Закрыть
Drug
был в сети сегодня в 01:52
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 19 апр. в 19:11
Фотографии со стены
Обновлено 1 июня 2025 в 12:08
Видеозаписи
4 видеозаписи
K.R.A. ft. Czar - Медицина (20…
1 мар. в 18:37 | Комментарии (0)
SCHOKK - окунь
3 янв. в 20:50 | Комментарии (1)

Drug

Добавляйтесь в друзья! Всех добавлю :D
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 23 марта 2025 в 12:43
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 9 апреля 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @steamdar0m

Личная информация

Интересы: Музыка
Любимая музыка: Schokk Czar 1.Kla$
Любимые игры: Left4Dead2 Don't Starve
Аудиозаписи
201 аудиозапись
Oxxxymiron Город под подошвой
04:07
Дон ли, Волга ли течет. Котомку - на плечо
Боль в груди - там тайничок, открытый фомкой, не ключом
Сколько миль еще? Перелет короткий был не в счет
Долгий пыльный чес, фургон набит коробками с мерчем
Верим - подфартит, наши постели портативны
Менестрелю - два пути: корпоратив или квартирник
Схемы однотипны. Все теперь MC
Ведь смену породив, мы здесь достигли смены парадигмы
Теперь рэп - многопартийный. Бэттлов наплодив
Я смотрю в зеркало по типу "Сколько бед наворотил ты!?"
Я б весь рэп поработил, но все время в пути
У индустрии нервный тик, валокордин - стенокардийным
Соберите суд, но победителей не судят
Мы первые кроманьонцы - мы выбились в люди
Не пизди! Я кладу на вас, челядь, пятикратно
Ведь мы выступаем сильно, будто челюсть питекантропа

Весь мой рэп, если коротко, про то, что
Уж который год который город под подошвой
В гору, когда прет. Потом под гору, когда тошно
Я не то, что Гулливер, но все же город под подошвой
Город под подошвой, город под подошвой
Светофоры, госпошлины, сборы и таможни
Я не знаю, вброд или на дно эта дорожка
Ты живешь под каблуком, у меня - город под подошвой

Мимо тополей и спелого хлеба полей
Где приведения Есенина, крест, молебен, елей
Из минивэна вижу землю, вижу небо над ней
Мы все преодолеем, если нет, то я не Водолей
Наша земля топит одиночек как щенят
Был чужой, но Охра, Порчи, Илья - больше, чем семья
Бомбу ночью сочинял, что есть мочи начинял
Я так хотел принадлежать к чему-то большему, чем я
Мир пустой, хоть с каждым вторым перезнакомься
Я не биоробот с позитивной лыбой комсомольца
AY! Избавь меня от ваших панацей
Домашний Парацельс, ведь для меня *башить - самоцель
Подустал? Нам насрать, Тони Старк, как стандарт
Пара стран, автострад. Краснодар, Татарстан, Москвабад
Паспорта, гам эстрад, нарасхват
Хоть по МКАД'у на старт, хоть на Мадагаскар (Ты знаешь!)

Весь мой рэп, если коротко, про то, что
Уж который год который город под подошвой
В гору, когда прет. Потом под гору, когда тошно
Я не то, что Гулливер, но все же город под подошвой
Город под подошвой, город под подошвой
Светофоры, госпошлины, сборы и таможни
Я не знаю, вброд или на дно эта дорожка
Ты живешь под каблуком, у меня - город под подошвой

Дай силенок тут, не свернуть и не сломаться
Есть маршрут и есть на трассе населенный пункт
И там нас сегодня ждут. Нытик, не будь женственным
У Руслана в деке саундтреки к путешествию
Снова *бло заспано, снова подъем засветло
Снова броник, снова дорога, мешок - за спину
Все наскоро, в поле насрано, дождь, пасмурно
Мост в Асгард - после, пусть просто везет с транспортом
Я делаю каждый свой куплет автопортретом
Час на чек, читаем рэп, как логопед под марафетом
Трафарет на парапетах: лого на стене везде
Мое ученье - всем, как Магомеда с Бафометом
Я - звезда? Дайте теплый плед и капюшон
Салфетки жопу вытирать - и все, отметка "Хорошо"
Раньше говорили "Я бы с ним в разведку не пошел"
Я с тобой в тур не поехал - ты проверку не прошел (Хоуми, знай!)

