Закрыть
Лев Астромов
был в сети 19 июн. в 06:28
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Лев Астромов

В дримкор эре
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 28 апреля 2025 в 19:31
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 5 августа 2009, 16 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Увлекаюсь ретро-гаджетами по типу iPhone 4S или ещё одного моего смартфона Nokia Lumia 800. А ещё я смотрю мультсериалы :) Например люблю Гравити Фоллз, Дом Совы (ЛУМИТИ ВАН ЛАВ ИН МАЙ ХАРТ), Удивительный Мир Гамбола, Ужасные Приключения Билли и Мэнди (то ещё безумие), Кларенс и ещё некоторые!
Любимая музыка: Чиллвейв, инди, синти-поп
Любимые фильмы: Лицо Со Шрамом, Скотт Пилигрим Против Всех
Любимые ТВ-шоу: Вечерний Ургант
Любимые цитаты: «Нам, чудакам, нужно держаться вместе!» — Луз Носеда, "Дом Совы"
Любимые игры: GTA, DDLC
Аудиозаписи
42 аудиозаписи
Neon Indian Heart: Decay
01:54
Neon Indian Terminally Chill
03:22
Neon Indian 7000 (Reprise)
00:59
Стена 32 записи Все
Привет всем, зарегался вчера в SpaceHey, кто хочет - добавляйтесь в друзья! :D

Мой профиль: https://spacehey.com/neon_extrana
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем привет, пишу со своего старого смартфона на андроид 10 :/
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Всем привет, пишу с Windows Phone 7.8 (Nokia Lumia 800) :P
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пипец, че то забросил опенвк, надо исправлять
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Жаль картинок нет, надеюсь как нибудь кто нибудь про iOS версию вспомнит и доделает :(((
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Пишу сейчас с openvk legacy на старой iOS 6, класс но :D
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 »