Закрыть
Лев Астромов » Стена
32 записи
Привет всем, зарегался вчера в SpaceHey, кто хочет - добавляйтесь в друзья! :D

Мой профиль: https://spacehey.com/neon_extrana
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем привет, пишу со своего старого смартфона на андроид 10 :/
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Всем привет, пишу с Windows Phone 7.8 (Nokia Lumia 800) :P
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пипец, че то забросил опенвк, надо исправлять
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Жаль картинок нет, надеюсь как нибудь кто нибудь про iOS версию вспомнит и доделает :(((
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Пишу сейчас с openvk legacy на старой iOS 6, класс но :D
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 »