Мой рэп, если коротко, про то, что
Уж который год который город под подошвой
В гору, когда прет. Потом под гору, когда тошно
Я не то, что Гулливер, но все же город под подошвой
Город под подошвой, город под подошвой
Светофоры, госпошлины, сборы и таможни
Я не знаю, вброд или на дно эта дорожка
Ты живешь под каблуком, у меня - город под подошвой
Oxxxymiron Мох
02:06
[Припев]
Мох
Стать похожим меньше на цветок
Больше — на мох
Японский сад промок
Воду пьёт зелёный мох
Неприметным ковром стелется в тени цветов
Древней их пестиков, шипов
Мы все исчезнем
Но не мох

[Куплет 1]
Последние пять лет (Пять лет)
Ох, эти последние пять лет (Мох)
И что из них на деле, что во сне
Забирай бекстейджевый браслет
Triple-A, полный доступ на бейджике
Крутил этим болотом, как в Magic'е
36 куплетосов, не меньше лет
Остались только хардкорные болельщики, салют
Циклы бытия
Нарыл, потом вмиг потерял
Вселенная возит ебалом всегда (Уф)
Как только невесть, что возомнил про себя
«Отпусти эту дрянь» (Отпусти эту дрянь)
«Ну-ка положи эту бяку» — говорил об эго шаман
Губы, шевелясь, пили древнюю влагу (А-ах)
Руки протянули священный отвар
Легендарный—
[Припев]
Мох (Мох)
Стать похожим меньше на цветок
Больше — на мох (Мох)
Японский сад промок
Воду пьёт зелёный мох (Мох)
Неприметным ковром стелется в тени цветов
Древней их пестиков, шипов
Мы все исчезнем
Но не мох (Мох)
Стать похожим меньше на цветок
Больше — на мох (Мох)
Японский сад промок
Воду пьёт зелёный мох (Мох)
Неприметным ковром стелется в тени цветов
Древней их пестиков, шипов
Мы все исчезнем
Но не мох (Мох)

[Куплет 2]
Прошёл через «Воу»
Видел такое, что damn, son!
Но на самом деле всё это не то (Не то, чем)
Чем стоить выебонить, а беспонт
Я ебу рэп, даже находясь в тени
Мой хуй крепкий, как хозяйственник
И я здоров и любим, но испанский стыд
У всех, от того, насколько я страдать привык
Пиздец, может хватит уже?
Сорри, что много церковной латыни
Блять, мне же выпал пиздатый сюжет
Самоуничижение — форма гордыни
Эго болтливо (Эго болтливо)
Шаман улыбнулся глазами и всё
«Гость суетливый
Отвара глоток — и тебя унесёт туда, где—»
[Припев]
Мох (Мох)
Стать похожим меньше на цветок
Больше — на мох (Мох)
Японский сад промок
Воду пьёт зелёный мох (Мох)
Неприметным ковром стелется в тени цветов
Древней их пестиков, шипов
Мы все исчезнем
Но не мох (Мох)
Стать похожим меньше на цветок
Больше — на мох (Мох)
Японский сад промок
Воду пьёт зелёный мох (Мох)
Неприметным ковром стелется в тени цветов
Древней их пестиков, шипов
Мы все исчезнем
Но не мох (Мох)
Czar & 1.Kla$ Bang Boob Bang
03:54
Подарки
54 подарка
Стена 399 записей Все
сделай мем про вишню, нет, не про даню, а ПРОСТО ВИШНЮ
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Серьезно... У меня скоро экзамены
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ты главни мемадел всея опенвека
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
А теперь Press F кому скоро сдавать (ебучие) экзамены
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »