Закрыть
Delirious Void
был в сети вчера в 12:47

Delirious Void

Скоро наступит сентябрь, СМСом пришлёт пароль Он оденет тебя в новую любовь
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 21 января 2025 в 08:45
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 17 сентября 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @Brn2Pwn
Город: Где-то на планете Земля
Адрес: Голливуд. Перекрёсток двух дорог.

Личная информация

Интересы: Хуёвые
Аудиозаписи
362 аудиозаписи
05:10
Видеокассета Твоих Родителей Интровертные танцы
02:48
Снимай своё пальто
И расскажи, какой день ужасный
Не бойся, я с тобой
За дверью осталась любая опасность
Расскажи про глупый мир
И как сложно с ним справляться
Я поставлю винил
И мы устроим интровертные танцы

Здесь никого, никого
Только ты, только я
И музыка заставит тебя вновь улыбаться
Занавесим окно
Не увидит никто
Как мы с тобой танцуем интровертные танцы
Интровертные танцы
Интровертные танцы

Мы будем, кем захотим
Всё останется в этих стенах
Теплом согреет винил
В тридцати квадратных метрах
И завтра снова глупый мир
Заставит с ним сражаться
Но в одной из квартир
Точно будут интровертные танцы

Здесь никого, никого
Только ты, только я
И музыка заставит тебя вновь улыбаться
Занавесим окно не увидит никто
Как мы с тобой танцуем интровертные танцы
Интровертные танцы
Интровертные танцы

Пусть не решит многих проблем
Но станет легче вдруг
Чуть светлее будет день
Если мы добавим звук

Здесь никого, никого
Только ты, только я
И музыка заставит тебя вновь улыбаться
Занавесим окно не увидит никто
Как мы с тобой танцуем интровертные танцы
Здесь никого, никого
Только ты, только я
И музыка заставит тебя вновь улыбаться
Занавесим окно не увидит никто
Как мы с тобой танцуем интровертные танцы
Интровертные танцы
Интровертные танцы
Операция Пластилин Розовые волосы
03:33
Подарки
1 подарок
Стена 240 записей Все
Ура OpenVK вновь работает 🥳🥳

Вчера не смог зайти т.к. находился в состоянии "работы над документами"

Всех работяг и студентов поздравляю с окончанием каникул
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Желе себе наготовил. Впервые за полгода. :P
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
С новым годом друзья! Надеюсь что 2026 год подарит вам кучу эмоций и пройдёт просто ахуенно, всем вам желаю счастья и добра, пусть всё будет заебись 😎🤘
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я прошёл Pokemon Yellow! 💛

Игра мне очень понравилась, не смотря на дату выхода играется очень классно и бодро. Пусть и было парочку бесячих моментов (Да, это я про тебя, Алаказам)

Рекомендую пройти одну из версий будь то Red, Blue, Green или же Yellow. А если графика мазолит вам глаза, то есть замечательные ремастеры

от меня игра получает 9/10
3 дня моей жизни потрачены не зря
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я сегодня на пп. Вот он, настоящий ЗОЖник
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »