Закрыть
Лев Астромов » Стена
32 записи
Поблагодарил создателя Flux в мейл ру агенте, советую сделать то же самое :)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Только почему то изображения не присылаются, надеюсь в будущем пофиксят (еще плеер немного корявый, типо кнопка паузы в плеере исчезает спустя секунд 6-7)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ищу друзяшек :D

Принимаю только агент мейл ру, аську лень делать, а WLM нормально не работает >:(

[email protected]
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4