Закрыть
Лев Астромов » Стена
32 записи
Только могу с мобилки на сообщения в агенте отвечать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Не смогу отвечать на сообщения в агенте мейл ру, так как у меня все плохо с ПК, сорри :(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хотя не, просто буду публиковать все записи от лица сообщества >;)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В общем, что то получилось, буду время от времени туда кидать, а пока присоединяйтесь!

https://openvk.org/openmusic.club
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ибо они немного засоряют основную мою личную стену, так что, там будут и клипы и лайв концерты
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Короче, я создам группу со всеми этими концертами, чтобы эта группа работала как архив, и все что уже есть, выложу туда, там будут по возможности и другие инди-группы кроме Neon Indian, но пока буду только его буду выкладывать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4