Закрыть
Кот Микров
был в сети 24 июн. в 06:23
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Кот (m1cro_cat) Микров

хмтфц
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 2 апреля 2025 в 10:27
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 10 июня 2010, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @m1cro_cat
Личный сайт: https://m1cro.pw
Город: Ханты-Мансийск

Личная информация

Интересы: Сервера, переустановка шиндовс, вспоминать 6 января, лизать шарик НТВ миру
Любимая музыка: mzlff, мазелов, Илья коряков, mazellovvv, илюха реп
Любимые фильмы: ДРОНЫ УБИЙЦЫ АААА 💛💛💛
Любимые ТВ-шоу: интерны, смешарики, форд боярд
Любимые цитаты: пока не доказано - не ебет что сказано
О себе: Владелец ftp сервера ftp.m1cro.pw Фан дронов
Аудиозаписи
13 аудиозаписей
СТИНТ, mzlff ты не поймёшь
02:32
[Текст песни «ты не поймёшь»]

[Интро: СТИНТ]
Буду-буду улыбаться без причин
Буду отжигать, пока хватит сил!
Петь о том, что умру молодым!
Ты не поймёшь, почему… (Почему ты не поймёшь?)

[Куплет 1: СТИНТ]
И бегу навстречу рассветам и закатам
Запоминая, что надо и не надо
Пьяного бомжа и надпись у детсада
Деток, что стреляют друг в друга с автоматов
Оу, ну не надо так, ребят
Лучше гляньте вы сюда
Ведь на улице талант
Ведь на улице звезда
В моей голове растёт
Огромный дядя боб
Станет он постарше
Назову его Мирон

[Бридж: СТИНТ]
Где же ужас на лице, ведь часы трещат в руке
А диагноз — обречён. Ну и чё? Я всё равно

[Припев: СТИНТ & mzlff, СТИНТ]
Буду-буду улыбаться без причин
Буду отжигать, пока хватит сил!
Петь о том, что умру молодым!
Ты не поймёшь, почему…
Буду-буду улыбаться без причин
Буду отжигать, пока хватит сил!
Петь о том, что умру молодым!
Ты не поймёшь, почему… (Почему ты не поймёшь?)

[Куплет 2: mzlff]
Люди вокруг бу-бу-бу — я ставлю их на mute
Пока смотрят удивлённо, песенку пою
Обсуждения, слова, серые глаза. Как жаль
Что мне на это наплевать (Мне всё равно)
За пухлые щёки тебя касаясь (Да)
Ни греха, ни стыда, да, ведь мёртвого не посадят (Хотя)
Будешь конфетку? Да-да, ты будешь конфетку сейчас
Я болен не в первый, но жалко, что в последний раз

[Бридж: mzlff & СТИНТ]
Чтоб мир узнал (Ну как?)
Остаться бы навечно (Навеки)
Я всё собрал (Спасибо всем. Это для вас)
Хоть и ещё не вечер (Ну и чё? Я всё равно)

[Припев: СТИНТ & mzlff, mzlff]
Буду-буду улыбаться без причин (Причин)
Буду отжигать, пока хватит сил! (Сил)
Петь о том, что умру молодым! (Молодым)
Ты не поймёшь, почему…
Буду-буду улыбаться без причин
Буду отжигать, пока хватит сил! (Сил)
Петь о том, что умру молодым!
Ты не поймёшь, почему…

[Аутро: mzlff & СТИНТ]
Буду-буду, буду-буду
Буду-буду-у-у-у-у
Не поймёшь
Не поймёшь-поймёшь
mzlff 1212 (prod. by spbwaves)
02:45
mzlff во дворе (prod. spbwaves)
02:15
[Текст песни «во дворе»]

[Куплет 1]
Твой самый нелюбимый звук — шагами за спиною во дворе (Ху!)
Пусть страха нет, и чтобы телом не стареть
(Ха-тьфу) Через левое плечо, веришь ли мне? (Эй, эй, эй)
И ты не сможешь умереть! Не должен умереть! (Эй, эй, эй!)

[Припев]
И этот звук шагами за спиною во дворе (Ху!)
Пусть страха нет, и чтобы телом не стареть
(Ха-тьфу) Через левое плечо, веришь ли мне?
И ты не сможешь умереть! Не должен умереть! (У-ху; да-да)

[Куплет 2]
Меня не напугает этот бред (Воу!)
С того света постучались — я постучал им в ответ (Эх)
Трупом лежать в сырой земле, бро, не по мне (А-ха-ха-ха)
У меня каждый божий день — это концерт, сон, концерт
Бро, не беси меня, да, я не женщина, но независим и сильный (Воу!)
Рэп — это морока в голову, но тебе сто пудов всё равно хрен донести (Воу!)
Это не то чтоб прям книги, стихи, не то чтоб «ха-ха» да «хи-хи» (А-а)
С ним не катаемся: ему наши велики велики (Да)

[Рефрен]
Что происходит во дворе, то остаётся во дворе
Где вырос — там и постареть (Беги)
Путь от наушников в концерт
Забыв про свой страх умереть, себя почувствовать живым

[Припев]
И этот звук шагами за спиною во дворе (Ху!)
Пусть страха нет, и чтобы телом не стареть
(Ха-тьфу) Через левое плечо, веришь ты мне?
И ты не сможешь умереть! Не должен умереть!
И этот звук шагами за спиною во дворе (Ху!)
Пусть страха нет, и чтобы телом не стареть
(Ха-тьфу) Через левое плечо, веришь ли мне?
И ты не сможешь умереть! Не должен умереть!

[Рефрен]
Что происходит во дворе, то остаётся во дворе
Где вырос — там и постареть (Прикинь)
Путь от наушников в концерт
Забыв про свой страх умереть, себя почувствовать живым (Ай)

[Преддроп]
Чё бояться, если все умрём? (А?)
Рад бы сдаться, чё-то не даёт (Не)
Прогибаться под хотелки с трёпом
Сорри, пацики, но не моё (Воу!)
Разбираться, чтоб везде и всём (Да)
Мне бы жить хотя бы тыщу лет (А?)
Но так нельзя, значит, пока живём
Мы в этот самый момент (Воу!)

[Дроп]
Подарки
6 подарков
Стена 41 запись Все
почему не играет музыка windows xp браузер mypal почините
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
при загрузке данных произошла ошибка. проверьте ваше подключение к сети.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5