Закрыть
Кот Микров
был в сети 24 июн. в 06:23
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Кот (m1cro_cat) Микров

хмтфц
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 2 апреля 2025 в 10:27
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 10 июня 2010, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @m1cro_cat
Личный сайт: https://m1cro.pw
Город: Ханты-Мансийск

Личная информация

Интересы: Сервера, переустановка шиндовс, вспоминать 6 января, лизать шарик НТВ миру
Любимая музыка: mzlff, мазелов, Илья коряков, mazellovvv, илюха реп
Любимые фильмы: ДРОНЫ УБИЙЦЫ АААА 💛💛💛
Любимые ТВ-шоу: интерны, смешарики, форд боярд
Любимые цитаты: пока не доказано - не ебет что сказано
О себе: Владелец ftp сервера ftp.m1cro.pw Фан дронов
Аудиозаписи
13 аудиозаписей
Nightcore BITE ME
03:03
СТИНТ, mzlff ты не поймёшь
02:32
[Текст песни «ты не поймёшь»]

[Интро: СТИНТ]
Буду-буду улыбаться без причин
Буду отжигать, пока хватит сил!
Петь о том, что умру молодым!
Ты не поймёшь, почему… (Почему ты не поймёшь?)

[Куплет 1: СТИНТ]
И бегу навстречу рассветам и закатам
Запоминая, что надо и не надо
Пьяного бомжа и надпись у детсада
Деток, что стреляют друг в друга с автоматов
Оу, ну не надо так, ребят
Лучше гляньте вы сюда
Ведь на улице талант
Ведь на улице звезда
В моей голове растёт
Огромный дядя боб
Станет он постарше
Назову его Мирон

[Бридж: СТИНТ]
Где же ужас на лице, ведь часы трещат в руке
А диагноз — обречён. Ну и чё? Я всё равно

[Припев: СТИНТ & mzlff, СТИНТ]
Буду-буду улыбаться без причин
Буду отжигать, пока хватит сил!
Петь о том, что умру молодым!
Ты не поймёшь, почему…
Буду-буду улыбаться без причин
Буду отжигать, пока хватит сил!
Петь о том, что умру молодым!
Ты не поймёшь, почему… (Почему ты не поймёшь?)

[Куплет 2: mzlff]
Люди вокруг бу-бу-бу — я ставлю их на mute
Пока смотрят удивлённо, песенку пою
Обсуждения, слова, серые глаза. Как жаль
Что мне на это наплевать (Мне всё равно)
За пухлые щёки тебя касаясь (Да)
Ни греха, ни стыда, да, ведь мёртвого не посадят (Хотя)
Будешь конфетку? Да-да, ты будешь конфетку сейчас
Я болен не в первый, но жалко, что в последний раз

[Бридж: mzlff & СТИНТ]
Чтоб мир узнал (Ну как?)
Остаться бы навечно (Навеки)
Я всё собрал (Спасибо всем. Это для вас)
Хоть и ещё не вечер (Ну и чё? Я всё равно)

[Припев: СТИНТ & mzlff, mzlff]
Буду-буду улыбаться без причин (Причин)
Буду отжигать, пока хватит сил! (Сил)
Петь о том, что умру молодым! (Молодым)
Ты не поймёшь, почему…
Буду-буду улыбаться без причин
Буду отжигать, пока хватит сил! (Сил)
Петь о том, что умру молодым!
Ты не поймёшь, почему…

[Аутро: mzlff & СТИНТ]
Буду-буду, буду-буду
Буду-буду-у-у-у-у
Не поймёшь
Не поймёшь-поймёшь
ноунейм музыка из портала
00:22
тутуттутутутуттутутутутутутутутутуту
Подарки
6 подарков
Стена 41 запись Все
Ханты-Мансийский ТелеФап Центр лучший телефап из всех телефапов нтв мир
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Блять Вова почини ты уже овк для айфонов ну сколько можно сука ждать аа
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Напишите про меня статью в сейберпедики
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Как приложить блять картинку в овк легаси
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 4 »