиплеер первой части Garden Warfare, однако мне очень грустно от того во что превратила EA эту серию. Сначала позорная третья часть теперь этот второсортный ремастер.

Наверное вы спросите, а что в нём плохого? ВСЁ БЛЯТЬ, АБСОЛЮТНО НАХУЙ ВСЁ! Визуал полная херня, они буквально прогнали все спрайты через нейросеть и на отъебись засунули в игру, буквально фон, растения, зомби - ничего между собой общего не имеют будто бы их взяли из разных игр. Могилоед даже могилу полностью не закрывает когда жрёт её, это просто отвратительно. Также между уровнями появились подзагрузки, они быстрые Но это всё равно подбешивает, в оригинале этого не было. А ещё баги, злоебучие баги, несколько раз зомби у меня спавнились прям у газонокосилки в следствии чего я ничего не мог сделать и проёбывал её, а как вам то, что цвет глаз зомбосса не меняется в зависимости от того как он вас атакует? ЭТО БЫЛА ЕГО ОСНОВНАЯ МЕХАНИКА БЛЯТЬ. Но что ещё есть в этом переиздании? Может новый контент? Да, он есть. Кооп и версус режим(правда он локальный и по сети вы с другом не поиграете). Добавили скины на зомби и растения(надеюсь их не будут продавать отдельно). А также УНИКАЛЬНЫЕ концепт арты оригинальной игры которых ещё никто не видел! Они настолько уникальные что даже художник который участвовал в разработке первой части написал у себя в твиттере "Ребят, это чё такое? Я эту хуйню не рисовал."

Вот такой у нас вышел ремастер, моё мнение вы уже услышали, если хотите убедиться во всех моих словах на практике вот ссылка для скачивания - https://www.mediafire.com/file/tu2etbzamql8nnd/PVZ_REPLANTED_-_PC_-_BETA.zip/file

Также для запуска необходим EA Launcher, если что, напишите в комменты подскажу что делать если не запускается

Так или иначе, игра выйдет через 2 дня, может с обновлениями её пофиксят, однако я всё же предпочту играть в оригинал 2009 года, потому что он оказался в разы лучше, всем до связи и удачного дня!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне в падлу прикреплять геометку, но это м. Менделеевская если что
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »